Гость
Статьи
Попугайчик ничего не …

Попугайчик ничего не ест, помогите!!

Волнистая попугайка болеет уже 4 дня, рвет, понос, но хоть чуть-чуть ела раньше, а уже 2 суток вообще ничего не хочет, даже пить. Гребешки корм клювом, но не есть. Может, кашку ей сварить, но какую? Она очень ослабла, лекарства не помогают... Подскажите что-то, прошу!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Срочно вызывайте орнитолога, у вашей птицы отравление. Ей нужны антибиотики и иммуностимулятор. У птицы будет обезвоживание, если Ее постоянно рвёт.

Гость
#2

Похоже на протравленное зерно. Оставьте её в покое в чистой клетке с водой
(в поилку на 20 мл добавьте 1 кристаллик марганцовки). Пусть будет ещё чистое просо и белок яйца, сваренный вкрутую. Кашу можно сварить из пшенички без
соли. Мой голодал 3 дня, потом начал есть как проспался. А девочка орала
даже с выпойкой и умерла. Если начнёт пить, то потом давайте очень слабый
отвар ромашки, клетку держите в самом тёплом месте, накройте сверху
полотенечком, чтобы птичка отоспалась.

Гость
#3

4 дня!!! Мучается птица, а ты тваррррь к врачу отнести не можешь. Со своими детьми так же будешь?

Автор
#4

[quote="Гость"]4 дня!!! Мучается птица, а ты тваррррь к врачу отнести не можешь. Со своими детьми так же будешь?[/quote
Не умеешь овечать нормально так пшла на х й с. Ка, оскорбляет она тут меня

Автор
#5

Адекватно отписавшим спасибо, воспользовалась вашими советами, ей лучше. Обращалась к разным врачам, мнение я немного расходится, но все же купила лекарства, пьем, по капельке едим.. надеюсь, выкарабкаемся.

Гость
#6
Марго

Срочно вызывайте орнитолога, у вашей птицы отравление. Ей нужны антибиотики и иммуностимулятор. У птицы будет обезвоживание, если Ее постоянно рвёт.

орнитолога! где его взять! вы не знали что орнитологов нигде нету!! ни в одном городе! почитайте интернет! если бы были,люди бы не просили помощи тут

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: