Гость
Статьи
Умрут ли рыбки от …

Умрут ли рыбки от стресса?

Купили рыбок неделю назад. Заметила, что самка меченосца беременна. Отсадила ее и самца в маленький, круглый, напичканный водорослями и тесный аквариум. Они бьются, волнуются. Не умрут ли они от стресса?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вены себе вскроют и сдохнут. Автор зуже Гитлера

Гость
#2
Гость

Купили рыбок неделю назад. Заметила, что самка меченосца беременна. Отсадила ее и самца в маленький, круглый, напичканный водорослями и тесный аквариум. Они бьются, волнуются. Не умрут ли они от стресса?

если они беременны и им нехорошо, надо создать комфортные для потомства условия..

Катя
#3

Ученые доказали что в круглой ёмкости у рабки кружиться голова. У нас в Европе с 2006 года круглые аквариумы не продают

Гость
#4

О, помню, как у мамы на работе были маленькие рыбки в аквариуме "золотые", я сунула туда пальцы, а они кусали до крови меня за пальцы, мне тогда лет 5-6 было, но вот запомнилось почему-то. А по теме, не думаю, что умрут.

Искра
#5

Помню в круглом аквариуме у рыбок случилось искривление позвоночника. Чесна .

Баба Клава
#6

Самца отсадите, иначе он съест мальков. Тесный насколько? Хотя бы 3 л нужно. Водоросли хорошо, от мамаши будут прятаться мальки, она тоже может их съесть. Так что проследите и сразу отсадите ее тоже. Сейчас им тесно и непривычно, поэтому и волнуются.

Ню
#7

Автор. Вам срочно надо вынуть рыбок и сделать им массаж сердца и искусственное дыхание и размять жабры.

Ню
#8

Живодерка! Достаньте рыбку и запустите себе в пи.... и пусть мужчина достаёт без помощи рук 🤔😂

Гость
#9

Кто то любит баб пердолить
Ну а кто то мужиков
Ну а я люблю впендюрить
Карасю меж плавников

Гость
#10

Рыбки автор волнуются потому что секса хотят вы должны им помочь

Гость
#11

Самца отсадить, он самку забьет, это "гаремные" рыбки, на одного самца надо 2-3 самки.

Гость
#12

Автор, молодец мозгов хватает понимать, что это живые существа и переживает за них, респект ✌ по теме к сожалению подсказать не могу, тут вроде есть пару адекватных ответов, но лучше напишите именно на проф форум о рыбках)

Гость
#13
Гость

Купили рыбок неделю назад. Заметила, что самка меченосца беременна. Отсадила ее и самца в маленький, круглый, напичканный водорослями и тесный аквариум. Они бьются, волнуются. Не умрут ли они от стресса?

А насколько он маленький? Фильтр, воздух там есть? Круглые аквы да, не очень полезные для рыб, на время может проще от какой нибуть большой, литров 10 пластик бутылки верх отрезать и там дет сад организовать? Самца отсадить, он уже не нужен) а точно самка беременна?

Гость
#14

Вуманши, вы че такие остроумные, а? Секс с рыбкой. Настей Рыбкой, бллляяя.

Гость
#15

Автор, вы зря волнуетесь. Можете пересадить всех в большой аквариум с травой. Мальки меченосцев очень шустрые и родятся раз в полтора месяца. Слабых съедают, а остальных фиг поймаешь в траве. Кормите рыб утром, в обед, в 5 часов и перед сном, обязательно используйте компрессор для воздуха днём и ночью и скоро у вас будет не протолкнуться от этих меченосцев. Я так уже 30 лет развожу их: фильтр, воздух и жратва.

Гость
#16
Гость

Автор, вы зря волнуетесь. Можете пересадить всех в большой аквариум с травой. Мальки меченосцев очень шустрые и родятся раз в полтора месяца. Слабых съедают, а остальных фиг поймаешь в траве. Кормите рыб утром, в обед, в 5 часов и перед сном, обязательно используйте компрессор для воздуха днём и ночью и скоро у вас будет не протолкнуться от этих меченосцев. Я так уже 30 лет развожу их: фильтр, воздух и жратва.

Смотря какие рыбы живут в основной акве. Если есть цихлиды и сомы, то найдут мальков. Проверено и на мечах и на малинезиях.
А зачем кормить то 3 раза в день? с рыбами вроде лучше недо чем перекорм.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: