Гость
Статьи
Пелёнки для маленьких …

Пелёнки для маленьких собак

У меня две собачки (по 5-6 кг) с ними гуляю, но на пеленку они ходят, когда хотят (по-маленькому). У меня подруга в гостях была, у неё тоже маленькая собачка, но одна о всего 3 кг. Она заходила в туалет и мне говорит, твоя собака пописала, я не обратила внимание на это, а она продолжает, ты чего не идёшь пелёнку менять? Оказалось, что она меняет пелёнку после каждого пописа и сказала, что нельзя держать в доме пописанную пелёнку. А я раз в день, меняю, после каждого пописа у меня пачка пелёнок в день уходить будет.
У кого маленькие собачки, вы как часто меняете пелёнки?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ургулька
#1

Как заполнится, раз в два дня

Лена
#3

Автор, вы это все серьёзно???

Автор
#4
Лена

Автор, вы это все серьёзно???

Да, а что не серьёзного? А вы после каждого раза меняете сразу? Просто я даже не задумывалась. Так же как случайно узнала, что некоторые подгузник ребёнку сразу после первооо пописа меняют, для меня это странно. Пеленка и подгуз создавались чтобы впитывать, а выкидывать после первого же использования.... да и реально накладно. Это мне по 5-6 пелёнок в день? По пачке? Это для меня будет накладно, действительно

Автор
#5
Гость

Свинота, лишь бы глистосерика завести скорее! Отобрать у такой заводчицв_зассыхи твоего блохастика!!! *** про свои покакульки зверинные писать, ввжми пленку и выпей, ума на большее не хватит. Я же собаковод, мне все должны, другая собачница вдруг ее учить вздумала. А если нет денег на пленки, чем думала когда заводила?? Дали собачку, дадут и на собачку????

Ну если у вас нет собак и не любите их, зачем заходить и комментировать? Я спрашивала у тех, у кого есть собачки и кто может поделиться опытом. Вам никто не навязывает их заводить

Мэрилин
#6

У меня шпиц, меняю раз в день. Автор, а у вас какой хвостик?

Гость
#7

Чих 2,3 кг каждое утро меняю

Гость
#8

Ши тцу меняю примерно раз в день, то есть раза два-три когда пописает. Но она крупнее шпица и йорка, поэтому пеленки покупаю большие.

Гость
#9

У нас чхуня,меняю после каждого пописа
,расход пеленок большой,т.к щенок еще,но мне важно,чтоб запаха в квартире не было

Гость
#10

чих, 2 кг, раз в день

Гость
#11

У нас был йорк на передержке. Меняли пеленку утром и вечером, потому что собака ходила в туалет около 15 раз в день. Мне не нравился запах мочи постоянный. Меняла бы чаще, но хозяйка собаки оставляла всегда мало пеленок.

Маха
#12
Автор

У меня две собачки (по 5-6 кг) с ними гуляю, но на пеленку они ходят, когда хотят (по-маленькому). У меня подруга в гостях была, у неё тоже маленькая собачка, но одна о всего 3 кг. Она заходила в туалет и мне говорит, твоя собака пописала, я не обратила внимание на это, а она продолжает, ты чего не идёшь пелёнку менять? Оказалось, что она меняет пелёнку после каждого пописа и сказала, что нельзя держать в доме пописанную пелёнку. А я раз в день, меняю, после каждого пописа у меня пачка пелёнок в день уходить будет.
У кого маленькие собачки, вы как часто меняете пелёнки?

У нас шпиц, карликовый всего 2 кг. Писает часто, пеленку меняем раз в 2 дня. Сейчас купила многоразовые - раз в 4 дня примерно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: