Гость
Статьи
Вонючая кошка свекрови
Обсуждение закрыто

Вонючая кошка свекрови

Свекрове была нужна помощь и мы с мужем были вынуждены переехать к ней. Она живет одна в трешке. Со своей старой кошатиной. Кошатине 21 год! Это просто нечто. Сказать, что на вид кошка страшная, ничего не сказать. В молодости кошатина была чисто белая. Сейчас она живет в зале на свернутом в 4 раза одеяле. Страшно худая, шерсть пропитана мочей, до такой степени, что не отмывается, желтого цвета. Ногти ей один раз в жизни подстриг ветеринар, после этого к ним никто не прикасался и они вросли в подушечки лап. На мой вопрос почему так случилось, свекровь отвечает, что не умеет стричь ей ногти. Вся морда у неё в какашках из глаз, глаза ужасно текут, на вопрос почему так, свекровь отвечает что брезгует вытерать. Передвигается кошатина по дому как паралитик от старости. Самое интересное, что она знает где ее миска и туалет, но вот уже лет пять она гадит везде, только не там где надо. Стоит смрат. Я офигела когда увидела, что она нассала под себя, а свекровь просто перевернула одеяло на другую сторону, мол спи на нем дальше. Через неделю только она постелила свежее. Когда я спросила почему так, свекровь ответила, что это был единичный случай, хотя желтый цвет шерсти говорит об обратном. Один раз я психанула, засунула ее в ванну и помыла, она аж вид поменяла. Спросила у свекрови: разве это так сложно? Она сказала что НЕ УМЕЕТ этого делать! Понятно что просто лень. Я предлагала усыпить ее (у кошатины анкалогия) раз она никому не нужна и за ней никто не ухаживает, свекровь ни в какую, говорит что это член семьи и что она ее любит. Любит? Это любовь такая? Это бесчеловечно!!! Жалости она у меня не вызывает, только отвращение и дикую злобу, потому что вонь как в выгребной яме. Ночью не могу выйти в туалет, не наступив на свежую огромную лужу мочи. Я на гране нервного срыва, я просто ненавижу ее и хочу чтоб она быстрее отъехала. Я боюсь, что однажды когда никого не будет дома я сама ее порешаю. Помогите.

Та_самая
71 ответ
Последний — Перейти
ольга
#1

Ад пуст-все черти здесь...ужас, что я сейчас прочитала...

#2
Та_самая

Свекрове была нужна помощь и мы с мужем были вынуждены переехать к ней. Она живет одна в трешке. Со своей старой кошатиной. Кошатине 21 год! Это просто нечто. Сказать, что на вид кошка страшная, ничего не сказать. В молодости кошатина была чисто белая. Сейчас она живет в зале на свернутом в 4 раза одеяле. Страшно худая, шерсть пропитана мочей, до такой степени, что не отмывается, желтого цвета. Ногти ей один раз в жизни подстриг ветеринар, после этого к ним никто не прикасался и они вросли в подушечки лап. На мой вопрос почему так случилось, свекровь отвечает, что не умеет стричь ей ногти. Вся морда у неё в какашках из глаз, глаза ужасно текут, на вопрос почему так, свекровь отвечает что брезгует вытерать. Передвигается кошатина по дому как паралитик от старости. Самое интересное, что она знает где ее миска и туалет, но вот уже лет пять она гадит везде, только не там где надо. Стоит смрат. Я офигела когда увидела, что она нассала под себя, а свекровь просто перевернула одеяло на другую сторону, мол спи на нем дальше. Через неделю только она постелила свежее. Когда я спросила почему так, свекровь ответила, что это был единичный случай, хотя желтый цвет шерсти говорит об обратном. Один раз я психанула, засунула ее в ванну и помыла, она аж вид поменяла. Спросила у свекрови: разве это так сложно? Она сказала что НЕ УМЕЕТ этого делать! Понятно что просто лень. Я предлагала усыпить ее (у кошатины анкалогия) раз она никому не нужна и за ней никто не ухаживает, свекровь ни в какую, говорит что это член семьи и что она ее любит. Любит? Это любовь такая? Это бесчеловечно!!! Жалости она у меня не вызывает, только отвращение и дикую злобу, потому что вонь как в выгребной яме. Ночью не могу выйти в туалет, не наступив на свежую огромную лужу мочи. Я на гране нервного срыва, я просто ненавижу ее и хочу чтоб она быстрее отъехала. Я боюсь, что однажды когда никого не будет дома я сама ее порешаю. Помогите.

Гость
#3

Приезжайте с мужем периодически к свекрови и помогайте, она же (тьфу-тьфу) не лежачая, иначе вы бы ее не просили мыть кошку. А убраться в квартире, затарить холодильник можно и раз в неделю. ИМХО, вы под предлогом помощи просто решили не тратиться на съем или ипотеку и заявились к свекрови, которая видите ли одна в трешке. Вот и вся ваша вынужденность. А рецепт в таких случаях всегда один - не устраивает уклад, быт, привычки свекрови, ссаная кошка, значит, перебирайтесь в свое жилье со своими правилами.

#4
ольга

Ад пуст-все черти здесь...ужас, что я сейчас прочитала...

Этим комментарием можно закрывать 80% здешних тем)))

#5

вы долго еще там вынуждены жить? тогда сама ухаживай за кошкой убивать грех как вы только могли даже подумать об этом рука на такое только у тварей последних поднимется, у нее как вы сказали проблемы может ей не до кошки или такой она человек засранец, так вам не хочется видеть этот срачь вы и уберитесь и ухаживайте ничего не случится с вами, и в глазах мужа поднимесь заодно

#6

По хорошему - лучше уж тогда отдельно жить.
Если не получается отдельно, то свозить в ветеринарку и усыпить, если онкология серьезная, чтобы кошка не мучилась. Сложно самой - можно написать людям в передержку или что- то вроде того, есть такие группы в соц сетях, они заберут кошку.

Гость
#7

Живите отдельно. А муж с мамой.

Гость
#8

Ты сама когда-то будешь старой вонючей и будешь ходить под себя. А окружающие будут плеваться и ждать когда ты представишься.

Гость
#9

а свекровь в соседней ветке жалуется, что сынок притащил домой страшную, ссаную невестку?

Гость
#10

Кошку жалко. Еще неизвестно какая вы будете в старости.

#12
Мадам Хреногубка

Этим комментарием можно закрывать 80% здешних тем)))

согласна с вами.

#13
Гость

Бедное животное( А ты автор ***. Понятно почему так заботливо за свекровью ходишь, трешка как никак, не просто так же ты ее упомянула

упомянула, чтоб вы представили себе масштаб ущерба и трагедии. Каждый сантиметр этой трешки проссат, да не один раз. Заботливо за свекровью не хожу, жаль ее по человечески. 45 лет, а сама уже мочей пахнет.

Bluehurt
#14

Автор, наденьте на кошку подгузник и закрепите скотчем, чтоб не стащила, - всего и делов! И не будет ни луж, ни куч.

#15
Гость

Кошку жалко. Еще неизвестно какая вы будете в старости.

надеюсь, что до такого не доживу.

#16

Еще неизвестно какой Вы будете в старости, может Вы тоже будете вызывать только отвращение и злобу, и пахнуть будет от Вас как в выгребной яме...
Ах, да, и ключевое слово у Вас.. "Она одна живет в трешке"

Гость
#17

Автор, это вам репетиция, скоро вместо старой вонючей кошатины будет выжившая из ума вонючая свекровь. Готовьтесь.

Оксана
#18
Гость

Приезжайте с мужем периодически к свекрови и помогайте, она же (тьфу-тьфу) не лежачая, иначе вы бы ее не просили мыть кошку. А убраться в квартире, затарить холодильник можно и раз в неделю. ИМХО, вы под предлогом помощи просто решили не тратиться на съем или ипотеку и заявились к свекрови, которая видите ли одна в трешке. Вот и вся ваша вынужденность. А рецепт в таких случаях всегда один - не устраивает уклад, быт, привычки свекрови, ссаная кошка, значит, перебирайтесь в свое жилье со своими правилами.

вот именно, хозяйничяйте у себя дома. А таких свекровей с кошатинами тоже надо изолировать от общества. Как соседи все это терпят? Ведь смрад даже в подъезде стоит наверное.

#19
nastya

вы долго еще там вынуждены жить? тогда сама ухаживай за кошкой убивать грех как вы только могли даже подумать об этом рука на такое только у тварей последних поднимется, у нее как вы сказали проблемы может ей не до кошки или такой она человек засранец, так вам не хочется видеть этот срачь вы и уберитесь и ухаживайте ничего не случится с вами, и в глазах мужа поднимесь заодно

да ей лень просто, я ж вам объясняю, не умеет она. Ага! Себе ногти стричь умеет, а кошке нет! А с чего бы ради я убирала за ней? У неё есть хозяйка. Как выражается хозяйка кошка «подсыкивает» с тех пор как была котёнком. Надо было в тот момент задуматься о содержании неблагодарного животного и общем ущербе самой себе! До такого доводить животное не грех? Ты бы хотела такую старость? Уверена, что нет. Корову убить же не грех, но она ж тоже животное. И ты ее ешь кстати.

#20
Третье сентября

По хорошему - лучше уж тогда отдельно жить. Если не получается отдельно, то свозить в ветеринарку и усыпить, если онкология серьезная, чтобы кошка не мучилась. Сложно самой - можно написать людям в передержку или что- то вроде того, есть такие группы в соц сетях, они заберут кошку.

на неё смотреть без отвращения невозможно, кому она нужна. Никому не нужна эта проблема. А по поводу остального согласна, но она не мучается, ей не больно. Просто ждёт когда будет болеть.

#21
Оксана

вот именно, хозяйничяйте у себя дома. А таких свекровей с кошатинами тоже надо изолировать от общества. Как соседи все это терпят? Ведь смрад даже в подъезде стоит наверное.

ну это вы уже загнули, какие соседи? У них не пахнет. Я про квартиру имела в виду, вот там вонь.

Гость
#22

Жалко кошку. А свекровь - сатана.

Гость
#23

Фу, автор, какая ты мерзкая

#24
Гость

Автор, это вам репетиция, скоро вместо старой вонючей кошатины будет выжившая из ума вонючая свекровь. Готовьтесь.

она нормальная женщина, до этого ей очень далеко. Да раз на то пошло, ее я не брошу, а вот кошка, из за которой у меня все провоняло, мне не упала.

#25
Гость

Фу, автор, какая ты мерзкая

чего ради то я мерзкая?))

#26
Гость

Жалко кошку. А свекровь - сатана.

она добрейший человек, не знаю почему с кошкой так вышло. Устала наверно от неё сама уже.

#27
Valeri

Еще неизвестно какой Вы будете в старости, может Вы тоже будете вызывать только отвращение и злобу, и пахнуть будет от Вас как в выгребной яме... Ах, да, и ключевое слово у Вас.. "Она одна живет в трешке"

ключевое слово-желтая, липкая шерсть от мочи вы когда-нибудь видели такое? Я думаю это зрелище вам не понравилось бы. И не нужно мне тут про алчность рассказывать, я туда явно никаким боком не претендую, про трёшку ещё раз повторяю, чтоб вы понимали масштаб ущерба, а не то что я такая свинья на квартиру притендую. Из всего рассказа вы увидели только фразу про трёшку, так что задумайтесь лучше о своей алчности.

Дурындон
#28

ашипки просто ммуа! чмоке, афтар!

#29
Bluehurt

Автор, наденьте на кошку подгузник и закрепите скотчем, чтоб не стащила, - всего и делов! И не будет ни луж, ни куч.

на кого там подгузник одевать, никакой скотч не поможет, она худая как тот чувак из властелина колец «моя прелесть»

Гость
#30

Автор, вангую, если ты доживешь до старости, ты станешь вонючей смрадной обосранной бабкой, будешь ссаться под себя и вонять на всю округу. Твои внуки будут зажимать нос приближаясь к тебе и мечтать когда ты сдохнешь и они продадут твою квартиру и поделят наследство. Скоро ты заболеешь тяжелой болезнью, также будешь лежать и ходить под себя и ВОНЯТЬ гаммном и мочой, врачи будут зажимать нос и блевать при виде тебя. И еще опусти свою морду вниз и понюхай свою маннду, уверяю тебя она воняет и выглядит в 1000 раз хуже и блевотней чем эта кошка.

#31
Гость

а свекровь в соседней ветке жалуется, что сынок притащил домой страшную, ссаную невестку?

я далеко не страшная, на секундочку. Отношения у нас поекрасные, а вот у тебя судя по всему с внешностью беда. Расслабься, закомплексованная.

#32
Та_самая

да ей лень просто, я ж вам объясняю, не умеет она. Ага! Себе ногти стричь умеет, а кошке нет! А с чего бы ради я убирала за ней? У неё есть хозяйка. Как выражается хозяйка кошка «подсыкивает» с тех пор как была котёнком. Надо было в тот момент задуматься о содержании неблагодарного животного и общем ущербе самой себе! До такого доводить животное не грех? Ты бы хотела такую старость? Уверена, что нет. Корову убить же не грех, но она ж тоже животное. И ты ее ешь кстати.

я ее ем, но не я ее убиваю и корову принято убивать и естььона скот для еды и держут и молока, а когка это домашнее животное, чуствуешь разницу? такая хорошая не ленивая, и не засранка как свекровь убралась бы и сделала бы это для своего удобства, пока ты вынуждена жить там пусть будет порядок как сьедешь пусть застрает опять, а если будешь жить в таком сраче значит и сама засранка не лучше свекрови своей

#33
Гость

Автор, вангую, если ты доживешь до старости, ты станешь вонючей смрадной обосранной бабкой, будешь ссаться под себя и вонять на всю округу. Твои внуки будут зажимать нос приближаясь к тебе и мечтать когда ты сдохнешь и они продадут твою квартиру и поделят наследство. Скоро ты заболеешь тяжелой болезнью, также будешь лежать и ходить под себя и ВОНЯТЬ гаммном и мочой, врачи будут зажимать нос и блевать при виде тебя. И еще опусти свою морду вниз и понюхай свою маннду, уверяю тебя она воняет и выглядит в 1000 раз хуже и блевотней чем эта кошка.

ахахах у тебя проблемы с психикой, дорогуша) иди лечись, пока не поздно, а то маразм тебя накроет быстрее чем меня.

Гость
#34

Лучше автора убить чем кошку. Не могу с такими мразями на одной ветке сидеть. Блевать от нее охота.

Гость
#35

Трешка, свекровь, вонючая 21-летняя кошка, рожденная в 90-ых ... Ништяк разводка!

Гость
#36
Та_самая

надеюсь, что до такого не доживу.

Не волнуйся, не доживешь. Заболеешь раком и скоро скопытишься. Кстати у кошки онкология. Карму никто не отменял. Надеюсь все таки это тупая разводка.

Гость
#37
Та_самая

ахахах у тебя проблемы с психикой, дорогуша) иди лечись, пока не поздно, а то маразм тебя накроет быстрее чем меня.

Тебя не маразм ждет, мы уже выяснили что до маразма ты не доживешь, ты сдохнешь от рака в ближайшее время.

#38
nastya

я ее ем, но не я ее убиваю и корову принято убивать и естььона скот для еды и держут и молока, а когка это домашнее животное, чуствуешь разницу? такая хорошая не ленивая, и не засранка как свекровь убралась бы и сделала бы это для своего удобства, пока ты вынуждена жить там пусть будет порядок как сьедешь пусть застрает опять, а если будешь жить в таком сраче значит и сама засранка не лучше свекрови своей

да что ты? У меня с порядком все рОвно, и разницы нету, так как корова тоже хочет жить не меньше кошки. Сначала ее пол жизни доят, ходят и лелеют ради молока, а потом жестоко убивают. Сечёшь о чем я? Так что не говори глупостей. Если б я была свиньей, ты б этого сейчас не читала.

Гость
#39

Купите кошке метостоп и цитостат он помогает при онко. Полы помойте и другую тряпку постелите.

#40
Гость

Тебя не маразм ждет, мы уже выяснили что до маразма ты не доживешь, ты сдохнешь от рака в ближайшее время.

да ты судя по всему тоже не далеко от этого, раз людям такого желаешь. Иди проспись говорю.

#41
Гость

Ты сама когда-то будешь старой вонючей и будешь ходить под себя. А окружающие будут плеваться и ждать когда ты представишься.

ты тоже, прикинь.

Гость
#42
Та_самая

я далеко не страшная, на секундочку. Отношения у нас поекрасные, а вот у тебя судя по всему с внешностью беда. Расслабься, закомплексованная.

Ты страшко, не ври, недолюди с такими гнилыми душонками не бывают красивыми внешне. На лице отпечатывается нутро. У тебя там одна ссанина и помойка. И в душе и на роже. Пьешь еще наверно синячка конченая

#43
Гость

Купите кошке метостоп и цитостат он помогает при онко. Полы помойте и другую тряпку постелите.

хоть один нормальный человек. В остальных защитниках животных, столько желчи, что я сомневаюсь в адекватности людей.

#44
Гость

Ты страшко, не ври, недолюди с такими гнилыми душонками не бывают красивыми внешне. На лице отпечатывается нутро. У тебя там одна ссанина и помойка. И в душе и на роже. Пьешь еще наверно синячка конченая

ты ещё раз подтвердила мои вышесказанные слова. Иди тоже проспись, неуверенная в себе неудачница.

майка
#45

а я автора ооочень понимаю и сочувствую вам! было дело, тоже пришлось в зассаной котом квартире пожить. как вспомню, так вздрогну.
у вас только один выход - убирать за кошкой самостоятельно, помыть её и постричь. а чтобы не гадила везде, можно огородить ей пару метров пространства и застелить его впитывающими пелёнками.

Гость
#46
nastya

вы долго еще там вынуждены жить? тогда сама ухаживай за кошкой убивать грех как вы только могли даже подумать об этом рука на такое только у тварей последних поднимется, у нее как вы сказали проблемы может ей не до кошки или такой она человек засранец, так вам не хочется видеть этот срачь вы и уберитесь и ухаживайте ничего не случится с вами, и в глазах мужа поднимесь заодно

Да ну на х..у...й, за сраннной кошкой убирать. Пусть сам убирает за членом семьи и причудой мамаши. Пусть муж сам! убирает и тем самым поднимается в глазах жены.

Мармотка
#47
Гость

Купите кошке метостоп и цитостат он помогает при онко. Полы помойте и другую тряпку постелите.

хоть кто то по делу написал.
одеяло кошачье выкинуть.
постелить другое. застелить его энурезной пеленкой.
в глаза - любые человеческие глазные капли капать можно.
-
а судя по зассратой кошке свекровь сама зассранка и что с кошкой что без кошки срач будет

#48
майка

а я автора ооочень понимаю и сочувствую вам! было дело, тоже пришлось в зассаной котом квартире пожить. как вспомню, так вздрогну. у вас только один выход - убирать за кошкой самостоятельно, помыть её и постричь. а чтобы не гадила везде, можно огородить ей пару метров пространства и застелить его впитывающими пелёнками.

Спасибо за ваше мнение. А гнилые комментаторы будут вариться в одном котле со мной в аду за свои слова и злые некчемные души. Отгородили все что могли, я ее купала, вытерала, проблема не уходит. Все становится только хуже. Когда делали ремонт в одной из комнат, сняли линолеум, мать сама туда заходила только на секунду и то в маске, чтоб не дышать. Глаза разъедало от вони. А лет 10 назад кошатина залезла ночью к мужу на подушку и *** рядом с его головой пока он спал.

#49
Мармотка

хоть кто то по делу написал. одеяло кошачье выкинуть. постелить другое. застелить его энурезной пеленкой. в глаза - любые человеческие глазные капли капать можно. - а судя по зассратой кошке свекровь сама зассранка и что с кошкой что без кошки срач будет

спасибо. Одеял еёных 2 шт, периодически меняют друг друга, свекровь просто устала от этого всего скорее всего, вот и запустила.

#50
Гость

Да ну на х..у...й, за сраннной кошкой убирать. Пусть сам убирает за членом семьи и причудой мамаши. Пусть муж сам! убирает и тем самым поднимается в глазах жены.

спасибо, он впахиват как конь целыми днями на работе, потому что мать не в состоянии сама за такую большую хату платить. Денег у неё нету. И со здоровьем беда большая. Когда есть возможность он убирает, бывает по ночам.

Предыдущая тема