Гость
Статьи
Вопрос к ветеринарам

Вопрос к ветеринарам

У моей подруги собака ( малый шпиц) 2 года, первые роды не смогла родить сама ,тк одновременно пошли 2 щенка. Ветеринар сказал что необходимо кс. После кс собака умерла, и из 3 щенков остался один. Наркоз был на пропафоле, с дозировкой все правильно. Сказали что после кс оеа сама задышала, а потом сердце не захотело биться, что скорее всего у нее были проблемы с сердцем, сердечная недостаточность какая то. Я вереринаров не виню. А вот знакомая наша уверяет что это из за пропафола, типо его нельзя использовать. Город у нас небольшой, вот я и интересуюсь, вашим мнением. На чем работаете вы? Вроде он щедящий наоборот. Спасибо!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно это вина врача, не буду говорить за сам препарат, но эти идиоты постоянно колят лошадиные дозы, бедная собака ((

Гость
#2

А ему всё равно. Он деньги забрал и сегодня пойдёт в самых красивых
трусах в ледяной проруби грехи смывать.

Поллукс
#3
Гость

А ему всё равно. Он деньги забрал и сегодня пойдёт в самых красивых трусах в ледяной проруби грехи смывать.

Я полностью с Вами согласна. Главное - ДЕНЬГИ. Он забрал деньги и не вернет. Ему плевать на Вашу собачку. Главное - ДЕНЬГИ. Ненавижу деньги...

Arex_nero
#4

Какие добрые комментаторы. Тогда не ходите к ветеринарам, сами личите. Может у собаки была аллергия. И с сердцем могла быть проблема. А так без кс вообще бы сразу сдохла вместе со всеми щенками. Лучше теперь здоровье выжевщего курирует пусть.

Гость
#5
Arex_nero

Какие добрые комментаторы. Тогда не ходите к ветеринарам, сами личите. Может у собаки была аллергия. И с сердцем могла быть проблема. А так без кс вообще бы сразу сдохла вместе со всеми щенками. Лучше теперь здоровье выжевщего курирует пусть.

Она смесью выкармливает щенка, вроде все нормально.

Гость
#6
Arex_nero

Какие добрые комментаторы. Тогда не ходите к ветеринарам, сами личите. Может у собаки была аллергия. И с сердцем могла быть проблема. А так без кс вообще бы сразу сдохла вместе со всеми щенками. Лучше теперь здоровье выжевщего курирует пусть.

Она смесью выкармливает щенка, вроде все нормально.

Гость
#7

Пропофол и людям дают, а вот с дозировкой действительно мог накосячить.

Алика
#8

Очень важно, чтобы анестезию давал квалифицированный анестезиолог. Нашу кошку мы доверяем только анестезиологу Кусенкову С.А.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: