Гость
Статьи
вязка собак

вязка собак

хозяева кобелей как это происходит? первый раз будем вязать,...брать деньги или щенка? если деньги то сразу или когда забеременеет? а когда это обычно становится известно? если родословной нет у кобеля это влияет? и ск брать?

гостя
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая хоть порода

Гость
#2

У меня подобного опыта пока нет .Без родословной - конечно ,дешевле .Какая порода ? На первый раз ,наверное,нужен ветеринар .Щенок -только если он Вам нужен ))

гостя
#4

[quote="Гость"]Какая хоть порода[/quot русский спаниель

гостя
#5

[quote="Гость"]Если у кобеля нет родословной - такие во дворе на помойках,,вяжутся,, без Вашего участия.Такие сложности только с дорогими и породистыми.Не напрягайтесь.[/quot мы своегоизнаете ли не на помойке брали а покупали и привывки и все нам не дешево обходится

мари
#6

если нет родословной,то как договоритесь между собой. А вообще русский спаниель без документов это же копейки. Скажите спасибо хозяевам девочки,что вашему кобелю дали ...... вообще.

гостя
#7

[quote="мари"]если нет родословной,то как договоритесь между собой. А вообще русский спаниель без документов это же копейки. Скажите спасибо хозяевам девочки,что вашему кобелю дали ...... вообще.[/quot она такая же,а нам разница какая кто ему даст не ему ж рожать,а вот если она даст беспородному у них головняк будет

гостя
#8

и они щенков продают вообщето ,

гостя
#9

думаю щенка лучше взять если подучится все

Гость
#10

покупали и привывки и все нам не дешево обходится[/quote] Прививки и дворнягам делать надо, должна быть родословная, иначе ЗАЧЕМ? Вы уверены, что ваш кобель может дать стоящее потомство, не больное? Сомневаюсь. Кстати, анализы на половые инфекции сдавали? Тоже сомневаюсь. Так о каких деньгах речь? Кому нужны щенки непонятного поотсхождения , без тестов и анализов, да еще за деньги

Гость
#11
гостя

если нет родословной,то как договоритесь между собой. А вообще русский спаниель без документов это же копейки. Скажите спасибо хозяевам девочки,что вашему кобелю дали ...... вообще.[/quot она такая же,а нам разница какая кто ему даст не ему ж рожать,а вот если она даст беспородному у них головняк будет

А зачем вам озабоченный кобель? Что б сбезал и заразу собирал? Не понимаю таких хозяев

Гость
#12

Вы б хоть в инете поситали о половых инфекциях, вирусная онкология даже есть, ради копеек готовы сгубить собаку

гостя
#13
Гость

покупали и привывки и все нам не дешево обходится

Прививки и дворнягам делать надо, должна быть родословная, иначе ЗАЧЕМ? Вы уверены, что ваш кобель может дать стоящее потомство, не больное? Сомневаюсь. Кстати, анализы на половые инфекции сдавали? Тоже сомневаюсь. Так о каких деньгах речь? Кому нужны щенки непонятного поотсхождения , без тестов и анализов, да еще за деньги
[/quo я когда покупала его он вдвойне стоил дешевле тех щенков что с родословными,но мне все равно на эти бумажки поэтому брала такого,и не собиралась вязать,но на нас сами вышли вдадельцы *** и просят вязку я не знаю как это происходит поэтому и спрашиваю,тем более у меня дома это будет происходить,нафейхуа оно мне просто так..

гостя
#14

[quote="Гость"]Вы б хоть в инете поситали о половых инфекциях, вирусная онкология даже есть, ради копеек готовы сгубить собаку[/quo у нас частный дом он и на улице может подцепитб с любой дворнягой что ниб,зачем заморачиваться этим

гостя
#15

[quote="Гость"][quote="гостя"]
А зачем вам озабоченный кобель? Что б сбезал и заразу собирал? Не понимаю таких хозяев[/quo он не озабочен

гостя
#16

кстати у тетки которой я брала расхватали тогда щенков именно потому что цена была не большая по сравнению с теми что с родословными..поэтому проблем с продажей щенков думаю не будет

гостя
#17

только вот как узнать когда должно произойти зачатие и ск по времени это все происходит

Гость
#18

Вот я вам и пишу, раз уж решили, после вязки ваш кобель бубет сильнее реагировать на течных сук, всех, трахать дома будет подушки и прочее, а если инфекцию кпеую-нибудь подхвать, лечение обойдется дороже цены вязки, и то может не помось лечение, готовы рискнуть? Тогда уж хозяева суки пусть хоть анализы сдадут на половые инфекции, их полно

гостя
#19

[quote="Гость"]Вот я вам и пишу, раз уж решили, после вязки ваш кобель бубет сильнее реагировать на течных сук, всех, трахать дома будет подушки и прочее, а если инфекцию кпеую-нибудь подхвать, лечение обойдется дороже цены вязки, и то может не помось лечение, готовы рискнуть? Тогда уж хозяева суки пусть хоть анализы сдадут на половые инфекции, их полно[/quot спасибо за информацию,вот этого не знала как раз что станет еще более озабоченным..

Гость
#20
гостя

Вы б хоть в инете поситали о половых инфекциях, вирусная онкология даже есть, ради копеек готовы сгубить собаку[/quo у нас частный дом он и на улице может подцепитб с любой дворнягой что ниб,зачем заморачиваться этим

Т.е. аы готовы иметь заразного кобеля? О ужас(
У меня тоже частный дом и 2 кобеля, один с родословной, но не аязяла и не собираюсь, зачем мне проблемы? Сами они не гуляют, самостоятельная вязка исключена

гостя
#21

[quote="Гость"][quote="гостя"]
Т.е. аы готовы иметь заразного кобеля? О ужас(
У меня тоже частный дом и 2 кобеля, один с родословной, но не аязяла и не собираюсь, зачем мне проблемы? Сами они не гуляют, самостоятельная вязка исключена[/quot вы наверное следите за ним 24ч в сутки?)) а соседские собаки если забегут случайно? вы прям так уверены что он ни с кем ни ни

гостя
#22

и что значит заразного кобеля?))я что с ним спать буду?главное не иметь заразного мужика,зачем так драматизировать

Гость
#23
гостя

[quote="гостя"] Т.е. аы готовы иметь заразного кобеля? О ужас( У меня тоже частный дом и 2 кобеля, один с родословной, но не аязяла и не собираюсь, зачем мне проблемы? Сами они не гуляют, самостоятельная вязка исключена[/quot вы наверное следите за ним 24ч в сутки?)) а соседские собаки если забегут случайно? вы прям так уверены что он ни с кем ни ни

Глухой забор из металлопрофиля по всему периметру двора, низ зацементирован, что б не подкопали, чужих во дворе не может быть, даже котов чужих нет, гуляют только со мной, команды выполняют, поскольку неразвязаны, то отозвать от течной сyки проблем нет

Гость
#24
гостя

и что значит заразного кобеля?))я что с ним спать буду?главное не иметь заразного мужика,зачем так драматизировать

Некоторыми болезнями может заразится человек и с пать для этого необязательно)) и что приятного, когда у кобеля с конца течет? А если саркома, она вирусного просхождения, даже операция не всегда помогает( я просто знаю случаи породистых собак с документами, погибших от саркомы матки и полового члена(именно инфекционного типа

Гость
#25

Фу 🤢 🤮 пoдрочи своему кобелю

Гость
#26

Без документов вязать никого НЕЛЬЗЯ. Хватит плодить ДВОРНЯГ. Нет документов - нет породы, а двори везде полно, в каждом приюте их сотни.

гостя
#27

[quote="Гость"]Без документов вязать никого НЕЛЬЗЯ. Хватит плодить ДВОРНЯГ. Нет документов - нет породы, а двори везде полно, в каждом приюте их сотни. [/quot ага а без синяка в паспорте нет семьи))))иди уже мимо любитель бумажек можешь подтереться ими))))😂

Гость
#28
гостя

Без документов вязать никого НЕЛЬЗЯ. Хватит плодить ДВОРНЯГ. Нет документов - нет породы, а двори везде полно, в каждом приюте их сотни. [/quot ага а без синяка в паспорте нет семьи))))иди уже мимо любитель бумажек можешь подтереться ими))))😂

А вы, разведенцы дворняжек, сходите хоть в ближайший приют и посмотрите в глаза плодам своих вязок. Утырки долбаные, сами плодятся, как овульные ***, и собак туде же, а потом люди берут, думают породистая, вырастает дворь -потому что собака без документов НЕ может дать нормальных щенков, будет дворь, чуть похожая на породистую, с кучей анатомических недостатков и пороков, и уж конечно не похожая на картинку из инета, по которой бралась собака. И ее выкинут или отправят в приют. И вы, суки, в этом виноваты, что у нас в стране сотни тысяч полупородных дворняг сидят в приютах. Ублюдки, кастрировала бы вас и ваших дворняг.

Гость
#29
Гость

Т.е. аы готовы иметь заразного кобеля? О ужас( У меня тоже частный дом и 2 кобеля, один с родословной, но не аязяла и не собираюсь, зачем мне проблемы? Сами они не гуляют, самостоятельная вязка исключена

ди ничего вы этим неграмотным разведенцам не втолкуете. если уж к ним в частный дом кто угодно забежать может и трахнуть кого угодно и за собаками вообще не следят и понятия не имеют, что там у них во дворе происходит - то о чем речь? Таким вообще собак заводить нельзя, и уж тем более плодить дворь. Они же искренне считают, что собаки без документов породистые и ничем не отличаются от породистых, выставочных чемпионов. Хотя, если сравнить - то их дворь и рядом с породистой не валялась. Без документов, без выставочной оценки и описания судьи, без тестов на генетические заболевания, без дрессировок и дипломов - и все у них собаки ничем не отличаются )))

Гость
#30
гостя

Без документов вязать никого НЕЛЬЗЯ. Хватит плодить ДВОРНЯГ. Нет документов - нет породы, а двори везде полно, в каждом приюте их сотни. [/quot ага а без синяка в паспорте нет семьи))))иди уже мимо любитель бумажек можешь подтереться ими))))😂

Это вы зря, бумажка дает гарантию, что вырастет то, что купили, а так по щенку и не поймешь. Второго кобеля я подобрала на улице в мороз прошлой зимой, у него как раз зубы начали меняться, это месяца 3 щенку, сейчас это огромный кобелина в 40 кг, ктоб мог подумать, что из такого заморыша могла вырасти собака размером с вео

Гость
#31

Да, в 3 мес щен весил 8 кг, мой породистый в 2 мес весил больше, хотя ростом он намного меньше подобрыша

гостя
#32
Гость

Без документов вязать никого НЕЛЬЗЯ. Хватит плодить ДВОРНЯГ. Нет документов - нет породы, а двори везде полно, в каждом приюте их сотни. [/quot ага а без синяка в паспорте нет семьи))))иди уже мимо любитель бумажек можешь подтереться ими))))😂

А вы, разведенцы дворняжек, сходите хоть в ближайший приют и посмотрите в глаза плодам своих вязок. Утырки долбаные, сами плодятся, как овульные ***, и собак туде же, а потом люди берут, думают породистая, вырастает дворь -потому что собака без документов НЕ может дать нормальных щенков, будет дворь, чуть похожая на породистую, с кучей анатомических недостатков и пороков, и уж конечно не похожая на картинку из инета, по которой бралась собака. И ее выкинут или отправят в приют. И вы, суки, в этом виноваты, что у нас в стране сотни тысяч полупородных дворняг сидят в приютах. Ублюдки, кастрировала бы вас и ваших дворняг.
[/quot само ты дворняга итвои помойные ***))

гостя
#33
Гость

Т.е. аы готовы иметь заразного кобеля? О ужас( У меня тоже частный дом и 2 кобеля, один с родословной, но не аязяла и не собираюсь, зачем мне проблемы? Сами они не гуляют, самостоятельная вязка исключена

ди ничего вы этим неграмотным разведенцам не втолкуете. если уж к ним в частный дом кто угодно забежать может и трахнуть кого угодно и за собаками вообще не следят и понятия не имеют, что там у них во дворе происходит - то о чем речь? Таким вообще собак заводить нельзя, и уж тем более плодить дворь. Они же искренне считают, что собаки без документов породистые и ничем не отличаются от породистых, выставочных чемпионов. Хотя, если сравнить - то их дворь и рядом с породистой не валялась. Без документов, без выставочной оценки и описания судьи, без тестов на генетические заболевания, без дрессировок и дипломов - и все у них собаки ничем не отличаются )))[/quot я собаку брала для себяи ребенка а не для выставок а ты иди ср своими понтами и желчью дальше выродок,не хабудь себе купить родословную😂😂

гостя
#34

[quote="Гость"][quote="гостя"]
Это вы зря, бумажка дает гарантию, что вырастет то, что купили, а так по щенку и не поймешь. Второго кобеля я подобрала на улице в мороз прошлой зимой, у него как раз зубы начали меняться, это месяца 3 щенку, сейчас это огромный кобелина в 40 кг, ктоб мог подумать, что из такого заморыша могла вырасти собака размером с вео[/quot бумажка даже не дает гарантию что завтра ваш пес загнется от чего нибудь

Гость
#35
гостя

[quote="гостя"] Это вы зря, бумажка дает гарантию, что вырастет то, что купили, а так по щенку и не поймешь. Второго кобеля я подобрала на улице в мороз прошлой зимой, у него как раз зубы начали меняться, это месяца 3 щенку, сейчас это огромный кобелина в 40 кг, ктоб мог подумать, что из такого заморыша могла вырасти собака размером с вео[/quot бумажка даже не дает гарантию что завтра ваш пес загнется от чего нибудь

А с чего сдыхать здоровому привитому щенку? Ухаживайте, кормите правильно и все будет ок, да, еще не пускайте бегать без присмотра

Гость
#36
гостя

ди ничего вы этим неграмотным разведенцам не втолкуете. если уж к ним в частный дом кто угодно забежать может и трахнуть кого угодно и за собаками вообще не следят и понятия не имеют, что там у них во дворе происходит - то о чем речь? Таким вообще собак заводить нельзя, и уж тем более плодить дворь. Они же искренне считают, что собаки без документов породистые и ничем не отличаются от породистых, выставочных чемпионов. Хотя, если сравнить - то их дворь и рядом с породистой не валялась. Без документов, без выставочной оценки и описания судьи, без тестов на генетические заболевания, без дрессировок и дипломов - и все у них собаки ничем не отличаются )))[/quot я собаку брала для себяи ребенка а не для выставок а ты иди ср своими понтами и желчью дальше выродок,не хабудь себе купить родословную😂😂

Когда берут для себя и ребенка, то не вяжут

#37

В смысле? Нужен щенок - берите щенка, нужны деньги - значит деньги. Берите сразу, но если сука окажется небеременной, то деньги скорее всего придется вернуть.
Известно через месяц (около того). Если нет родословной у собаки - это обычная дворняжка (так как нет документов подтверждающих ее происхождения и ее родителей). Странно, что за это берут еще деньги. Сумма - ищите стоимость щенков этой породы с документами и без, отсюда стоимость вязки или щенка.
Только перед вязкой не забудьте проглистогонить обоих собак.

гостя
#38

[quote="Гость"][quote="гостя"]
Когда берут для себя и ребенка, то не вяжут[/quot читай выше,я и не собиралась но просят хозяева ***

гостя
#39

[quote="Natali"]В смысле? Нужен щенок - берите щенка, нужны деньги - значит деньги. Берите сразу, но если сука окажется небеременной, то деньги скорее всего придется вернуть.
Известно через месяц (около того). Если нет родословной у собаки - это обычная дворняжка (так как нет документов подтверждающих ее происхождения и ее родителей). Странно, что за это берут еще деньги. Сумма - ищите стоимость щенков этой породы с документами и без, отсюда стоимость вязки или щенка.
Только перед вязкой не забудьте проглистогонить обоих собак.[/quot спасибо за ответ по теме,да я уже нашла на олх и ск стоят и щенки и вязка собак без родословной,)мой пес не дворняга точно он настоящий охотничий пес ,бумажки для меня ничего не значат.всем спасибо,тема закрыта.

Гость
#40

Твоя собака - говн0. Заплатить должна ты за то, что с ним вяжутся!

Гость
#41
гостя

[/quot я собаку брала для себяи ребенка а не для выставок а ты иди ср своими понтами и желчью дальше выродок,не хабудь себе купить родословную😂😂

Тем более для ребенка! КАК можно брать собаку ДЛЯ РЕБЕНКА от бездокументных родителей??? Там же что угодно может вылезти по психике и по характеру! Собак с документами, которые идут в разведение - их то хоть тестируют, сдают дрессировки, проверяют психику и характер - и то бывают и агрессоры, и трусы, и истерички - а без документов - это кот в мешке, никогда не знаешь, что из него вырастет и какая у него будет психика. И такое вот брать для ребенка??? Капец, люди абсолютно бесстрашные и детьми рискуют, и еще гордятся тем, что брали не для выставок. Да при чем тут выставки вообще? Это по желанию. Не хочешь на выставки - не ходи. Так бы и писали - нет денег на нормальную собаку, вот и купили похожую за копейки. Типа разницы не видно, зачем платить больше )))

Гость
#42
Гость

Тем более для ребенка! КАК можно брать собаку ДЛЯ РЕБЕНКА от бездокументных родителей??? Там же что угодно может вылезти по психике и по характеру! Собак с документами, которые идут в разведение - их то хоть тестируют, сдают дрессировки, проверяют психику и характер - и то бывают и агрессоры, и трусы, и истерички - а без документов - это кот в мешке, никогда не знаешь, что из него вырастет и какая у него будет психика. И такое вот брать для ребенка??? Капец, люди абсолютно бесстрашные и детьми рискуют, и еще гордятся тем, что брали не для выставок. Да при чем тут выставки вообще? Это по желанию. Не хочешь на выставки - не ходи. Так бы и писали - нет денег на нормальную собаку, вот и купили похожую за копейки. Типа разницы не видно, зачем платить больше )))

чему вы удивляетесь? автора не страшат даже заразные заболевания собаки, бегает везде, везде может подхватить, а ничего, главное муж незаразный, слов нет!!!!! ну ладно, разведенка, прививки ей дорого, собаку не жалко, но своего ребенка не жалко! пусть болеет хламидиозом и прочими болезнями, незачем все усложнять

Гость
#43
гостя

Когда берут для себя и ребенка, то не вяжут[/quot читай выше,я и не собиралась но просят хозяева ***

я если я вас попрошу с голым задом по красной площади пробежаться, согласитесь? вот то же и с собакой

Гость
#44
гостя

. [/quot ага а без синяка в паспорте нет семьи))))иди уже мимо любитель бумажек можешь подтереться ими))))😂

А вы видимо живете "без синяка" в паспорте и искренне считаете себя женой ))) А ваш сожитель считает себя свободным и наверняка изменяет вам и даже особо это не скрывает. Семья конечно, а как же )))

Гость
#45

Для первой вязки неплохо бы пригласить инструктора. Не все кобели в первый раз понимают, что делать. Не все суки вяжутся с радостью. А если еще и по дням не угадали, сука может вашему кобелю и морду набить. Стоимость услуг инструктора зависит от его востребованности и региона. Да-да! Эта услуга платная. Приготовьтесь часа полтора, как минимум, поползать на карачках. Пока познакомятся, пока повяжутся, пока в замке простоят. Потом помоете полы, почистите ковровые покрытия, если таковые имеются. Будьте готовы к тому, что владельцы суки возжелают испить чаю, вы же теперь родня, как никак. Кобелю потом необходимо промыть препуциональный мешок мирамистином. В последствии будьте готовы к тому, что ваш кобель, познав прелестную гурию, непременно захочет повторить этот дивный опыт. Будет зависать на метках при прогулке и уходить вдаль, если гуляет без поводка. Ну, если команда "ко мне" у вас не отработана до автоматизма. Щенком брать-это морока. За спаниелями очередь в три витка не стоит, порода не топовая и стоит копейки, щенки же будут без документов. Могли бы взять охотники, но, насколько я понимаю, производители не показали выдающихся результатов на охоте. Да и щенок может родиться один. И как делить будете? Берите деньгами. Тысячи три взять можно. Их инструктору и отдадите. От такая свадьба.

Гость
#46

И, да, забыла сказать. Вся эта свистопляска с инструктором, карачками и чаем два дня. Вязок две-основная и контрольная.

АЛИНА
#47

япония клятвы на крови+ россия=государство украина

АЛИНА
#48
АЛИНА

япония клятвы на крови+ россия=государство украина

эпицентр событий