Гость
Статьи
Болеет кот

Болеет кот

Здравствуйте! Моему коту 2 года, третий день его рвет, сначала рвало едой, теперь желчью, пахнет она будто тухлое яйцо, не ест, сегодня немного полокал водички, но рвать продолжает, ходит, но очень вялый и сильно похудел,
собираюсь вести к ветеринару завтра, очень переживаю, больше всего из-за запаха рвоты, вдруг что разлагается внутри, подскажите пожалуйста, что это может быть?

Варя
7 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Несите скорее к ветеринару!

Кактус
#2

Бегом к ветеринару!!!!!

#3

Нда. Что-то часто последнее время котов рвать начало ((( Надеюсь, что это не вы тему недавно создавали. К ветеринару несите. Причин может быть много. Минимум у него желудок забился едой или съел какую-то ерунду (типа дождика от елки). Хотя желчь - это чаще всего от голода. Разлагаться внутри может и еда (когда она бродит, всегда такой запах)

Гость
#4

У котов 1 день - за 7 суток считается. Торопитесь к ветеринару. А то , завтра не дай бог поздно будет. Есть же круглосуточные ветклиники! Или позвоните в круглосуточную ветклинику , пусть проконсультируют по телефону - мне так помогали.

Гость
#5

Позвоните в круглосуточную ветклинику,если в вашем городе таких нет,звоните в другой город,попросите помочь,опишите симптомы,вам хоть подскажут как оказать первую помощь.У меня кот как то заболел,позвонила,хорошо проконсультировали,сказали что делать,но у моего не такое тяжелое состояние было как у вашего кота.Что ж вы раньше не позвонили,третий день кот загибается,он может ведь умереть из за вашего бездействия,неужели не додумались позвонить,чего боитесь?!

гость
#6

похоже на отравление

Наталья
#7

если рвет часто, может случиться обезвоживание.к ветеринару надо показаться.или на дом вызовете ветеринара. мы своей кошке вызывали, приезжал доктор порада вячеслав борисович. укол сделал, прокапал, очень удобно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: