Гость
Статьи
хочу собаку Бигль 

хочу собаку Бигль 

Привет, помогите я очень хочу собаку Бигль но у нас в квартире есть кошка и мой папа не любит животных а сама любит но она не хочет заводить собаку потому что во первых у нас кошка во вторых она говорит собаку дома одну не льзя оставлять но я очень хочу её завести, помогите пожалуйста как уговорить маму купить собаку. Я очень желаю и верю что мне заведут собаку но пожалуйста помогите! Мне 12лет

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Полина

Привет, помогите я очень хочу собаку Бигль но у нас в квартире есть кошка и мой папа не любит животных а сама любит но она не хочет заводить собаку потому что во первых у нас кошка во вторых она говорит собаку дома одну не льзя оставлять но я очень хочу её завести, помогите пожалуйста как уговорить маму купить собаку. Я очень желаю и верю что мне заведут собаку но пожалуйста помогите! Мне 12лет

Возми дворнягу в приёмнике, кака разница, какая порода, собака она и есть собака, их там часто усыпляют.

Гость
#2

Он насрет больше лошади, нах сраный бигль когда есть котик.

Асти
#3

Бигль - гончая собака. С ней надо много гулять, желательно бегать. К тому же они довольно упрямы, их сложно воспитывать. Почему выбрали эту породу? По внешней красоте? Тогда вам еще рано собаку заводить.

Гость
#4

У нас был бигос - очень красивый но аболбстно неуправляемый (безмозглый) , очень неспокоцныц, на прогулке носился как сумасшедший и вообще гулять было тяжело и долго (чтоб набегался). Командам так и не научили толком, дома то на кровать то в холодильник лез. Преданность на нуле - любил всех абсолютно и на всех ему было плавать . Более бестолковой собаки я не видела.

Гость
#5

Вобщем так. Вырастете, купите дом на окраине или в пригороде, тогда и купите собаку, которая вам нравится, другого варианта у вас нет. Я так и сделала, у меня 2 собаки, долго, но мечта осуществилась)

#6

Не заводите собаку, если хотя бы один член семьи против. С биглем нужно много/долго/разнообразно гулять, они любопытные, поэтому вариант "вышли на 5 минут" отпадает сразу. Одна дома собака прекрасно остается, если ее приучили к этому плюс собака устала физически и хочет спать ) Но в случае с биглем, быстрее вы устанете чем он, да и на прогулку утром вам нужно будет вставать часов в 5-ть утра, чтобы минимум час с ним бегать!
Прежде чем покупать собаку, изучите материалы "чем кормить и как воспитывать". Пока изучаете информацию, договоритесь с соседями, гуляйте с их собаками, чтобы ощутить всю радость и потренироваться.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: