Гость
Статьи
Назвать собаку …

Назвать собаку Саликом)

Девочки давайте посмеёмся))))) Если назвать собаку Саликом,можно ли вычислить количество окружающих сидящих на этом сайте???? Сколько человек обернётся и начнёт ржать если на улице заорать- Салик ко мне???? ( навеяно возвращение Веры и вонючими котлетами)))))

Luna
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не Салик,а Салюччи,нечего фамильярничать

Магда
#2

Ага, где-нибудь рядом с офисом, с утра, когда народ на работу спешит...

Xулинада.
#3

автор, соскучилась за Верунчиком? Не часто бывает, но каждое посещение запоминается навсегда)))

гость
#4

Это какая-то межсобойная шутка, понятная только динозаврам форума. Никто не обернётся, ибо "салик" слишком длинно, собаку подзывают резким свистом или сокращенным "Сал!"

Luna
#5
Гость

Не Салик,а Салюччи,нечего фамильярничать

Ну если сучка,то Салюччи лучше звучит))

Гость
#6

Вообще то у упоминаемого Вами персонажа полное имя Саллюччи.И только очень близкие люди могут так запанибратски к нему обратиться,как Салик. Проявите,пожалуйста уважение к незнакомому Вам чело ...,тьфу собакену .Он и так обделён вниманием Веры,её все унижают и оскорбляют, она давно о нём не писала.

Luna
#7
Гость

Вообще то у упоминаемого Вами персонажа полное имя Саллюччи.И только очень близкие люди могут так запанибратски к нему обратиться,как Салик. Проявите,пожалуйста уважение к незнакомому Вам чело ...,тьфу собакену .Он и так обделён вниманием Веры,её все унижают и оскорбляют, она давно о нём не писала.

Ну если я к примеру свою собаку так назову,то могу и пофамильярничать с ним))) своего кобеля иногда и не так называю...особенно когда нагадит

#8

Смешно)))

гость
#9

сдалась вам эта тупая верка

Гость
#10

Вспомнила шутку - Выйдите на улицу,в людно место и громко крикните несколько раз,как будто кого то зовете - "***!Мудозвон!"
Вот увидите,как много мужчин обернется на ваш крик

Первый снег
#11

Я на новый год покупала нарезку саличон,стою и стебусь у лавки Веркин Салик на столе, рядом девка продала)))) Так что думаю найдутся динозавры на просторах))))

Гость
#12

А где Вера пропала? Давненько тем нет от нее. Наверное, все наладилось)))) Вера, хотя бы просто расскажи как ты там? Как Салик? Тут ему уже вон тему посвятили) Маринка как?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: