Гость
Статьи
Владельцы кинг чарльз …

Владельцы кинг чарльз спаниеля, французских бульдогов, золотистого ретривера

или кокера ответьте пожалуйста. Знаю что ретриверы идеальны, но хочется что то поменьше, чтобы почти везде можно было с собой взять. Мужу нравятся кокеры и французские бульдоги. Ещё я нашла редкую породы японский шпиц, у кого нибудь есть? Уже месяц не можем определиться. Я в восторге от кинг чарльз спаниеля, муж думает. Что можете сказать об этих породах?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Зубастик
#1

Фр.бульдог-очень очень энергичная порода.С ними надо бегать,играть,выматывать их на прогулках.Иначе они будут носится по дому и всячески его разрушать и разгрызать.Еще они пердуны и храпуны)

Новогодняя белочка
#2

Гость 1 прав.
У нас коккер жил, спокойнейшее существо, умный, послушный, спокойный. Только уши грязные всегда, В еде перпачканы.

Аня
#3
Зубастик

Фр.бульдог-очень очень энергичная порода.С ними надо бегать,играть,выматывать их на прогулках.Иначе они будут носится по дому и всячески его разрушать и разгрызать.Еще они пердуны и храпуны)

Французский бульдог активный? Никогда бы не подумала

Гость
#4

Кавалер - чудесная порода. Спокойные, ласковые, легко обучаются, мало гавкают. Минус - много шерсти. Кокеры заметно более энергичные.

Гость
#5

У нас девочка фр.бульдог 8 лет - самая интеллигентная, спокойная умница. Заводите смело- будет дарить только положительные эмоции. Всегда останавливаюсь на улице возле хозяев фр.бульдогов- все как один довольны. Ум, рассудительность и неограниченная любовь ко всем.

Новогодняя белочка
#6

Одно время шел цыкл передач про породы собак с Ивпном Затевахиным по субботам, так вот я все выпуски смотрела. И для себя вывод сделала, чио самая идеальная порода - это фр бульдог. По всему! Поведение, ум, обучаемость и тд

Мнение
#7

В комментариях написали бред про французского бульдога! Это спокойная и ленивая собака склонная к ожирению. Очень их люблю, обожаю :) Пердят все собаки, но плоскомордники сильно храпят, это правда.
Ещё есть похожие, но похудее и активнее брабантские Гриффоны. У моих родителей сейчас такие, очень хочу себе завести чуть позже. Это моя мечта. Для городской квартиры идеально. И не большие и не совсем маленькие и в путешествие брать можно и не супер активные но и не лежат весь день.
Волосатые породы не очень люблю, по ним ничего сказать не могу

Гость
#8
Мнение

В комментариях написали бред про французского бульдога! Это спокойная и ленивая собака склонная к ожирению.

Не бред. Видимо, собаки этой породы бывают разные. Я встречала ну очень активных, нервных французиков, особенно пока молодые.

Гость
#9

Ретриверы очень активны, только для содержания в доме, лично моё имхо. У нас девочка-год с небольшим,очень ласковая и мега. Общительная, вещи не портит, но. Копает ямы постоянно. Кроме того-она весьма крупная собака и весит под 30 кг. Детей обожает, особенно маленьких. Ребенок ей в глаз тыкает, в пасть пальцы сует-она ластится и сама лезет целоваться.

Гость
#10
Новогодняя белочка

Гость 1 прав. У нас коккер жил, спокойнейшее существо, умный, послушный, спокойный. Только уши грязные всегда, В еде перпачканы.

У нас тоже был коккер. Какие же они милые. А уши помыть можно )))

Гость
#11
Гость

Не бред. Видимо, собаки этой породы бывают разные. Я встречала ну очень активных, нервных французиков, особенно пока молодые.

Так абсолютно ВСЕ собаки разные! Не бывает одинаковых собак даже родственников. Все разные.

Роман
#12

Собаки то разные, но повадки схожи в силу их корней происхождения - волк
Заводите больдога, нафига вам нужен этот чихуа-хинуа.
Просто с бульдогом муж будет выглядеть солиднее.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: