Гость
Статьи
Помогите! Будет ли он …

Помогите! Будет ли он меня любить?

У меня есть собачка, мальчик. Сегодня когда ходили гулять, пока доставала ключи, не знаю сама как это получилось он выпал с моих рук. Сломал заднюю лапку. Собачке 1.5 месяца, стаффордширский терьер. Запомнит ли он что я ему причинила случайно боль? Будет ли он меня любить? Когда вырастит не будет кидаться на меня?
Когда домой пришли,я положила его на диван, долго плакала, он ко мне подполз и слизывал мои слезы.. Из за этого я еще больше плакать начинала. Сейчас более менее успокоилась, но мучает вопрос как он будет относится ко мне когда вырастит. Помогите советом пожалуйста!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько чокнутых любителей кабысдохов на форуме.
Автор, покажите этот пост психиатру, но знайте, что вас ждёт длительное стационарное лечение.

Гость
#2

Чтобы пёсик вас снова полюбил, вам придётся сделать одну вещь. Готовы ли вы к этому?

Гость
#3

К ветеринару бегом. А не на форуме тут сидеть надо. А искупить свою вину перед собачкой, за сломанную лапку можете только пожизненным хорошим уходом, заботой и любовью к этому щенку. Стоит, Вам автор, пересмотреть своё отношение к жизни и ответственности за неё своей жизни и поведения.

Гость
#4
Гость

Чтобы пёсик вас снова полюбил, вам придётся сделать одну вещь. Готовы ли вы к этому?

Конечно готова

Гость
#5
Гость

К ветеринару бегом. А не на форуме тут сидеть надо. А искупить свою вину перед собачкой, за сломанную лапку можете только пожизненным хорошим уходом, заботой и любовью к этому щенку. Стоит, Вам автор, пересмотреть своё отношение к жизни и ответственности за неё своей жизни и поведения.

Да я сразу же позвонила и записалась к ветеринару. Но сейчас он бегает ужеи прыгает! Просто не много повредил. Спокойно этой лапкой чешит себя. На меня сейчас лег, лапки положил и уснул. Я безгранично рада, что все обошлось! Но как вспоминаю, все равно становится не по себе от своей неуклюжести. Я когда домой его принесла, он не скулил даже, просто похрамывал, но почему то я думала, что он сломал лапку. Через пол часа уже прыгал во всю. Спасибо вам огромное за отзыв!

Гость
#6

Автор, голову лечи, убожество собаколизожопное. Надо ж быть такой идиотиной! Ну, уронила и что7 Жизнь она собралась класть на искупление вины перед уроненной на пол собакой.....Умоляю, не рожай детей! Никогда! Живи, искупая вину перед всеми собаками мира!

Гость
#7

А прощение вы у песика попросили? Попросили как следует? Этого мало, надо еще вам на исповеди батюшке исповедаться в этом грехе. Завтра утром бегом в церковь на исповедь!

Гость
#8

А как сейчас ваш песик? Кушает хорошо?

Гость
#9
Гость

Конечно готова

Автор, вы где? Будете слушать совет?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: