Гость
Статьи
Переживаю за кота

Переживаю за кота

В подъезд подкинули кота, метис сиамской породы, глаза голубые.
Кастрированный, явно очень домашний. Я взяла к себе на передержку, оставить не могла, т.к.своих куча животных. Характер у кота золотой! Никогда таких идеальных не видела: лоток знает, сам тихий, вальяжный, ооочень ласковый! На моих животных никакой агрессии
Подала объявление,откликнулась женщина. По разговору показалась адекватной, я ей доверилась. Встретились, я отдала ей кота и попросила:можно ли позвонить ей потом разок только, спросить как кот освоился. Она: да, звоните. И убежала быстрым шагом.
Второй день звоню- абонент не доступен. Понятно, что обманула она меня и не собиралась ни о чем сообщать. Но как же так может поступить человек, который сам любит животных? Я не собиралась названивать каждую неделю, но всего одну весточку ведь можно...
Расстроилась очень(( успокойте

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

ну дозванивайтесь еще. а вообще лучше быть осторожной и поизучать человека перед тем как животное ему отдавать. недавно просила кота найденного с передержки в вк, так мою страницу сначала поизучали хорошо, я так увидела, а потом ответили. все таки ненормальных щас много, и неблагонадежных, живодеров полно, вот и лучше перестраховаться.

Баба Клава
#2

боится, что кота заберете) Не волнуйтесь

Гость
#3

Странная женщина. Ну может дозвонитесь. Ели дозвонитесь напишите, а то я тоже уже за такого умненького и хорошенького котика переживать начала.

Гость
#4

вы уверены что она адекватна?
то есть она раньше была доступна по этому телефону, а сейчас нет? может заблокировала вас?
утешить вас нечем автор

Гость
#5

Надо было паспорт спросить и договор составить. Я когда брала кота из приюта, так делали.

ольга
#6

Так где она вас нашла соцсети?напишите ей там везде...то что женщина ушла быстрым шагом не накручивайте себе...кошек маленьких и больших полно на улице, зачем взрослой тетке нужно брать кота у кого-то, если она задумала что-то плохое?скорее всего на подарок к новому году взяла, максимум что с ним будет так это вылетит на улицу, если надоест...так вы и так бы его выкинули ведь, сами говорите что нет места...но я бы такого себе оставила, тоже много кошек, но раз такой хороший, то одним больше одним меньше...эхххххх

Асти
#7

Вам надо было самой ей кота отвезти, так хотя бы адрес знали. Я бала кошку из приюта, ходила к ним знакомиться, а потом ее мне привезли они уже сами. Ну это на будущее. А так. Я не думаю что она из-за вас не включает телефон. Может потеряла или еще что . Не переживайте.

гостья
#8

Автор, а бывшие хозяева не откликались? Ведь кот же раньше где-то жил, и кто-то его любил. А может та женщина и есть бывшая хозяйка, но признаться не хотела

#9

Ну может еще выйдет она на связь. Очень хочется верить. Тоже уже за котика переживаю.

Поросинта-П.
#10
Баба Клава

боится, что кота заберете) Не волнуйтесь

То же думаю:))

ольга
#11

К последнему посту, телефон выключила специально, чтобы не названивали, либо просто новогодняя суета и телефон не доступен(выключился) или нет денег, а времени положить нет...но надо было с ней поговорить, себе она хочет или кому-то, где живет...я когда брала с рук у меня полный набор вопросов был и тетка очень щепетильная была, говорит что не хочет чтоб он на улице оказался потом и тд...я это все поняла и спокойно с ней разговаривала, хотя я сама обожаю животных и никогда бы такого не допустила, но она меня не знала же...в след раз не бойтесь спрашивать, кто с добрыми намерениями, те не испугаются...а вот остальные отсеиваются сами

пиу
#12

Попробуйте погуглить ее номер телефона, часто получается найти что-то интересное! И что если с другого номера позвонить?
Имя есть или какие-то данные? Не через авито отдавали случайно? Я бы тоже очень переживала, так как лично знала живодерку(( Ну не выключают сейчас телефоны просто так. Есть функции не беспоеоить и т.д.

Гость
#13

ну а что она из него суп штоль сварит? если продать-то взрослого вряд ли захотят,а если и продаст-может там хорошие люди

Гость
#14

Номеру 6- нет, я бы ни за что его не выбросила. Нашла бы хозяев рано или поздно. А ей сказала, что если мало ли что-то - я заберу кота обратно.
Спасибо всем отписавшимся! Мы созвонились! Она позвонила сама! С котом все прекрасно, новая хозяйка подробно рассказала про его будни, про то, что подлечивает его витаминами. У меня камень с души))))))))

Гость
#15

ура!!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема