Гость
Статьи
Соседский кот

Соседский кот

Всем доброго дня. Прошу помощи, ибо сил моих больше нет. Соседский кот повадился метить моё окно. Каждое утро я прихожу на кухню и чувствую этот мерзкий запах котячей мочи. Перепробовала, кажется, все: хлорку, уксус, мыльную воду с резким цветочным запахом, эфирные масла цитрусовых. На подоконник (отлив) положила колючую проволоку, думала, если не будет прыгать на подоконник, то не сможет сссать - как бы не так, он ходит по трубе, которая вдоль стены как раз под окном и прицельно стреляет в окно (у него прямо поразительная дальнобойность). В общем, меня это достало настолько, что уже посещают разные живодерские мысли (типа принудительной кастрации). Спасайте кота) Всем спасибо

135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На первом этаже что ли живете? Скиньте его палкой, когда увидите и надавайте по заднице.

Гость
#2

Ужась.. а никак не отгородить от соседей? Балкон? Чтоб он к вам не шастал? Или застеклите лоджию?

Гость
#3

Какой породы кот? Мейн-кун? Каракал?

#4

Я автор. У нас частный дом. Кухонное окно высоко и пока я лезу, чтоб его открыть, кот успевает отбежать на безопасное рассояние

#5
Гость

Какой породы кот? Мейн-кун? Каракал?

Нет, обычный дворцовой, большой, рыжий и пушистый, если для Вас это важно)

#6

*дворовый

Гость
#7

Хворостиной выпороть, чтобы не лазил.

Гость
#8
А вот и Полли

Нет, обычный дворцовой, большой, рыжий и пушистый, если для Вас это важно)

Частный дом ... А что, собаки нет у вас?

Гость
#9
Гость

Хворостиной выпороть, чтобы не лазил.

Чтоб выпороть рыжего, надо его изловить. Это нереально.
А вас пороли хворостиной?

#10
Гость

Частный дом ... А что, собаки нет у вас?

Нет, собаки нет, да и вообще никакой живности

#11
Гость

Хворостиной выпороть, чтобы не лазил.

Поймать на месте преступления я его не могу, выше писала. А просто когда-нибудь заловить и выпороть бесполезно, он же не поймёт за что

Гость
#12

Если шляется по вашему двору - ведром воды окатите или выпорите хворостиной: чтобы обходил ваш двор на пушечный выстрел.

#13
Гость

Если шляется по вашему двору - ведром воды окатите или выпорите хворостиной: чтобы обходил ваш двор на пушечный выстрел.

В том-то и дело, что наш двор перед домом, там он не ходит. А кухонное окно на задней стене дома, оно выходит к соседям, получается.

Гость
#14

Автор, а ствол есть у вас? Витас вон ворон гоняет, вы - кота!

гостья
#15
А вот и Полли



Нет, собаки нет, да и вообще никакой живности

Заведите собаку. У меня когда собаки не было, все коты района тусовались во дворе. Как только собаку завели-7 лет ни одного не увидела 😂Хотя у самой есть кот, живет в доме, собака на улице

гостья
#16
Гость

На первом этаже что ли живете? Скиньте его палкой, когда увидите и надавайте по заднице.

еще больше ссыкать будет, они обидчивые

#17
гостья

Заведите собаку. У меня когда собаки не было, все коты района тусовались во дворе. Как только собаку завели-7 лет ни одного не увидела 😂Хотя у самой есть кот, живет в доме, собака на улице

Собака тут не поможет, дом в конце двора стоит и это окно выходит к соседям на участок

Мята
#18

Что такое хворостина?

#19
Гость

Автор, а ствол есть у вас? Витас вон ворон гоняет, вы - кота!

Заманчиво, конечно, но жалко его все равно. Да я где гарантия, что другие коты сссать не будут, что ж мне весь район перестрелять?

Вася
#20
Гость

Хворостиной выпороть, чтобы не лазил.

все бабу дуры,вы тут всякую *** обсуждаете

Гость
#21
А вот и Полли

Собака тут не поможет, дом в конце двора стоит и это окно выходит к соседям на участок

Значит, только ловить. Отбить яица пapшивцу!

#22
Вася

все бабу дуры,вы тут всякую *** обсуждаете

Гуляй, Вася, жуй опилки

#23
Гость

Значит, только ловить. Отбить яица пapшивцу!

Жаль... Попробую его отловить и в раковине притопить маленько. Но это ж надо делать несколько раз, чтобы он уяснил закономерность?

Гость
#24

Вот надо же так природа по дебильному подлянку котам сделала) автор, может поговорите с хозяевами кота, кастрация и все, странные люди кто не кастрируют своих котов , самим проблем меньше, окружающим, да и кот меньше лазить будет, драться и тд...ну не злитесь на него, он не со зла и не понимает, что кому-то доставляет дискомфорт)

#25
Гость

Всем доброго дня. Прошу помощи, ибо сил моих больше нет. Соседский кот повадился метить моё окно. Каждое утро я прихожу на кухню и чувствую этот мерзкий запах котячей мочи. Перепробовала, кажется, все: хлорку, уксус, мыльную воду с резким цветочным запахом, эфирные масла цитрусовых. На подоконник (отлив) положила колючую проволоку, думала, если не будет прыгать на подоконник, то не сможет сссать - как бы не так, он ходит по трубе, которая вдоль стены как раз под окном и прицельно стреляет в окно (у него прямо поразительная дальнобойность). В общем, меня это достало настолько, что уже посещают разные живодерские мысли (типа принудительной кастрации). Спасайте кота) Всем спасибо

Есть специальная лента, которая клейкая с двух сторон. Приклеивайте и второй раз не пойдёт. Я так отучила своего бродить по спинкам дивана. Пару шерстинок потерял и больше не ходит.

Екатерина
#26

Коты - провокаторы, это всем известно. Они метят те места и людей, которые им не нравится. Идите совершенно другим путем - положите на окно котячьи вкусняшки, и уверяю, писанье прекратится, он изменит свое отношение к вам, силу к котам применять бесполезно

Гость
#27
А вот и Полли

Заманчиво, конечно, но жалко его все равно. Да я где гарантия, что другие коты сссать не будут, что ж мне весь район перестрелять?

Живодерство наказуемо на 5 лет лишения свободы

Гость
#28

А нельзя допустим так, набрать брызгалку и как видишь на своей территории кота брызгать в него, и тогда он запомнит что на этой территории живет вредная тетка и перестанет лазить и метить.
Может у вас мыши вкусные водятся.

#29
Shtadtsolga

Есть специальная лента, которая клейкая с двух сторон. Приклеивайте и второй раз не пойдёт. Я так отучила своего бродить по спинкам дивана. Пару шерстинок потерял и больше не ходит.

Двусторонний скотч подойдёт? Надо попробовать, спасибо

гостья
#30
А вот и Полли



Двусторонний скотч подойдёт? Надо попробовать, спасибо

Попробуйте. Я так кота отучила по столам лазить с первого раза 😂

#31
Гость

А нельзя допустим так, набрать брызгалку и как видишь на своей территории кота брызгать в него, и тогда он запомнит что на этой территории живет вредная тетка и перестанет лазить и метить. Может у вас мыши вкусные водятся.

Выше писала, что не успеваю по горячим следам его наказать. Окно высоко, надо лезть на стул и на столешницу

Гость
#32

Диклофосом в нос прысните, а потом опрыскайте подоконник. 100% забудете вообще как соседский кот выглядит. Нет, жив останется))), но к вам точно ходить перестанет.

#33
Гость

Живодерство наказуемо на 5 лет лишения свободы

Я в курсе, спасибо)

#34
Екатерина

Коты - провокаторы, это всем известно. Они метят те места и людей, которые им не нравится. Идите совершенно другим путем - положите на окно котячьи вкусняшки, и уверяю, писанье прекратится, он изменит свое отношение к вам, силу к котам применять бесполезно

Можно попробовать, но что
что-то я сомневаюсь. Уж больно морда у кота наглая

#35

Какой-нибудь антигадин купите и побрызгайте этот участок

#36
Гость

Диклофосом в нос прысните, а потом опрыскайте подоконник. 100% забудете вообще как соседский кот выглядит. Нет, жив останется))), но к вам точно ходить перестанет.

А если в глаза попадёт, не ослепнет?

#37
Гость

Диклофосом в нос прысните, а потом опрыскайте подоконник. 100% забудете вообще как соседский кот выглядит. Нет, жив останется))), но к вам точно ходить перестанет.

А если в глаза попадёт, не ослепнет?

Гость
#38

Ты знаешь, кота надо взять. Просто ты ему понравилась. Не обижай котика

Лапусик
#39

:))))

Гость
#40
Гость

Диклофосом в нос прысните, а потом опрыскайте подоконник. 100% забудете вообще как соседский кот выглядит. Нет, жив останется))), но к вам точно ходить перестанет.

ты ***. Я бы тебя задихлофосила. Товарищи! Давайте эту суку дихлофосом тыркнем

Гость
#42
А вот и Полли

А если в глаза попадёт, не ослепнет?

Нет. Да он зажмуриться успеет, у котов реакция дай бог каждому.

#43
Гость

Ты знаешь, кота надо взять. Просто ты ему понравилась. Не обижай котика

Да куда ж я его возьму, он домашний, холеный и откормленный

Гость
#44

НАКАПАЙТЕ ТУДА ЭФИРНОГО МАСЛА ЛИМОНА ИЛИ АПЕЛЬСИНА. Чтобы аж воняло так ядерно, Коты не любят этот запах. И скажите соседям чтобы не выпускали его из дома

Гость
#45
Гость

Нет. Да он зажмуриться успеет, у котов реакция дай бог каждому.

он отравится. Дура. Причем можно не откачать. Если живой будет, то с печенью проблемы большие. Ты полижи дихлофос. Попробуй

#46
Гость

НАКАПАЙТЕ ТУДА ЭФИРНОГО МАСЛА ЛИМОНА ИЛИ АПЕЛЬСИНА. Чтобы аж воняло так ядерно, Коты не любят этот запах. И скажите соседям чтобы не выпускали его из дома

Масло капала, 2 пузырька извела. Оно, видимо, очень быстро выветривается на улице и толку мало.
Соседи,боюсь,пошлют меня далеко и надолго

Гость
#47
Гость

Нет. Да он зажмуриться успеет, у котов реакция дай бог каждому.

Сдохни от рака

Гость
#48
Shtadtsolga

Есть специальная лента, которая клейкая с двух сторон. Приклеивайте и второй раз не пойдёт. Я так отучила своего бродить по спинкам дивана. Пару шерстинок потерял и больше не ходит.

Кстати да, они еще скотч не любят. То ли из-за запаха, то ли потому что он шуршит. Можете там скотча наклеить, не обязательно двустороннего

Гость
#49
А вот и Полли

Масло капала, 2 пузырька извела. Оно, видимо, очень быстро выветривается на улице и толку мало. Соседи,боюсь,пошлют меня далеко и надолго

Положите там ватки пропитанные мыслом или шкурки от апкльсина и лимона

Гость
#50
Гость

он отравится. Дура. Причем можно не откачать. Если живой будет, то с печенью проблемы большие. Ты полижи дихлофос. Попробуй

Честно говоря теперь в ебанутости автора сомнений нету, то раковина, то дихлофос....я не пойму, что должно быть в голове, чтобы не понять, что будет от дихлофоса и как это решит проблемы, кот просто сдохнет