Гость
Статьи
Левретка — как выбрать …

Левретка — как выбрать хорошего щенка?

Уважаемые заводчики и опытные владельцы собак породы Левретка,помогите советом! Как выбрать хорошего щенка( планируем выставляться)? На что обратить внимание? Болезненны ли эти собаки? Может порекомендуете ответственных заводчиков(питомники)?

А
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуткая порода. Нервные, писаются. Что вас привлекло?

Гость
#2

И страшные ***.

А
#3
Гость

Жуткая порода. Нервные, писаются. Что вас привлекло?

О вкусах не спорят.... еще не известно,что нравится Вам))))

Гость
#4

Ну есть же породные форумы, неужели трудно посмотреть там? Глупо думать, что тут собрались заводчики и хозяева левреток.

А
#5
Гость

Ну есть же породные форумы, неужели трудно посмотреть там? Глупо думать, что тут собрались заводчики и хозяева левреток.

Вы, видимо,всех гостей и участников лично знаете,раз уверены,что тут нет владельцев и заводчиков? А Вы в курсе,что если не можете ответить на заданный вопрос,можно его просто проигнорировать? И на форумах я тоже спросила уже,я везде хочу спросить-имею право! Спасибо!

Гость
#6
А

Вы, видимо,всех гостей и участников лично знаете,раз уверены,что тут нет владельцев и заводчиков? А Вы в курсе,что если не можете ответить на заданный вопрос,можно его просто проигнорировать? И на форумах я тоже спросила уже,я везде хочу спросить-имею право! Спасибо!

Пожалуйста. Ну спросили тут и что в результате - много полезной информации для себя почерпнули?

Гость
#7

Если вопрос ещё актуален, пишите или звоните расскажу. 897761761двенадцать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: