Гость
Статьи
Кот начал орать и …

Кот начал орать и гадить с приходом весны..

Забрала с улицы кота осенью. Всю зиму вел себя идеально, не гадил, не орал. Уже месяц как он постоянно орет под дверью и гадит в коридоре,при этом после кастрации прошло уж более полу года,гормоны должны были успокоиться. Что с ним? По старой памяти?

Мона
9 ответов
Последний — Перейти
Каррр
#1

Да, если кота кострируют во взрослом возрасте и он до этого успел познать любовные радости, то характерное поведение может сохранится, просто метки не будут так вонять.

Гость
#2

я всместо "кот" прочла "кто" )))

Гость
#3

Посоветуйтесь с ветеринаром. Мы своему давали " кот баюн", капли. Успокаивался.

Гость
#4
Гость

я всместо "кот" прочла "кто" )))

А я прочитала "гадАть")))

Гость
#5

У моего кота больше года инстинкты сохранялись. А потом постепенно сошли на нет. После кастрации прошло три года. Но с первым потеплением он начинает рано просыпаться и может походить поорать, как раньше, но не так громко и не долго. И в прихожей нагадить может. Это длится буквально 2-3 дня, а потом успокаивается.

8гость
#6
Гость

я всместо "кот" прочла "кто" )))

Я тоже прочитала "кто". Думаю:. Вот народ прет с приходом весны)

Гость
#7

Вспомнилась карикатура в газете, старая. Стоит мужик в телогрейке и шапке-треухе, держит одной рукой за хвосты несколько орущих и растопыривших лапы котов (они висят в воздухе как бы) и "говорит"- "Свежие мартовские коты к празднику 8 марта! Счастья вам, женщины!" ))))))))))))))))

Гость
#8

от сухого корма еще в бешенство приходят, особенно когда его не дают, они как наркоманы начинают неадекватить

Гость
#10

Да кастрировать его пора, рекомендую обратиться к хирургу Лысенко Андрею Геннадьевичу, замечательный ветврач

Следующая тема