Гость
Статьи
Как понять, что кошка …

Как понять, что кошка просит кота?

Кошка у нас шотландка-вислоухая, 11 мес. Так вот она с самого детства имеет довольно странный собственный характер. Всегда требует внимания, и если ее оставить одну в помещении будет орать как резаная. Ну, типа внимание привлекает. Такая вот она.
Однако, сейчас ей пошёл уже 12-й месяц, и мы не поймём, хочет она кота или нет. Поведение немного изменилось. Стала ластиться в нек-ых ситуациях. Хвост поднимает, вместе с задним местом. Поднимает плед дивана и трется об него, когти там точет.
Из этого задам вопрос знающим, как определить когда она будет просить кота?Т.к. вязку планируем.
Спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у кошки течка, она постоянно трется об разные предметы, катается по полу и поднимает к верху таз, при этом передняя часть туловища прижата к полу.

Гость
#2

Если задницу поднимает,то это течка точно

Гость
#3

Начинает протяжно вопить, поднимать попу, тереться о метель и вещи

Гость
#4

Лишь бы повязать скорее, что за люди? Порода сложная и неправильные вязки могут привести к тяжёлым заболеваниям у котят. Элементарных вещей не знаете, а лезете! Вы бы потрудились сначала изучить тонкости, почитать литературу, но нет лишь бы котят наплодить!

Гость
#5
Гость

Лишь бы повязать скорее, что за люди? Порода сложная и неправильные вязки могут привести к тяжёлым заболеваниям у котят. Элементарных вещей не знаете, а лезете! Вы бы потрудились сначала изучить тонкости, почитать литературу, но нет лишь бы котят наплодить!

Их только деньги волнуют, на животных чихать. вон зайдите в группу вк типичный плодильщик, там таких полно

Гость
#6
Гость

Их только деньги волнуют, на животных чихать. вон зайдите в группу вк типичный плодильщик, там таких полно

Что за бред?Говорите, не зная о чем.Котятк вашему сведению я продавать не собираюсь, ибо документы не купили. Лично для меня это просто - счастье, с детства я мечтала повозиться с детьми этой породы.

Н
#7

У нашей первый раз..ей полтора года..поверьте,вы заметите сразу течку..наша кошка сама по себе ненормальная,но течку заметили..крики без повода,бесспокойное поведение,беганье по квартире..трется об мебель..если погладить по спине около хвоста,то кошка выставляет зад кверху

Гость
#8
Гость

Что за бред?Говорите, не зная о чем.Котятк вашему сведению я продавать не собираюсь, ибо документы не купили. Лично для меня это просто - счастье, с детства я мечтала повозиться с детьми этой породы.

Куда потом котят? На помойку? Или раздавать непойми кому? Живодерам, детям, которые ухаживать не будут, потом ваши котята подрустут и на помойку их сплавят. А вам бы только повозиться. Вы как ребенок.
Про сложности первых родов знаете у кошек? Тем более такой породы.

Гость
#9

*подрастут

Следующая тема