Гость
Статьи
Существуют ли люди, …

Существуют ли люди, которые любят собак?

Мне стало жутко. Я зашла на один форум без правил и узнала правду. Если ты любишь собак - ты неадекватный, тебе надо испортить жизнь и насильно втереть ненависть к собакам. Если ты собак ненавидишь - ты адекватный и король. Отвечают на этот вопрос "потому что они мерзкие".Думаю, что собак ненавидят потому что помощь, спасение жизней людей собаками это мало. Извините, просто не могу держать в себе все это.

Новая
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прям стаи агрессивных собак бездомных так называемые " собачьи свадьбы" любите, которые бегали некоторое время по нашим дворам, а еще разводите в чистых подъездах срач на картонках оставляя протухшую еду многочисленным подвальным кошкам ? Вы это имели ввиду???

Гость
#2

А помните бездомных собак, которые стаями спали в вестибюлях московского метро? Как же хорошо, что этих псин сейчас убрали.

Новая
#3
Гость

А помните бездомных собак, которые стаями спали в вестибюлях московского метро? Как же хорошо, что этих псин сейчас убрали.

Я не живу в Москве, мне все равно. Тот, кто ненавидит собак, пусть встанет на четвереньки и плюясь и визжа бежит к собакам и покусает их. Извините за оскорбление, просто я не могу в себе держать это.

Новая
#4
Гость

Вы прям стаи агрессивных собак бездомных так называемые " собачьи свадьбы" любите, которые бегали некоторое время по нашим дворам, а еще разводите в чистых подъездах срач на картонках оставляя протухшую еду многочисленным подвальным кошкам ? Вы это имели ввиду???

Давайте, старайтесь. Я все равно заведу собак, что вы бы мне там не писали.

Гость
#5

ну не можешь держать - пойди облегчись !

Мигрант_из_подмосковья
#6

😂 😂 😂 я люблю собак))))

Гость
#7
Новая

Я не живу в Москве, мне все равно. Тот, кто ненавидит собак, пусть встанет на четвереньки и плюясь и визжа бежит к собакам и покусает их. Извините за оскорбление, просто я не могу в себе держать это.

В общественных местах бездомных собак быть не должно. Нравятся бездомные псины? Забирайте их к себе домой, далайте им прививки и несите за их поведение полную ответственность.

Новая
#8

Про кошек то же самое. Малолетки, пропагандированные ящиком с пикселями везде заявляют свое мнение, какие же "котяры" плохие. Но я все равно люблю собак и кошек.

Новая
#9
Гость

В общественных местах бездомных собак быть не должно. Нравятся бездомные псины? Забирайте их к себе домой, далайте им прививки и несите за их поведение полную ответственность.

Я совершенно не против!

Гость
#10

Бешеная собака напала на 17 человек под Белгородом
22.01.2018 | 17:17

От нападений бешеной собаки в Белгородской области пострадали 17 человек, в том числе девять детей, сообщает управление Россельхознадзора региона.

По данным ведомства, патологический материал для исследования на бешенство поступил в воскресенье с пометкой «срочно» в Белгородскую межобластную ветеринарную лабораторию.

«По словам доставивших пробу работников Шебекинской ветлаборатории, от этого бродячего животного в Шебекино по улице 50 лет Октября пострадали 17 человек, в том числе девять детей … Диагноз бешенство подтвердился», — говорится в сообщении.

Как отметили в Россельхознадзоре, с начала года в регионе это уже 15 случай бешенства, установленный специалистами.

Ольга
#11

А зачем вы ходите на форум к психически б о л ь н ы м? У здорового человек симпатичное живое существо вызывает умиление.

Татьяна
#12

Я люблю. Обожаю. Я так людей не люблю, как собак. И породистых, и бездомных, и кусачих "от жизни собачьей". Подкармливаю. На улицах их совсем нет, видимо, усыпили. Но хотя бы душа не болит, когда видишь, как они страдают, ребра их выпирающие не наблюдаешь.
А кто пишет про то, что могут покусать, что могут и ребенка загрызть, так я вам вот как отвечу: есть люди порядочные, а есть преступники, есть ученые, а есть алкаши, есть детоубийцы и воры. Так что, прям всех людей ненавидеть - даже мать? Не надо ни людей, ни собак под одну гребенку.
И собачьи свадьбы я тоже наблюдала. Несколько лет назад шла по темной улице зимой, и навстречу мне собак 8-9 бездомных. Испугалась, но не стала их бояться или ненавидеть.

Maleficārum
#13

А зачем ходить по группам, где ненавидят собак/кошек/детей/баклажаны, если вы не разделяете их взгляды? Люди не обязаны всех любить или подстраиваться под ваши вкусы, у каждого есть объект неприязни.

Гость
#14

я люблю собак и кошек, совсем они не мерзкие, очень даже милые, живут у меня, родные их любят.

Подружка
#15
Гость

В общественных местах бездомных собак быть не должно. Нравятся бездомные псины? Забирайте их к себе домой, далайте им прививки и несите за их поведение полную ответственность.

Бездомных собак (а также кошек, хомячков, попугаев и т.д.) в принципе быть не должно, ни в общественных местах, ни в каких других. Только дело в том, что бездомные собаки не из космоса прилетают, они появляются из-за скотства людей, которые наигравшись с щенком, его, подросшего выбрасывают на улицу. И да, чтобы не было бездомных животных должна быть ответственность на нерадивых хозяевах.

Гость
#16

если для людей обьект ненависти беззащитный пес или кот только потому что им не нравится - человек очень недалекий и не уверен в себе, зачем заходить на такие сайты, где тусуются настолько недалекие личности. Мне вон тоже голуби не нравятся, но на сайте это обсуждать просто нет времени и не хочется.

Гость
#17

Я уважаю только служебных собак, служащих в полиции, МЧС, на границе. Которые ищут наркотики, взрывчатку, людей под завалами и т.д.
Домашние *** без поводка и намордника, гадящие где ни попадя, для меня просто шлак, но это скорее вопрос к их хозяевам.
Про бездомных лучше вообще промолчу..

Гость
#18

Собаки лучше всех. Я их обожаю. Вообще всю живность люблю. А люди мерзкие все почти, подлые, завистливые, хороших, порядочных людей очень мало.

Гость
#19

Никто не может заставить меня не любить или любить кого-то. Это мое личное дело. Я очень люблю животных, больше, чем людей. Моя собака живет как человек, спит на диване и ест мясо с рынка. Но, это личное дело меня и моего пса. И больше это никого не касается.

Новая
#20
Гость

Бешеная собака напала на 17 человек под Белгородом 22.01.2018 | 17:17 От нападений бешеной собаки в Белгородской области пострадали 17 человек, в том числе девять детей, сообщает управление Россельхознадзора региона. По данным ведомства, патологический материал для исследования на бешенство поступил в воскресенье с пометкой «срочно» в Белгородскую межобластную ветеринарную лабораторию. «По словам доставивших пробу работников Шебекинской ветлаборатории, от этого бродячего животного в Шебекино по улице 50 лет Октября пострадали 17 человек, в том числе девять детей … Диагноз бешенство подтвердился», — говорится в сообщении. Как отметили в Россельхознадзоре, с начала года в регионе это уже 15 случай бешенства, установленный специалистами.

Ну и что? Не все собаки такие. Не втирайте мне муть и засуньте пальцы в ***у

Новая
#21
Гость

я люблю собак и кошек, совсем они не мерзкие, очень даже милые, живут у меня, родные их любят.

Слава Иисусу, что хоть кто-то любит животных...

Новая
#22
Гость

Собаки лучше всех. Я их обожаю. Вообще всю живность люблю. А люди мерзкие все почти, подлые, завистливые, хороших, порядочных людей очень мало.

Согласна с Вами 100%!!!

Гость
#23

Я люблю всех животных и природу. Автор, не обращайте внимание на больных нелюдей

Гость
#24
Гость

Я уважаю только служебных собак, служащих в полиции, МЧС, на границе. Которые ищут наркотики, взрывчатку, людей под завалами и т.д. Домашние *** без поводка и намордника, гадящие где ни попадя, для меня просто шлак, но это скорее вопрос к их хозяевам. Про бездомных лучше вообще промолчу..

Бездомными они становятся из-за нелюдей

Новая
#25
Гость

Я люблю всех животных и природу. Автор, не обращайте внимание на больных нелюдей

Спасибо за поддержку. Меня радует, что хоть кто-то любит животное, которого ненавидят многие.

Гость
#26
Гость

Я люблю всех животных и природу. Автор, не обращайте внимание на больных нелюдей

Вот прям вижу, как вы ранним утречком выходите из дома, ступаете на тротуар и вляпываетесь в волшебное, ароматное, свежее собачье дерьмецо. С блаженной улыбкой чапаете дальше, оставляя за собой божественное благоухание...
Вот есть же люди, живут в дерьме, видят ***, нюхают *** и считают, что это нормально))

Новая
#27
Гость

Вот прям вижу, как вы ранним утречком выходите из дома, ступаете на тротуар и вляпываетесь в волшебное, ароматное, свежее собачье дерьмецо. С блаженной улыбкой чапаете дальше, оставляя за собой божественное благоухание... Вот есть же люди, живут в дерьме, видят ***, нюхают *** и считают, что это нормально))

Нет, такого у меня в городе нет, не все равно, что вы мне насильно втираете. Я все равно люблю собак и буду их любить. Зря стараетесь, я собаку собираюсь заводить.

Гость
#28
Гость

Я уважаю только служебных собак, служащих в полиции, МЧС, на границе. Которые ищут наркотики, взрывчатку, людей под завалами и т.д. Домашние *** без поводка и намордника, гадящие где ни попадя, для меня просто шлак, но это скорее вопрос к их хозяевам. Про бездомных лучше вообще промолчу..

А к людям вы так же относитесь? Если при положении, то человек, а если инвалид или хворый, или профессия не пристижная то шлак?!

Гость
#29
Новая

Нет, такого у меня в городе нет, не все равно, что вы мне насильно втираете. Я все равно люблю собак и буду их любить. Зря стараетесь, я собаку собираюсь заводить.

Заведете-будет!)) собачьи какашки, вонь и волосья за собой везде носить))

Гость
#31
Гость

А к людям вы так же относитесь? Если при положении, то человек, а если инвалид или хворый, или профессия не пристижная то шлак?!

При чем здесь люди? Речь идет о собаках!
Блиать, за версту видно зоошизу, сравнивающую собак с людьми 🤦🏼‍♀️

Гость
#32
Гость

Вот прям вижу, как вы ранним утречком выходите из дома, ступаете на тротуар и вляпываетесь в волшебное, ароматное, свежее собачье дерьмецо. С блаженной улыбкой чапаете дальше, оставляя за собой божественное благоухание... Вот есть же люди, живут в дерьме, видят ***, нюхают *** и считают, что это нормально))

А под ноги смотреть не пробовал? А то вляпаешся в человеческую блевотину и почапаешь человеколюбец с блаженной улыбкой дальше.

Новая
#33
Гость

Заведете-будет!)) собачьи какашки, вонь и волосья за собой везде носить))

Нет, мне все равно на все это. Говорите, пишите, плюйтесь, пишите тупые новости - я все равно люблю собак.

Новая
#34
Мигрант_из_подмосковья

😂 😂 😂 я люблю собак))))

Слава Богу, мне становится легче от того, что собак люблю не одна я...

Гость
#35
Гость

При чем здесь люди? Речь идет о собаках! Блиать, за версту видно зоошизу, сравнивающую собак с людьми 🤦🏼‍♀️

А садисты с кошек в детстве начинают. Как можно любить людей и ненавидеть всё живое вокруг. Я против бродячих животных, но в этом виноваты люди. По вам видео какой вы человеколюб, раз так легко диагноз ставите.

Гость
#36
Гость

А под ноги смотреть не пробовал? А то вляпаешся в человеческую блевотину и почапаешь человеколюбец с блаженной улыбкой дальше.

Ну если вы привыкли жить в дерьме, вот и живите)) и воняйте себе на здоровье))

Гость
#37
Гость

Бешеная собака напала на 17 человек под Белгородом 22.01.2018 | 17:17 От нападений бешеной собаки в Белгородской области пострадали 17 человек, в том числе девять детей, сообщает управление Россельхознадзора региона. По данным ведомства, патологический материал для исследования на бешенство поступил в воскресенье с пометкой «срочно» в Белгородскую межобластную ветеринарную лабораторию. «По словам доставивших пробу работников Шебекинской ветлаборатории, от этого бродячего животного в Шебекино по улице 50 лет Октября пострадали 17 человек, в том числе девять детей … Диагноз бешенство подтвердился», — говорится в сообщении. Как отметили в Россельхознадзоре, с начала года в регионе это уже 15 случай бешенства, установленный специалистами.

В этом виноваты хозяева животного. Полная безответственность. Ведь за своими детьми смотрят, не выбрасывают как сорняки на улицу. Был такой случай. Одна молодая особа 1й раз принесла кота в ветлечебницу- кастрировала, на 2й прихд сделала мягкие лапки( удалила когти), на 3й- усыпила. Домашние животные как дети ждут любви и заботы.

Гость
#38
Гость

Ну если вы привыкли жить в дерьме, вот и живите)) и воняйте себе на здоровье))

Чисто не там где не мусорят, а там где убирают. А животные я люблю и дома у меня стафф и кот сиам. И представьте вони нет! Кстати стафф не воняет собачатиной, единственная порода и очень умные. Я б посмотрела как он вам в глазами бы заглянул, поморщив лобик. Вот от вас точно вонь бы пошла, прям как здесь на сайте.

Гость
#39
Гость

А садисты с кошек в детстве начинают. Как можно любить людей и ненавидеть всё живое вокруг. Я против бродячих животных, но в этом виноваты люди. По вам видео какой вы человеколюб, раз так легко диагноз ставите.

Я разве сказала, что люблю людей?)) Я просто против, чтобы собак «очеловечивали», ставя против людей.
Давно известно: поставь перед зоошизой ребенка и собаку и спроси: кого ты спасешь от смерти? Зоофил ответит: собаку, естественно..
Ну о чем тут говорить?!
И пож-та, тов. Зоофилы, не отвечайте на мои комментарии, с вами давно все ясно, я останусь при своем..

Гость
#40
Гость

Чисто не там где не мусорят, а там где убирают. А животные я люблю и дома у меня стафф и кот сиам. И представьте вони нет! Кстати стафф не воняет собачатиной, единственная порода и очень умные. Я б посмотрела как он вам в глазами бы заглянул, поморщив лобик. Вот от вас точно вонь бы пошла, прям как здесь на сайте.

Фууу! Уйди нах со своим, сморщившим лобик, стафом, *** в натуре!🤮🤮🤮

Гость
#41

Не ходите по сайтм неадекватов. У меня все знакомые любят животных.

Гость
#42

Вижу часто таких шизофреничек строят из картонных коробк около жилых домов типа конуры для бродячих собак, натащат туда вонючих ватных одеял, каких то плащей пальто старых - делают типа теплую конуру, через пару дней оттуда несет неимоверно вонью тухлых костей еды обрывков бумаги от старой еды и все ходят не знают что делать разрушить - будешь сволочью, оставить на это гаvно сил нет смотреть . И какая нибудь старая дYРМ там еще грязь разводит корм подсыпает. Вам это нравится? нОВАЯ вы ограниченная неумная столько детей в беде , а вы всео животных!!!

Гость
#43

Я люблю собак. У нас в доме многоу кого собаки но отходы жизнедеятельности все убирают хозяева. А вот человеческое *** я видела часто. Такие люди за собой не убирают к сожалению. Собаки становятся бездомными из за людей. Люди их выбрасывают, калечат и им редко что то за это бывает. Поэтому с уважением отношусь к волонтёрам которые лечат и кормят собак которых кто-то выбросил. Люди выбивают собакам зубы, ломают ребра, душати стреляют в них, а ещё притравливают других собак. К сожалению у нас если собаку выбросили на улицу т если такие волонтеры ее не пристроят ее убьют. И все будет законно.

Гость
#44

Кто кормит голодное животное, тот питает свою собственную душу. (Ч. Чаплин). Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным (М. Ганди). Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, то не может быть добрым человеком (А. Шопенгауэр),

Гость
#45

И собак люблю, и кошек, и вообще всех животных. Все детство у нас были кошка и собака + еще что-нибудь мелкое. К сожалению, сейчас не могу никого взять.
Считаю, что те, кто не любит животных, именно не любит - очень злые люди. В реальности только один раз с такой дамой сталкивалась в гостях. Она с такой ненавистью про кошек говорила, что мне аж страшно стало и противно. Мерзкая бабёнка.

Новая
#46
Гость

Вижу часто таких шизофреничек строят из картонных коробк около жилых домов типа конуры для бродячих собак, натащат туда вонючих ватных одеял, каких то плащей пальто старых - делают типа теплую конуру, через пару дней оттуда несет неимоверно вонью тухлых костей еды обрывков бумаги от старой еды и все ходят не знают что делать разрушить - будешь сволочью, оставить на это гаvно сил нет смотреть . И какая нибудь старая дYРМ там еще грязь разводит корм подсыпает. Вам это нравится? нОВАЯ вы ограниченная неумная столько детей в беде , а вы всео животных!!!

Я детям помочь не могу, понимаю, дети важные для человечества, но на детях некоторые просто помешались, такие как тЫ. И собакам пока не могу. И кошкам. Мне наплевать на тЕБЯ. Я спросила, существуют ли люди, которые любят собак а не статистику ненавистников их.

Гость
#47

Существуют. Ты очень тупая. Прям страшно тебя читать. Узколобая, ограниченная ***. Сиди - целуйся со своими собачками сраными, но не лезь с ними к нормальным людям. Нормальный человек не может любить животных больше, чем людей.

Новая
#48
Гость

Существуют. Ты очень тупая. Прям страшно тебя читать. Узколобая, ограниченная ***. Сиди - целуйся со своими собачками сраными, но не лезь с ними к нормальным людям. Нормальный человек не может любить животных больше, чем людей.

Я не лезу, ты сюда пришел/пришла. Логика! :))) Ты мне очень напоминаешь мне одну девушку из сайта "Я ненавижу"...

Гость
#49
Гость

Существуют. Ты очень ***. Прям страшно тебя читать. Узколобая, ограниченная ***. Сиди - целуйся со своими собачками сраными, но не лезь с ними к нормальным людям. Нормальный человек не может любить животных больше, чем людей.

"
"Собаки никогда не кусали меня. Только люди." (М. Монро)

Гостья
#50

Убирайте, убирайте, убирайте! *** от своих собак!! И не будет вам ненависти и проклятий от людей!
Это понятно? Или ваш мозг совсем превратился в собачий корм?