Гость
Статьи
Хочу вернуть котенка.

Хочу вернуть котенка.

отдала котенка новым хозяевам, но не могу избавиться от предчувствия что я совершила ошибку. Подскажите под каким предлогом можно забрать его?

Любовь
49 ответов
Последний — Перейти
Bluehеart
#1

Не путайте предчувствия с ощущениями. Смысл разный. Вопрос ваш глупый. Если остались контакты, звоните-пишите, просите обратно. Если отдадут- будет ваш. Есть еще варианты? Вы такие простые вещи сами не понимаете?

Гость
#2

Позвоните и скажите что хотите забрать или убедиться, что с ним все ок, а что вас настораживает?

Гость
#3

Позвоните и скажите что хотите забрать или убедиться, что с ним все ок, а что вас настораживает?

Любовь
#4
Гость

Позвоните и скажите что хотите забрать или убедиться, что с ним все ок, а что вас настораживает?

Ощущения что не надо было его отдавать. И не выходит это из головы. Постоянно думаю об этом котёнка.

Гость
#5
Любовь

Ощущения что не надо было его отдавать. И не выходит это из головы. Постоянно думаю об этом котёнка.

А люди нормальные? У меня был случай котенка живодеру отдала, 2 года уже плАчу, все простить себе не могу(

Любовь
#6
Гость

А люди нормальные? У меня был случай котенка живодеру отдала, 2 года уже плАчу, все простить себе не могу(

Вроде да... Но предчувствие не отпускает, как только его отдала им.

Гость
#7

Возьмите его обратно, не просто так у Вас такое предчувствие...

Любовь
#8
Гость

Возьмите его обратно, не просто так у Вас такое предчувствие...

Как его забрать? Боюсь если порошу то они меня пошлют и не отдадут.
Надо какой то повод чтоб точно отдали... Но не знаю какой(((

лол
#9

так сильно понравился котеночек?

Любовь
#10
лол

так сильно понравился котеночек?

Им вроде как понравился. А в дальнейшем не знаю...они мне сухо отвечают.

Гость
#11
Любовь

Как его забрать? Боюсь если порошу то они меня пошлют и не отдадут. Надо какой то повод чтоб точно отдали... Но не знаю какой(((

Любовь, сколько вам лет?

#12
Гость

Любовь, сколько вам лет?

23. От этого что то зависит?

Гость
#13
Любовь Ермолова

23. От этого что то зависит?

Думала предложить сходить с родителями

любовь
#14
Гость

Думала предложить сходить с родителями

Да я даже не знаю где они живут...
Поэтому думаю что им такое сказать чтобы они согласились мне его вернуть.

Гость
#15
любовь

Да я даже не знаю где они живут... Поэтому думаю что им такое сказать чтобы они согласились мне его вернуть.

Совет такой: 1. Если есть папа или просто близкий человек мужского пола расскажите ему и пускай звонит он; 2. Если первый вариант не катит расскажите людям как оно есть, что хотите котёнка обратно, что вы поспешили, не подумав и хотите своего котёнка обратно.

Гость
#16
любовь

Да я даже не знаю где они живут... Поэтому думаю что им такое сказать чтобы они согласились мне его вернуть.

И ещё вариант : по-хитрому узнайте где они живут, скажите хочу навестить котёнка)

любовь
#17
Гость

И ещё вариант : по-хитрому узнайте где они живут, скажите хочу навестить котёнка)

Ну даже если я навещу, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Да и если попрошу то скажут что они уже привыкли и т.д. и в черный список меня((((
Походу сама виновата..и не верну его....((

Алина
#18

Плохое предчувствие- забери. Прийди и забери. Скажи извините

любовь
#19
Алина

Плохое предчувствие- забери. Прийди и забери. Скажи извините

Как это сделать? Адреса не знаю. Боюсь, что если им просто скажу, они откажутся возвращать.

Гость
#20
любовь

Ну даже если я навещу, то ничего хорошего из этого не выйдет. Да и если попрошу то скажут что они уже привыкли и т.д. и в черный список меня(((( Походу сама виновата..и не верну его....((

Вы не хотите его забирать ! Вы уже пессимистично размышляете, "а если так" "а если откажут", вы сначала попробуйте! Это реально вернуть котёнка , может люди нормальные и все поймут, пробуйте !

#21

К психиатру обратитесь, все эти предчувствия могут быть началом психического расстройства.

Гость
#22

Надо отдавать по договору с паспортными данными, адресом регистрации, телефонами. Я буду отдавать только так. А то сколько животных отдавали тем же хабаровским живодеркам.

Bluehurt
#23

Во! К психиатру - это дельный совет! Не шучу (думала, вам 13. В 23.....к врачу).

Гость
#24

Скажите, что переживате, как он там, попросите фото сделать, скажите, что готовы забрать, если что-то будет не так, пусть в любое время звонят, если что. Посмотрите фото, успокойтесь на этом, отстаньте от людей. Потом подберите бездомного с улицы. Спасете еще одну животинку, отпустит.

#25

Пост шутки.
Позвоните им и скажите что он сильно облучен и они могут облучиться тоже, если не отдадут его вам обратно. Ну и заодно расскажите об ужасах лучевой болезни.
Ну или можно сказать что он проклят и они теперь тоже и только вы можете снять это проклятье.. соль, бензин..))

Гость
#26

Если котенок от вашей кошки, позвоните и скажите, что носили ее к ветеринару, и он что-то обнаружил. Предложите сносить к нему котенка (самой или вместе с ними), потом может придумаете, как забрать. Хотя вряд ли они с вами к вету пойдут. Может, отдадут вам на время, а вы потом уже решите, как быть.

Любовь
#27
Гость

Если котенок от вашей кошки, позвоните и скажите, что носили ее к ветеринару, и он что-то обнаружил. Предложите сносить к нему котенка (самой или вместе с ними), потом может придумаете, как забрать. Хотя вряд ли они с вами к вету пойдут. Может, отдадут вам на время, а вы потом уже решите, как быть.

Я думала над этим.. но не знаю как придумать чтоб они поверили и отдали.
Может сказать что носит какой то ген и может в последствии проявится?

Татьяна
#28
Любовь

Я думала над этим.. но не знаю как придумать чтоб они поверили и отдали. Может сказать что носит какой то ген и может в последствии проявится?

Чем закончилась ваша история? Тоже хочу вернуть проданного 2 дня назад котенка, потому что предчувствие плохое!

Алена
#29

Я вот тоже вчера отдала ребенка и потом прям ночь не спала. Тоже думаю соврать про генетические аномалии у мамы-кошки и сказать, что врач велел весь выводок тащить срочно! Что требуется пожизненное медикаментозное лечение и возможны страшные осложнения итд. Дурдом, наверное, но вот не уверена я в людях, что-то гложет, хотя внешне все нормально.. Просто чувствую, что это правильно. И мне не 13, не 23 и даже не 33. Так что понимаю всех, кому тяжело думать, что их малыш может оказаться в плохих руках!

Алла
#30

Почитайте в интернете заговоры на возврат убежавших животных, поставьте рунический став - это помогает. А так же посмотрите тему, как заставить человека сделать то, что ты хочешь. Например:
Цыганский заговор

Говорить его нужно на языке ромал, когда надо, чтобы кто-то решение, тебе нужное, в этот день принял. Фотография тебе нужна будет, а коли нет ее, нарисуй фигурку, да именем того человека назови. Положи рисунок тот на землю голую под лучи прямые солнечные. Над листом тем склонись, да вспомни, что тебе от человека требуется. А потом тихим голосов таки е слова говори (наизусть выучи!):

Акно, то-дивус, колико!
Ми шукаренгро ав,
А дром менди джал,
А дром менди джал!

В переводе это значит:

Сейчас, сегодня, завтра!
Мой медлительный приходи,
По дороге едем,
По дороге едем!
А теперь плюнь на рисунок или фотографию, а правой рукой большим пальцем разотри по часовой стрелке слюну, переверни фото вниз лицом, землей его покрой, да ногой сверху топни. То, что нужно тебе, принято в тот же день будет.
Или: понадобятся:

миска кошки;
белая свечка;
любимая еда животного.В мисочку надо положить немного еды, зажечь свечу и поставить ее недалеко от миски животного и произнести четко и в полный голос:

«Я прошу силы вселенной защитить мое животное и помочь мне вернуть его сегодня же домой!».

Свечку не тушить, а оставить догорать.
Я так своего вернула, делайте и звоните тем людям.

Галина
#31
Любовь

Ощущения что не надо было его отдавать. И не выходит это из головы. Постоянно думаю об этом котёнка.

Мне вернули испорченного котенка больного и вонючего

Гость
#32
Гость

Позвоните и скажите что хотите забрать или убедиться, что с ним все ок, а что вас настораживает?

Как отдала котёнка,то я всегда думаю о нём и плачу по ночам и не могу забыть.Я наверное не прощу себе этого хочу последний раз с ним поведаться!!!!!😿

Гость
#33
Bluehurt

Во! К психиатру - это дельный совет! Не шучу (думала, вам 13. В 23.....к врачу).

К психиатру только к вам с такими советами , девушка здорова с живой психикой , нормальными эмоциями по отношению к животным , ошибаются все. У вас же много травм с детства очевидно , поэтому вы «заморозились», но это беда

Как
#34
Гость

А люди нормальные? У меня был случай котенка живодеру отдала, 2 года уже плАчу, все простить себе не могу(

Как получилось?

Гость
#35

у меня тоже такая ситуация, отдала и пожалела, отдала в хорошие руки, его там любят, два дня прошло, но я плачу, не могу без него

Гость
#36

у меня тоже такая ситуация, отдала и пожалела, отдала в хорошие руки, его там любят, два дня прошло, но я плачу, не могу без него

Гость
#37

Нужно быть в етой жизни похитрее. Позвоните и скажите что вы хотите его увидеть отдать игрушку котенка. Договоритесь о встрече. А потом скажите что вы передумали, и хотим забрать котенка обратно в семью.

Гость
#38

Я тоже хочу вернуть своего котенка. И верну. Я вам советую позвонить и поговорить.

Гость
#39
любовь

Ну даже если я навещу, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Да и если попрошу то скажут что они уже привыкли и т.д. и в черный список меня((((
Походу сама виновата..и не верну его....((

Вы что маленькая? Как ето вы не знаете где они живут? Номер есть всё от вас зависит. Пытайтесь звоните договаривайтесь о встречи под предлогом соскучилась хочу увидеть. А потом извините я хочу забрать котенка.

Гость
#40

К чему такие советы?

Гость
#41
Любовь

Ощущения что не надо было его отдавать. И не выходит это из головы. Постоянно думаю об этом котёнка.

Я отдала своего котёнка, а теперь без него жить не могу, я скучаю очень по нему, а новые хозяин не отдают обратно

Гость
#42
Гость

Я отдала своего котёнка, а теперь без него жить не могу, я скучаю очень по нему, а новые хозяин не отдают обратно

Та же ситуация.Нашли котенка,взяли домой,обогрели,накормили,поставили установку,что нужно найти хозяина.прошло несколько дней,писали люди,но уж не уверена я была в них от слова совсем.и тут пишет девушка,показалась адекватной.отдали котенка.не успели отъехать,плохое предчувствие начало донимать,ночь не спала,утром позвонила,сказала,что ошиблись,поторопились,хотим забрать.действительно привыкли к ней за эти дни.только начали с нашей любимицей ладить.Девушка согласилась,к вечеру не могла дозвониться,не брала трубку.написала мне,что ей тяжело принять решение,мол с многими людьми на работе говорила.я была немного ошарашена этим доводом.люди могут ошибаться,и я связалась буквально сразу.но нет,теперь и вовсе молчит.Теперь еще больше переживаю,накручиваю себя.дай Бог не оказаться ей в такой ситуации,чтобы кошечка росла в любви и ласке.

Уля
#43
Гость

А люди нормальные? У меня был случай котенка живодеру отдала, 2 года уже плАчу, все простить себе не могу(

Ужас😑вы не виноваты что он больной

Гость
#44
Bluehurt

Во! К психиатру - это дельный совет! Не шучу (думала, вам 13. В 23.....к врачу).

Мне 43 и точно такая же ситуация, как у автора. Есть просто люди равнодушные, не принимающие близко к сердцу, а есть такие, как автор. И возраст тут не при чем!

Гость
#45
Любовь

Ощущения что не надо было его отдавать. И не выходит это из головы. Постоянно думаю об этом котёнка.

Вернули?

Гость
#46
Гость

А люди нормальные? У меня был случай котенка живодеру отдала, 2 года уже плАчу, все простить себе не могу(

О Господи !! А как вы об этом узнали ?? Какой ужас ! Тоже жалею, что отдала котенка, нет, люди нормальные, просто нет там такой ласки, к которой он привык... его нежить надо, он очень ласковый. И у меня чувство, что я его предала...

Гость
#47
Галина

Мне вернули испорченного котенка больного и вонючего

О боже !! Т.е. предчувствие вас не обмануло??

Гость
#48
любовь

Как это сделать? Адреса не знаю. Боюсь, что если им просто скажу, они откажутся возвращать.

Вы вернули котенка ? Тогда что произошло??

Гость
#49
Любовь Ермолова

23. От этого что то зависит?

Люди что делать если кптëнок накакал мама его оставила но в дом не пускает а он плачет мяукает и просится в дом мама холоднокровна а я не могу смотреть сращу плачу дацие советы как вернуть котëнка ему всего 3месеца 😭

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: