Гость
Статьи
Собака разбила бампер

Собака разбила бампер

Доброго времени суток! Ситуация такая, ехали с мужем домой и вдруг изза угла выбегает собака и прям на бампер, и она убежала. В итоге бампер ремонт на тысяч 40. Кто нибудь сталкивался? Какие нибудь можеь существуют хитрости, чтобы осаго выплатила сумму или что то придумать(подстроить) посогите советом

Анна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, чтобы о собаке переживать, а они о бампере. Вашего ребенка бы сбили и при этом о бампере бы думали - что бы вы таким посоветовали?

Автор
#2
Гость

Нет, чтобы о собаке переживать, а они о бампере. Вашего ребенка бы сбили и при этом о бампере бы думали - что бы вы таким посоветовали?

сначала о собаке переживала, но она ушла и все хорошо как ни в чем не бывало.

Гость
#3
Автор

сначала о собаке переживала, но она ушла и все хорошо как ни в чем не бывало.

а что собака должна была сделать? вас поцеловать? это животное, наверняка, испугалось.
вы че теперь жалеете, что не задавили?

Николай
#4

Если есть запись, то найти хозяина и в суд. Но вы ДПС не вызывали, так что теперь поздно. А в страховой такие случаи доп пунктами можно купить. Хоть от метеорита застрахуют.

Николай
#5

А чего вы так за собаку переживаете? Если хозяин есть, должен отвечать и платить он. Если бездомная, жаль что не насмерть за ущерб. Диких собак надо отстреливать, не мало людей а к тому же детей они покусали.

Мнение
#6

Только если каско оформлено с 1 деталью без справки. По ОСАГО никак, так как деньги то с другой стороны берут, а другая сторона это собака, вы даже хозяина не знаете, а его может и нет.
Это как с деревьями, если дерево упало, то только качко спасёт, если ОСАГО, то с коммунальщиками сулиться и это будет годами, уже машину 20 раз поменяете :))₽

Гость
#7

собака размером со слона наверно раз бамперу урон на 40тыс

Гость
#8
Николай

А чего вы так за собаку переживаете? Если хозяин есть, должен отвечать и платить он. Если бездомная, жаль что не насмерть за ущерб. Диких собак надо отстреливать, не мало людей а к тому же детей они покусали.

а сколько мужики судеб искалечили, тоже надо отстреливать

Ника
#9
Анна

Доброго времени суток! Ситуация такая, ехали с мужем домой и вдруг изза угла выбегает собака и прям на бампер, и она убежала. В итоге бампер ремонт на тысяч 40. Кто нибудь сталкивался? Какие нибудь можеь существуют хитрости, чтобы осаго выплатила сумму или что то придумать(подстроить) посогите советом

что у вас там за тачка , что бампер 40000???? А каско нет????Купите б.у.бампер на авито и покрасьте. Собаку жальче , чем вас.

мари
#10
Николай

А чего вы так за собаку переживаете? Если хозяин есть, должен отвечать и платить он. Если бездомная, жаль что не насмерть за ущерб. Диких собак надо отстреливать, не мало людей а к тому же детей они покусали.

Николай он и есть Николай,себе отстрели что нибудь,желательно голову.

Гость
#11
Николай

А чего вы так за собаку переживаете? Если хозяин есть, должен отвечать и платить он. Если бездомная, жаль что не насмерть за ущерб. Диких собак надо отстреливать, не мало людей а к тому же детей они покусали.

Колено прострели себе.

Николай
#12
Гость

А чего вы так за собаку переживаете? Если хозяин есть, должен отвечать и платить он. Если бездомная, жаль что не насмерть за ущерб. Диких собак надо отстреливать, не мало людей а к тому же детей они покусали.

а сколько мужики судеб искалечили, тоже надо отстреливать

Ну попробуйте))) Только сравнивать людей и собак, как то не серьёзно. Вот у нас в районе диких нет, я и ещё несколько хозяев кавказцев и азиатов всех уже разорвали. Мамочки ещё и спасибо говорят. Только не при детях главное натравливать, зрелище не для детей.

Гость
#13
Николай

а сколько мужики судеб искалечили, тоже надо отстреливать Ну попробуйте))) Только сравнивать людей и собак, как то не серьёзно. Вот у нас в районе диких нет, я и ещё несколько хозяев кавказцев и азиатов всех уже разорвали. Мамочки ещё и спасибо говорят. Только не при детях главное натравливать, зрелище не для детей.

Люди, не отвечайте этому существу. Оно тролль. Ага, он ходил собак рвал, а мамочки ему потом отдавались по очереди в благодарность. Весна, психи с ума сходят.

Гость
#14
Николай

а сколько мужики судеб искалечили, тоже надо отстреливать Ну попробуйте))) Только сравнивать людей и собак, как то не серьёзно. Вот у нас в районе диких нет, я и ещё несколько хозяев кавказцев и азиатов всех уже разорвали. Мамочки ещё и спасибо говорят. Только не при детях главное натравливать, зрелище не для детей.

по мне тоже несерьезно когда взрослый тупоголовый дядя пишет "ну попробуйте хаха", то есть даже на вумане ты пытаешься мериться пипиркой своей и доказать что ты сильнее физически. ума нет считай колека. зачем такие нужны в природе, которые сидят вечером на бабьем сайте и пытаются доказать что он сильнее. ржака. урона от дебелых недоразвитых мужиков больше чем от любой собаки. собаки не отрубают руки, не насильничают, не сбивают в пьяном угаре людей и не пи3дятся со всеми в пьяном угаре и не бьют также жен и не насилуют детей. так что уткнись, залупень

Гость
#15
Гость

Люди, не отвечайте этому существу. Оно тролль. Ага, он ходил собак рвал, а мамочки ему потом отдавались по очереди в благодарность. Весна, психи с ума сходят.

ваша правда, я чето не подумала что обострения начинаются

Николай
#16
Гость

а сколько мужики судеб искалечили, тоже надо отстреливать Ну попробуйте))) Только сравнивать людей и собак, как то не серьёзно. Вот у нас в районе диких нет, я и ещё несколько хозяев кавказцев и азиатов всех уже разорвали. Мамочки ещё и спасибо говорят. Только не при детях главное натравливать, зрелище не для детей.

Люди, не отвечайте этому существу. Оно тролль. Ага, он ходил собак рвал, а мамочки ему потом отдавались по очереди в благодарность. Весна, психи с ума сходят.

У меня жена и ребёнок ябонашка. У собаки должен быть хозяин, если нет питомник или отстрел. А стаи бездомных собак это огромная опасность. Раз вы такая фанатка, желаю вам с такой встретиться и когда они вас разорвут напишите нам как вы их любите и как вам их жалко. Если службы не занимаются по отлову, набор брать все в свои руки.

Гость
#17
Гость

а сколько мужики судеб искалечили, тоже надо отстреливать

+++++Ах ха ха))

анна
#18
Николай

а сколько мужики судеб искалечили, тоже надо отстреливать Ну попробуйте))) Только сравнивать людей и собак, как то не серьёзно. Вот у нас в районе диких нет, я и ещё несколько хозяев кавказцев и азиатов всех уже разорвали. Мамочки ещё и спасибо говорят. Только не при детях главное натравливать, зрелище не для детей.

Так люди хуже собак, всю планету угробили, зверей перебили

Николай
#19
Гость

а сколько мужики судеб искалечили, тоже надо отстреливать Ну попробуйте))) Только сравнивать людей и собак, как то не серьёзно. Вот у нас в районе диких нет, я и ещё несколько хозяев кавказцев и азиатов всех уже разорвали. Мамочки ещё и спасибо говорят. Только не при детях главное натравливать, зрелище не для детей.

по мне тоже несерьезно когда взрослый тупоголовый дядя пишет "ну попробуйте хаха", то есть даже на вумане ты пытаешься мериться пипиркой своей и доказать что ты сильнее физически. ума нет считай колека. зачем такие нужны в природе, которые сидят вечером на бабьем сайте и пытаются доказать что он сильнее. ржака. урона от дебелых недоразвитых мужиков больше чем от любой собаки. собаки не отрубают руки, не насильничают, не сбивают в пьяном угаре людей и не пи3дятся со всеми в пьяном угаре и не бьют также жен и не насилуют детей. так что уткнись, залупень

А причём тут различие в силе? Разговор про пристрелить - тут все равны. Вопрос хватит ли смелости убить? Ну а про мужиков насильников, и прочей подобной *** я с вами согласен, я бы убивал, а не сажал.

Гость
#20
Николай

Люди, не отвечайте этому существу. Оно тролль. Ага, он ходил собак рвал, а мамочки ему потом отдавались по очереди в благодарность. Весна, психи с ума сходят. У меня жена и ребёнок ябонашка. У собаки должен быть хозяин, если нет питомник или отстрел. А стаи бездомных собак это огромная опасность. Раз вы такая фанатка, желаю вам с такой встретиться и когда они вас разорвут напишите нам как вы их любите и как вам их жалко. Если службы не занимаются по отлову, набор брать все в свои руки.

Иди деньги зарабатывай, а не пи/з/ди на бабском форуме уе/бище. У тебя, псих, опекун никудышный походу, раз не следит за тобой. Таблеточки вовремя принимать нужно, особенно весной. А вообще, по стилю письма, ты баба скорее всего.

Николай
#21
Гость

Люди, не отвечайте этому существу. Оно тролль. Ага, он ходил собак рвал, а мамочки ему потом отдавались по очереди в благодарность. Весна, психи с ума сходят. У меня жена и ребёнок ябонашка. У собаки должен быть хозяин, если нет питомник или отстрел. А стаи бездомных собак это огромная опасность. Раз вы такая фанатка, желаю вам с такой встретиться и когда они вас разорвут напишите нам как вы их любите и как вам их жалко. Если службы не занимаются по отлову, набор брать все в свои руки.

Иди деньги зарабатывай, а не пи/з/ди на бабском форуме уе/бище. У тебя, псих, опекун никудышный походу, раз не следит за тобой. Таблеточки вовремя принимать нужно, особенно весной. А вообще, по стилю письма, ты баба скорее всего.

Если что, сейчас зима!!!

Гость
#22
Гость

Иди деньги зарабатывай, а не пи/з/ди на бабском форуме уе/бище. У тебя, псих, опекун никудышный походу, раз не следит за тобой. Таблеточки вовремя принимать нужно, особенно весной. А вообще, по стилю письма, ты баба скорее всего.

++Ещё у одного психа обострение,скоро они все сюда прибегут свой бред описывать.Девочки готовимся.

Гость
#23
Николай

Иди деньги зарабатывай, а не пи/з/ди на бабском форуме уе/бище. У тебя, псих, опекун никудышный походу, раз не следит за тобой. Таблеточки вовремя принимать нужно, особенно весной. А вообще, по стилю письма, ты баба скорее всего. Если что, сейчас зима!!!

Поверь мне, красавица. Тебе уже пора.

Николай
#24

Угораю над тем, что начали про бампер и собак, а закончили как и всегда что все мужики козлы.)))

Гость
#25
Николай

Угораю над тем, что начали про бампер и собак, а закончили как и всегда что все мужики козлы.)))

Надеюсь ты не женат убогий.

Николай
#26
Гость



Надеюсь ты не женат убогий.

Женат. Дочка 8 лет , ждём второго. А убогая вы.

Гость
#27
Николай

А чего вы так за собаку переживаете? Если хозяин есть, должен отвечать и платить он. Если бездомная, жаль что не насмерть за ущерб. Диких собак надо отстреливать, не мало людей а к тому же детей они покусали.

а сколько мужики судеб искалечили, тоже надо отстреливать

Ну попробуйте))) Только сравнивать людей и собак, как то не серьёзно. Вот у нас в районе диких нет, я и ещё несколько хозяев кавказцев и азиатов всех уже разорвали. Мамочки ещё и спасибо говорят. Только не при детях главное натравливать, зрелище не для детей.

отчего же не для детей? пусть смотрят и привыкают, а то вдруг вырастут и собак полюбят))

Илона
#28
Николай

А чего вы так за собаку переживаете? Если хозяин есть, должен отвечать и платить он. Если бездомная, жаль что не насмерть за ущерб. Диких собак надо отстреливать, не мало людей а к тому же детей они покусали.

Надо догхантеров отсреливать и всяких уродов, а то развелось.

Илона
#29

ДПС вызвать надо было, чтобы зафиксировали ДТП и ущерб, а теперь уже никак в страховой не доказать, что не вы разбили бампер.

Гость
#30

Люди, жалеющие собак, вот честно, нехорошо такое говорить, - но что бы вы запели, если б на вас и ваших детей они напали стаей? Наверно, были бы и разы отдать свою жалкую плоть на потребу зверюшкам)

Магнит
#31

Откуда там 40?) Тысяч 15 выйдет максимум, зато в след раз внимательнее будете на дороге

Goldenrose
#32
мари

Николай он и есть Николай,себе отстрели что нибудь,желательно голову.

А давай лучше ты себе? Все равно у тебя мозгов нет, зачем тебе голова?

Goldenrose
#33
Илона

Надо догхантеров отсреливать и всяких уродов, а то развелось.

Отстреливать надо уродов, засирающих землю своими собаками. Их надо просто топить в собачьем г о вне. И тех, кто без поводка и намордника водит. Скоро и будут уже. Как достали всех своим говн ом и тупыми бошками.

#35

Знакомый для этого нашел парня на какой-то классике и со страховкой по полной цене и этот парень сдавая назад типа его стукнул за небольшое вознаграждение. В итоге страховая все выплатила. Попробуйте.
На меня как-то стая собак, штук 10 напали, я правда на машине ехала. Бегают вокруг машины и тявкают. Ну я и поехал потихоньку. Пару раз кто-то об машину стукался, протерли хорошо кузов, машина как раз грязная была, а собаки оказались чище.

#36

У меня тут вопрос возник.. этож вуман.ру, правильно? Для чего тут мужчины? С мужских, рыбалко-охотничьих, автомобильных форумов выгнали или как?

Гость
#38

Это вам автор учеба на будущее, хорошо, что выскочила собака, а не ребенок, тогда б не о бампере думали
ЗЫ. Интересно, сколько ж весила та собака, что бампер раскуярила напрочь? Может вам еще очки купить?

Гость
#39

скажите спасибо, что собака, а не лось.

Инна
#40

Да уш, это плохо, попробуйте обратиться в фирму http://fordservice-pro.ru и провести диагностику автомобиля для начала, а уже дальше принципе сами поймете что нужно менять и вообще стоит ли что то менять.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: