Гость
Статьи
кошка ходит мимо лотка

кошка ходит мимо лотка

всем привет. проблема в том что кошка ходит мимо лотка. даже не знаю как это объяснить... она как бы сама в лотке, сначала садится потом встает и струя мочи назад, прямо за лоток и на пол. делает она так не всегда. уже и лоток повыше купили, ничего не помогает. кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

купите крытый, он прям со стенками и крышей. Еще мы наполнитель поменяли, кошка в горшок начала ходить

Лика
#2

Я свою п и з ж ю за это ежедневно. Толку нет. Причем иногда нормально садится, а иногда так.

Света
#3

прямо как у нас !!я купила пеленки и их подстилаю, спасает,но иногда закапывает до того ,как сделала свои дела. Это кошечка сына,он нам отдал,говорит всё было нормально .. а у нас мимо ..... тоже не знаю,что делать...

килька
#4

Пижжи себя дура..херовая хазяйка ты

Гость
#5

лоток закрытый. и ещё второй наоборот очень низкий, может решетку снять

Lady Killer
#6
Кристина

всем привет. проблема в том что кошка ходит мимо лотка. даже не знаю как это объяснить... она как бы сама в лотке, сначала садится потом встает и струя мочи назад, прямо за лоток и на пол. делает она так не всегда. уже и лоток повыше купили, ничего не помогает. кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Лоток повыше, и наполнитель подобрать, что бы хорошо запахи впитывал. Мне в такой же ситуации помогло.

Манька
#7

Аналогично. Задолбалась страшно. Кошку подобрал муж еще котенком на улице, машина сбила. Мало того что шарахается и убегает даже если простой пакет падает, так ссыт так же..
Лоток, оба, поставили к стене, стенку завешиваю пакетом или пленкой, иначе обоссыт обои. В угол ссыт сидя. В лоток стоя. Два наполнителя, ей пофиг. Возили к ветеринару. С мочой и почками все норм. Что делать не знаю.

гость
#8

убрать наполнитель и решетку.

Гость
#9

Автор, бывают болезни, при которых они так делают. Свозите к ветеринару

Гость
#10

У меня кот тоже так делает иногда. :(