Гость
Статьи
Животные

Животные

Кошка постоянно нухает мне уши,прям нос засовывает и мурчит,что это значит?

#

Надежда
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это кошка очень влюбилась в вас, она думает что вы ее родня. Если кошка мурлычит когда рядом с вами то это вообще очень хорошо если вы любите животных конечно. Она так показывает свою любовь . Моя умершая кошка все время мурлыкала и бегала за мной попятам, и когда я куда то садился на диван или на кресло, она запрыгивала на спинку и начинала мыть мне волосы. Так если к делу дорожите этим, ведь этого очень тяжело добиться чтобы кошка начала считать вас родней

#2

И еще может ее привлекает запах серы, но это врятли, потому что у меня еще был котенок как странно это не звучало бы он тоже любил залазить ко мне в уши и мурлыкать но и помимо этого еще лезть в глаза и лизать веки, ему это нравилось

Иван
#3

Это значит,Ваша пушистая красавица любит Вас до безумия! Свою любовь и нежность проявляет,целуя и трогая носиком Ваши уши,как мама-кошка делает со своими котятами. А мурчит при этом,т.к. счастлива и испытывает радость от прикосновения к Вам. У меня рыжий котик и полосатая кошечка,они тоже так делают,любят меня.

Гость
#4

Моя в уши не лезет, хоть и мурчит постоянно. Зато жуёт и облизывает мои волосы.

Гость
#5

Блэт это че реально мужики писали

Гость
#6
Гость

Блэт это че реально мужики писали

И мужики классные, обожаю мужчин любящих животных, они добрые значит, цём их))

Sабринна
#7

Это такое проявление нежности и преданности к Вам,в виде мурчаний/занюхиваний/облизываний.
У нас котусов много дома и все со своими котячими таракашками,у каждой свои привычки и своеобразное проявление чувств по отношению к нам хозяевав,хотя кто из нас хозяева в доме-это очень большой вопрос😁😆
Радуйтесь,животные обладают невероятной поивязанностью к владельцам.

#8

Значит что любит очень. Цените

Петрова Анна
#10

Любовь же)