Гость
Статьи
можно ли оставить …

можно ли оставить котенка 1,5 месяца с бабушкой на неделю?

Я взяла котенка на выходных бабушке т к он ей нужен (ну сами понимаете в деревне мышей ловить)И вот я уехала и очень беспокоюсь даже если я приеду через неделю и у нас будут каникулы.Котенку 1,5 месяца он ходит в лоток и бабушка его кормит мясом, но вот ночью он мяучет.Очень переживаю хотя могу приехать среди недели.Нормально ли это для котенка?И как мне справится со своим беспокойством?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смей приближаться к животным, пока не повзрослеешь и не поймёшь, что ты навсегда в ответе за тех, кого приручила, бестолочь малолетняя.

#2

Нельзя оставлять маленьких животных на пожилых людей. У них и со зрением, и с координацией бывают проблемы. Может, и с головой чего приключиться. Приедешь, а бабуля съела котёнка, решив, что это что-то другое.

Гость
#3

Вы за кого беспокоитесь, за котенка или за бабушку?

Li
#4

Забери котёнка

Гость
#5

нет, нельзя. уверены, что он у нее не выпадет из окна? за ними следить нужно
один мясом кошку не кормят от белков накроется печень и почки. овощи варите марковь капусту. почитайте про меню кошек на натуральном питании

Роза Чероки
#6

Затокотеночекщастье, я же котавод, вкусномолочко тоже бабушка должна давать??? Органов опеки по животным нет на вас!!!! Лишь бы завести быстрее!!!

#7

с мясом в 1,5 месяца не переборщите только. В идеале прочитайте, чем кормить котенка, чтобы он получал все витамины. Желательно проглистогонить и прививки сделать. Если вас волнует, что котенок будет скучать, то не переживайте, он вообще может не заметить вашего отсутствия. Он маленький еще и ищет маму, своих братьев/сестер и т.д.

Гость
#8
Гость

Не смей приближаться к животным, пока не повзрослеешь и не поймёшь, что ты навсегда в ответе за тех, кого приручила, бестолочь малолетняя.

Как мелочь люди заводят животных для своих обязонастей ты же не знаешь как он за ним ухаживает *** дибил

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема