Гость
Статьи
Куда спрятать хомяка …

Куда спрятать хомяка от мамы?

Не бросайте стоит тапками. Ситуация такова:

У моей знакомой жил хомяк. В ужаснейшие условиях. Кормила она его раз в неделю картошкой и капустой. Зерна не было. Жил он у нее в БУТЫЛКЕ(!!!), Бедный, истощенный хомячонок. Она сказала, что он ей надоел и впихнула его мне. Против хомяка я ничего не имею, про уход знаю. Но моя мама будет очень против. Живёт он у меня в небольшой клетке, пока под столом. Но там его мама быстро найдет. У меня диван (под кровать его не спрячешь), куда мне его спрятать? Поговорить с мамой не вариант, отдать не могу (некому), на рынок не возьмут, замученный больной звереныш.

Пожалуйста, не надо говорить, что будет запах. Были хомяки, запаха не было. Плюс сейчас у мамы есть морская свинка, так что, если что, подумают на нее.

Автор сей ветки
12 ответов
Последний — Перейти
Автор сей ветки
#1

Прошу прощения за опечатки, пишу с телефона

Гость
#2

Если рассказать историю мученика маме, то мама вообще не будет против.Тем более если у нее уже есть свинка. А если ещё и показать страдальца- то она заплачет )))

Автор сей ветки
#3
Гость

Если рассказать историю мученика маме, то мама вообще не будет против.Тем более если у нее уже есть свинка. А если ещё и показать страдальца- то она заплачет )))

Вы не знаете мою маму)))

Гость
#4

Ну мне дочь точно также хомяка принесла и жалостливую историю рассказала, что его хотели в унитазе утопить. Сказала сначала папе. Прожил он у нас больше 2 лет, умер от старости. Если есть свинка, вообще не вижу проблем для того, чтобы приютить хомяка.

Автор сей ветки
#5
Гость

Ну мне дочь точно также хомяка принесла и жалостливую историю рассказала, что его хотели в унитазе утопить. Сказала сначала папе. Прожил он у нас больше 2 лет, умер от старости. Если есть свинка, вообще не вижу проблем для того, чтобы приютить хомяка.

Моя мама будет против. Единственный вариант- показать его через несколько недель со словами "я его вылечила, я к нему привыкла"

Гость
#6
Автор сей ветки

Моя мама будет против. Единственный вариант- показать его через несколько недель со словами "я его вылечила, я к нему привыкла"

Ну не выкинет же она животину на улицу. Мне пришлось смириться. Дочь клятвенно обещала самоличный уход за ним.

Автор сей ветки
#7
Гость

Ну не выкинет же она животину на улицу. Мне пришлось смириться. Дочь клятвенно обещала самоличный уход за ним.

Один раз она отнесла его в зоо.

Карточка, нашла я вроде место, где спрятать клетку. Теперь нужно боятся одного-двух что мама найдет ее)))

Автор сей ветки
#8

Кароче*

Гость
#9

Мои дети тоже прятали хомяка дома. Обнаружила через три дня, по шороху. Оставили, сами ухаживали, я не прикасалась.

Гость
#10
Автор сей ветки

Моя мама будет против. Единственный вариант- показать его через несколько недель со словами "я его вылечила, я к нему привыкла"

значит если найдет это и скажите и скажите, что он у вас уже две недели и вы его прятали.

Гость
#11

Неужели можно так спрятать что мама не почувствует и не найдет? Или у вас частный дом большой? А если свинке его подсадить и сказать что она родила наверное?

Гость
#12
Гость

Неужели можно так спрятать что мама не почувствует и не найдет? Или у вас частный дом большой? А если свинке его подсадить и сказать что она родила наверное?

Нет, я прятала и досихпор прячу.У меня есть кошка она вообще хомяка не трогает, на шорох мама думает кошка.У хомяка беззвучное колёсико
И он не шумит только редко когда убрать за ним не могу. Он живёт у меня уже 1 месяц я придумала как показать его маме....на новый год положу под ёлку а на утро с радостным лицом пойду к маме со словами-ах ,мама спасибо за такой подарок честно честно я буду за ним ухаживать...

Следующая тема