Гость
Статьи
Почему йорк не хочет …

Почему йорк не хочет есть молочку !??

Малышке 1,5 месяца ,недавно забрали от заводчика,заводчик уверял что она ест все ,и кисломолочные продукты и так далее ,в итоге моя малышка отказывается от творога ,от йогуртов и от кефира ,что делать?? Йоркам по любому нужно давать молочные продукты или можно без них обойтись?? И что Вы давали или даете йоркам кушать? Помогите пожалуйста .....

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Почему вы не можете называть молочные продукты молочными продуктами, не заменяя эти слова ужасным "молочка"?... Риторический вопрос.

Мари
#2
Светлана

Малышке 1,5 месяца ,недавно забрали от заводчика,заводчик уверял что она ест все ,и кисломолочные продукты и так далее ,в итоге моя малышка отказывается от творога ,от йогуртов и от кефира ,что делать?? Йоркам по любому нужно давать молочные продукты или можно без них обойтись?? И что Вы давали или даете йоркам кушать? Помогите пожалуйста .....

Ну нам тоже заводчик говорил, что собачка здорова - в результате не лечение потратили столько, сколько сама эта собачка стоит. Не верьте заводчикам, сами планомерно подбирайте еду для собачки исходя из ее вкусов и вашего удобства. Может сначала по-поносит, пока желудок привыкает - потом привыкнет.
Давайте компл. витаминов и минералов.

Гость
#3

Очень рано вы забрали собаку. Вы хоть бы почитали что щенков надо забирать в 2-2,5 месяца. Она у вас поди на мамкином молоке еще была. Попробуйте ей кашу жидкую сварить на молоке. Только не солите и сахара прямо капельку добавьте, чтобы она не сладкая была, но и не пресная.

гость
#4

Да. Хреновый завочик, раз отдает щенков в 1.5 месяца. Попробуйте кормить детским питанием. Индейка, говядина. Мои очень любили. Курицу осторожно. Она аллергенна. Молоко нельзя.

Гость
#5

Собакам вроде можно творог, а кефир, йогурт, молоко не стоит давать, и потом может собака просто не любит творог. В любом случае щенкам ещё дают витамины, как раз кальций, и куча всяких микроэлементов. Надо просто обратиться к хорошему ветеринару, или в клубы, где эту породу хорошо знают.

Krisma
#6
Светлана

Малышке 1,5 месяца ,недавно забрали от заводчика,заводчик уверял что она ест все ,и кисломолочные продукты и так далее ,в итоге моя малышка отказывается от творога ,от йогуртов и от кефира ,что делать?? Йоркам по любому нужно давать молочные продукты или можно без них обойтись?? И что Вы давали или даете йоркам кушать? Помогите пожалуйста .....

кормлю хиллсом своего йорика, small and mini рацион, лучше не встречала! Кисломолочка и молочка не нужна, если вы кормите сбалансированным качественным кормом. У него еще и отличная усвояемость! После перехода с другой сушки - у щеночка перестали глазки течь! В нем еще дгк есть, это то, что содержится в материнском молоке! Мне прямо ооочень нравится состояние песика на нем! В туалет ходим как по часам!

Гость
#7

Ни один заводчик не отдает мелкашей ранее трех месяцев. Так что у вас не породная собака без документов и может вырасти не известно кто.

Гость
#8
Гость

Очень рано вы забрали собаку. Вы хоть бы почитали что щенков надо забирать в 2-2,5 месяца. Она у вас поди на мамкином молоке еще была. Попробуйте ей кашу жидкую сварить на молоке. Только не солите и сахара прямо капельку добавьте, чтобы она не сладкая была, но и не пресная.

Нельзя йоркам молочные каши. Вообще молоко нельзя. Только кисломолочные - кефир, творожок, кусочек сыра даю. Но говорят, что некоторые и сыр не воспринимают. Моя уже взрослая, даю каши- гречневую, рисовую , все на воде. Покупаю телятину , варю и режу на кусочки, добавляю ложечку кашки, немного бульона. Когда с желудком проблемы даю сухой итальянский корм, вполне приличный. Раньше брала Акану, но сейчас она столько стоит.... Консервы мясные не ест.Ну они тоже все разные.

Гость
#9
Гость

Ни один заводчик не отдает мелкашей ранее трех месяцев. Так что у вас не породная собака без документов и может вырасти не известно кто.

Да ну, мы забрали около двух месяцев было, когда все прививки были сделаны. Мы просто устали ее ждать и нам пошли навстречу. Документы у нас все есть и не хилые и паспорт, и мамка с папкой с медалями. Мы просто не пользовались ее документами, брали только для себя. Но у нас есть грумер свой, каждые 3-4 м-ца ее осматривают, чистим зубы(удаляем камни). В общем проблемная собака, суставчики слабые, перекармливать нельзя, мы уже иоперировали, удаляли тазобедренный сустав. Не заметили сразу, что она его повредила спрыгнув-запрыгнув неудачно. Но мы все равно от нее без ума, столько ласки, нежности и преданности не видели раньше.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: