Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зачем брать с собой собчек вмагазин?

для чего берете собачек в магазин? По ТЦ ходить с ней на руках, а мерить как, когда одна с собачкой?)Видела и в больницу как-то одна притащила. Ну в чем прикол то? собачка не переживет без вас пару часов, а то и меньше одна дома?(а может и не одна, а кто-то всё-таки остается еще). А в туалет если захочет? Я пишу не с каким то наездом, люблю собак, но просто интересно зачем это делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Гость

Вторая. Первая очень страшная.

А между собой они не похожи, не?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Вторая. Черты лица более мягкие.

Ясно) Сколько лет на вид дали бы обеим?

Нравится0
    Не нравится0
  • как можно оставить собаку одну?

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять загадили тему этими рожами.
    Автор, если вы про собачек типа "трясущийся ужас на паучьих ножках", то они без хозяйки обдрищутся с перепугу, дай Бог чтоб кони не двинули вообще

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

Первой.. вроде, если не ошибаюсь, 21.. указано на стр у нее) А второй может где-то тоже так-же от 21 до 25? Угадала?)

Почти)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, если вы про собачек типа "трясущийся ужас на паучьих ножках", то они без хозяйки обдрищутся с перепугу, дай Бог чтоб кони не двинули вообще

Вот уж точно!) Недоразумение, а не собаки. Их даже собаками-то не назовёшь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем мамаши детей малолетних в магазин тащат? Идут себ шмотки покупать и чадо за собой волокут, колясками все лифты заполонили.

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему нет то? я часто собаку беру с собой, у меня цвергпинчер. Она не любит дома одна оставаться, плохо переносит одиночество, поэтому стараюсь ее на долго не оставлять. в машине у нее свой собачий закуток организован, чтобы она по салону не летала))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зачем мамаши детей малолетних в магазин тащат? Идут себ шмотки покупать и чадо за собой волокут, колясками все лифты заполонили.

И это тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

Если Вы имеете в виду чихуахуа.. то у нас такая порода собак, и оставляем дома их одних, ничего, все нормально и с ними, и в кв нигде не нагажено.

Нет, еще мельче

Нравится0
    Не нравится0
  • Катают этих собак в тележках, с грязными лапами и задницами, сама видела!Неприятно класть продукты в тележку после грязных лап и тела чужой волосатой собаки.Хозяева, окститесь, плиз!Не сажайте своих собак в телеги и не катайте по торговому залу, это ***!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня спец.сумочка для собаки,очень удобно носить,руки свободны.В кафе или ресторанах ставлю на пол, собака сидит в сумке, как в домике, играет,никому не мешает,не гадит.Оставить дома не могу,т.к еще очень мала,надеюсь подрастет - привыкнет оставаться дома на пару часов одной

Нравится0
    Не нравится0
  • Так может они по пути заскочили в магазин.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Европе ВСЕ ходят с собаками и в ТЦ, и в кафе сидят с собаками, и даже в музеи ходят с собаками. Там собак любят и никто не орет, чтобы надели намордник. Сколько видела собак - все без намордника даже в ТЦ. И стаффов там, кстати, очень много - хотя у нас все говорят. что там они запрещены )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Государство, где плохо относятся к старикам и животным, никогда не будет великим. (С)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом