Гость
Статьи
После окрола

После окрола

Здравствуйте, моя Крольчиха родила в 4 месяца. Просто взяли уже беременной. Крольчата умерли, но она их все ещё ищет и выдергивает шерсть. Что делать с ней?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяйте клетку, пересадить её нужно на некоторое время, неделю, две. Потом обратно случать можно.

Мару
#2

По вопросам здоровья крола лучше спросить специалиста. Могу рекомендовать ратолога Ермину Татьяну Юрьевну.

Артемий
#3

Обратитесь к ратологу Щугореву. Мы к нему как-то обращались с проблемой запора у нашего кроля. Если бы не Щугорев Максим Андреевич, моя любимая крольчиха умерла бы. Сейчас она жива и здорова по сей день.

Гость
#4

рлдророр

ЗельдаП
#5

Милюшкина Евгения Николаевна принимает на проспекте Вернадского 89,к.6 .Очень грамотный и внимательный специалист ратолог

Кирилл Иванов
#6
Анастасия

Здравствуйте, моя Крольчиха родила в 4 месяца. Просто взяли уже беременной. Крольчата умерли, но она их все ещё ищет и выдергивает шерсть. Что делать с ней?

Стрессанула бедняга( Если крольчата умерли, мб крольчиха больна? фиг знает, я не кролевод. Кролями вроде ратологи занимаются, лучше проконсультироваться у них. В МедВете на ленинском, 132 замечательный ратолог Щугорев Максим.