Гость
Статьи
Потерялся кот в …

Потерялся кот в частном секторе

есть ли шанс?
У кого есть опыт по поиску домашних котов? Потерялся в частном секторе, боится улицы, никогда туда не рвался, ищу рано утром и ночью хожу, объявления где только можно было подала. Сложность ещё в том, что не везде можно зайти и поискать его. Когда начинаю звать орут собаки. Поделитесь пожалуйста опытом, не могу найти себе места, третий день уже нет его

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите зовите, голос ваш услышит и прибежит

Гость
#2

Кот породистый, красивый? Если породистый могли забрать. Объявления пишите на магазинах, остановках,

Гость
#3

Во дворе смотрите везде, в каждой щели. Он спрятался скорее всего от страха. Повесьте объявления. Про вознаграждение напишите обязательно.Попросите соседей поискать у них на дворе. Удачи в поиске! Пусть скорее найдётся.

Гость
#4

У нас терялся кот, правда, потом оказалось, что его украли соседи. Но мы ещздили по всему посёлку, я бегала по полям вокруг, звала его, облазили все кусты и недострои, объявления везде навешали. Кот может притулиться на дереве или в канаве какой-то, или на крыше где-то, и сидеть тихо. Смотрите наверху.

Гость
#5

за вознаграждение 5тыс надо написать.
у соседей всех споашивайте и давайте им листочек с вашем номером. если увидят пусть звонят. естественно за 5штук.
так посто никто напрягаться не будет

#6

Если не кастрированный, то вернётся, когда нагуляется. Неважно, чего он там боится, когда яйки чешутся, не до чего другого дела нет. Гуляют коты обычно дней 5-7

Гость
#7

Я вас конечно огорчу, но велик шанс что она забрел на чужой участок и собаки его разорвали.

Гость
#8

Кастрирован или нет? Если да и просто гуляет сам вернется, если что то случилось вы об этом не узнаете. Они сами возвращаются по запахам.

Гость
#9

Когда стемнеет или рано утром когда тишина ищите и зовите его он может просто где-то прятаться и бояться вылазить. Желаю быстрее найти вам своего питомца

Инна
#10

Кот нашёлся!
День и ночь его искала. Клеила объявления,с текстом о вознаграждении, лазила по всем дворам, свалкам, лесочкам. Весь район знал о его пропаже.
Сегодня 5 дней и у меня уже просто не оставалось сил. И вечером как обычно я решила не идти. Рашила выйти позвать на крылечке и все. Открываю дверь, а там кот серый уличный. И я со словами «ну вот, столько котов и все не те» поворачиваю голову, а там мой сидит. Грязный, испуганный, мой родной котик, 5 лет уже со мной.
Так вот. Если ваш питомец пропал, не теряйте надежду, ищите, далеко они не уходят. Я столько кошек нашла за это время, даже сфинкса нашла. Но никого не подбирала, ведь у них может есть дом и они как раз идут туда, где их ждут.
Они чувствуют что их ищут и ждут, и точно никуда не уйдут далеко.
Кстати мой кот кастрирован, улицу боится, и пропал вообще незаметно. Раз и нету. Видимо захотелось приключений.
Не предавайте своих питомцев. На улице очень опасно.

Гость
#11
Инна

Кот нашёлся!
День и ночь его искала. Клеила объявления,с текстом о вознаграждении, лазила по всем дворам, свалкам, лесочкам. Весь район знал о его пропаже.
Сегодня 5 дней и у меня уже просто не оставалось сил. И вечером как обычно я решила не идти. Рашила выйти позвать на крылечке и все. Открываю дверь, а там кот серый уличный. И я со словами «ну вот, столько котов и все не те» поворачиваю голову, а там мой сидит. Грязный, испуганный, мой родной котик, 5 лет уже со мной.
Так вот. Если ваш питомец пропал, не теряйте надежду, ищите, далеко они не уходят. Я столько кошек нашла за это время, даже сфинкса нашла. Но никого не подбирала, ведь у них может есть дом и они как раз идут туда, где их ждут.
Они чувствуют что их ищут и ждут, и точно никуда не уйдут далеко.
Кстати мой кот кастрирован, улицу боится, и пропал вообще незаметно. Раз и нету. Видимо захотелось приключений.
Не предавайте своих питомцев. На улице очень опасно.

Вот и мой домашний сегодня куда-то пропал. Вышел с нами на огород и нет. Искали, искали пока безрезультатно. Вот ждëм чтобы потемнело, питише станет пойдëм искать, может где мяукнет. Всë во дворе был и раз.

Гость
#12
Гость

Вот и мой домашний сегодня куда-то пропал. Вышел с нами на огород и нет. Искали, искали пока безрезультатно. Вот ждëм чтобы потемнело, питише станет пойдëм искать, может где мяукнет. Всë во дворе был и раз.

Нашёлся ваш котик?

Гость
#13
А вот и Полли

Если не кастрированный, то вернётся, когда нагуляется. Неважно, чего он там боится, когда яйки чешутся, не до чего другого дела нет. Гуляют коты обычно дней 5-7

у нас тоже кот пропал рыжий белая полоска на шее, рыжий хвост с белой полоской тоже рыжие белые лапки 6 с половиной месяцев зовут Сема.незнаем где найти

Гость
#14

Кот коту разница,у меня первый раз пропал был в частном секторе породистый вислоухий,он в доме боялся всех и прятался ,а тут на улице потерялся....ходила и день и ночь две недели искала ,и по соседям искала и объявления писала и ничего...потом вечерами начала слышать именно его"Мяу"....три дня пыталась поймать то у себя на участке,то у соседей....сидел ,мяукал и убегал....нашелся только только тогда ,когда застрял в заборе,а наша собака лаяла ...я просто на лай пошла и выняла его....это было летом.....а сейчас потреля зимой,уже месяц. Ищу,зову,слушаю немяукает ли...тишина...переживаю,что испугался новогодних салютов и очень далеко убежал....вообще может и в живых уже нет...сейчас он кастрированный и с ошейником(на нем номера телефонов)... И пока ничего...не могу себе места найти

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: