Гость
Статьи
шапки у ушками кошки …

шапки у ушками кошки еще в моде?

вопрос в теме,ушки не сильно выражены

гостя
14 ответов
Последний — Перейти
Тот самый гость
#1

буэээ

Гость
#2

осенью вроде ещё были в моде. сейчас хз

Гость
#3

ЗВЕРОшапки кто то назвал здесь такое.
Ахахахаха

гостя
#4

а какие в моде?

гостя
#6

[quote="Гость"]В детский садик ходить норм.А когда идёт лошадь в такой шапке и с окурком в зубах , то как то не соответствует.[/quot а если не лошадь а стройная и маленькое личико?

Гость
#7

Больше всего убивает, когда эти шапки одевают 30-35 -летие тётки. Они, наверное, думают, что наденут такую шапку, и помолодеют..., в итоге на них эти шапки выглядят убого и нелепо....

Гость
#8
Гость

В детский садик ходить норм.А когда идёт лошадь в такой шапке и с окурком в зубах , то как то не соответствует.

вот и я о том же. Такую модель шапки можно носить максимум до 20 -ти лет., и то, не каждой девушке.

Гостья
#9

Как же бесят эти шапченки, у нас весь город в них ходит. Боже, как это отвратно. Ещё бы *** усы на морде понарисовали себе.

Гость
#10
Гость

вот и я о том же. Такую модель шапки можно носить максимум до 20 -ти лет., и то, не каждой девушке.

я в том году носила в 26. но разумеется, без окурков в зубах, я не курю))

Гость
#12
Гостья

Как же бесят эти шапченки, у нас весь город в них ходит. Боже, как это отвратно. Ещё бы *** усы на морде понарисовали себе.

Так если у вас весь город в них ходит, значит в моде такие шапки.

Гость
#13
гостя

В детский садик ходить норм.А когда идёт лошадь в такой шапке и с окурком в зубах , то как то не соответствует.[/quot а если не лошадь а стройная и маленькое личико?

Типаж - хорёк?

Гость
#14
Гость

я в том году носила в 26. но разумеется, без окурков в зубах, я не курю))

А клатч? Клатч на цепочке??

гостя
#15
Гость

Как же бесят эти шапченки, у нас весь город в них ходит. Боже, как это отвратно. Ещё бы *** усы на морде понарисовали себе.

Так если у вас весь город в них ходит, значит в моде такие шапки.[/quot+++

Гость
#16

На остановке увидела девушку, так бы внимания не обратила, но к ней женщина подошла и что-то про транспорт спрашивала... Высокая, полноватая, молодая, темные длинные волосы, а на голове рога - так я увидела сбоку. )) Потом присмотрелась - вроде ушки, а шапки нет, и наушников нет. Просто ушки кошкины наверху, среди снега и метели.

Предыдущая тема