Гость
Статьи
Перелёт с нервной …

Перелёт с нервной кошкой

У меня кот и кошка . Кот спокойный , беспроблемный , пофигист. Кошка же нервная , диковатая , за три года кое-как привыкла к нам, на руки не даётся , но спит всегда рядом , она ласковая , но жила полтора года в кошачьем приюте , психика повернутая. На прививки вожу ее с боем , сзади хватаю и засовываю в переноску , иначе сама никогда не зайдёт туда , спрячется . Всю дорогу орет , ветеринар даже каждый раз в шоке . Скорее всего , этим летом переезжать придётся , вопрос : как кошки переносят длительные перелёты , есть ли способ как-то усмирить кошку ? Думаю , буду нанимать компанию по релокации животных .

Кошкина мать
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таблетки им дают успокаивающие и перевозят

Гость
#2

У ветеринара спросите.
Я мужа недавно провожала, и в очереди на его рейс мужик с кошаком был. Кошак истошно орал дурным голосом, не переставая )) забыла у мужа спросить, что в самолете было )) так и орал, наверное ))
Наверняка пилюлями какими-нибудь можно успокоить )

Кошкина мать
#3
Гость

У ветеринара спросите. Я мужа недавно провожала, и в очереди на его рейс мужик с кошаком был. Кошак истошно орал дурным голосом, не переставая )) забыла у мужа спросить, что в самолете было )) так и орал, наверное )) Наверняка пилюлями какими-нибудь можно успокоить )

Вот моя так же орать будет )

Нортон
#4
Кошкина мать

У меня кот и кошка . Кот спокойный , беспроблемный , пофигист. Кошка же нервная , диковатая , за три года кое-как привыкла к нам, на руки не даётся , но спит всегда рядом , она ласковая , но жила полтора года в кошачьем приюте , психика повернутая. На прививки вожу ее с боем , сзади хватаю и засовываю в переноску , иначе сама никогда не зайдёт туда , спрячется . Всю дорогу орет , ветеринар даже каждый раз в шоке . Скорее всего , этим летом переезжать придётся , вопрос : как кошки переносят длительные перелёты , есть ли способ как-то усмирить кошку ? Думаю , буду нанимать компанию по релокации животных .

У меня тоже нервный кот и перелет будет
Купите успокоительные капли пусть спит весь перелет

Гость
#5

Главное в багаж не сдавайте , там животные помирают даже в проверенных компаниях.
Вон в аэрофлоте собаку заставили в багаж, еще и с кошкой случай был в другой АК - хозяева получили мертвых животных, с переломами.
А в аэрофлоте сказали :сами виноваты, мы не несем ответственности

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: