Гость
Статьи
Муж избил мою собаку

Муж избил мою собаку

Муж избил мою собаку. Живем с ним год, собака была до него-пудель. Раздражала его. А сегодня утром собака разбросала мусорное ведро. Потом вечером он ворчал на нее и схватил-она его укусила. Он разозлился и стал его за шкирку таскать , хотел ударить головой об пол. Я забирала собаку у него. ,она визжала.а в шоке. Сейчас сидидругой комнате с собакой,я осмотрела,а, вроде ничего него не повредил, кровоподтеки на белке глаза. Мне страшно, не знаю что делать.Сейчас бы ушла, но родственники и друзья в другом городе. Завтра на работу, не знаю как уйти, боюсь оставлять собаку дома. От него точно уйду, но жила до брака в другом городе. Незнаю как сейчас решить по-быстрому как поступить.

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
#1

***, забирай собаку и вали к родственникам. Я бы этому ypoду напоследок в рожу плюнула за собаку

Гость
#3

Господи, сейчас собаку, потом тебя об пол дубасить будет, страшно представить, что детей потом..(( Собаку спасать надо, к ветеринару. А на будущее-заведи бойцовскую собаку, чтобы падле этому туловище отгрызла!!

Гость
#7

Либо уезжайте с собакой к родственникам - а на работу письмо с просьбой об отпуске по личным обстоятельствам (задним числом),
либо увозите собаку сейчас с знакомой \ коллеге.

Оставлять их завтра вдвоём - не вариант..

#8
Гость

Правильно сделал муж! Терпеть не могу тупых идиоток, которые не воспитывают своих вонючих шавок! Воспитанная собака не посмеет вцепиться в человека! Мужа ты, ***, не пожалела. Ты шавку свою пожалела. Зачем замуж выходила? Жизнь нормальному мужику портить? Вали от него скорее! Найдет себе нормальную женщину, а не собаколизожопницу и будет счастлив! А ты с суч кой своей лижись, идиотина!

Вали на aбф, неликвидище. И жуй там сопли "нетнормальныхжИнщин"

Автор
#9

собаку хоть в зоогостиницу

Гость
#10
Катя Мраморная

***, забирай собаку и вали к родственникам. Я бы этому ypoду напоследок в рожу плюнула за собаку

Дак и так уеду, работаю здесь,завтра на работе до 10 вечера и послезавтра. Жилье снять не успею, в выходной только. Вот и не знаю как поступить. С работы уволиться , уехать обратно это понятно. Но это не за 1 день.

Анжелика
#11

Пуделя избивать героизм не нужен, а был бы ротвак или другой крупняк- зассал бы))

гость
#12

Муж конечно мудофил. Ну а почему ты собакена не кормишь, почему он мусор роет?

Майка
#13

У собаки могут быть внутренние повреждения. Я бы свозила её на узи или хотя бы наблюдайте за ней.
И уезжайте конечно. Собаку можете на работу взять?

Гость
#15

Пуделек его укусил,зубы то есть это рефлекс у мужа сработал и это не значит что он жесткий маньяк.Поговори с ним скажи что это твоя собака и ты ее выростила и дорожишь ей!Один раз моей собаке мужик наступил на обе лапы,у меня тоже рефлекс я ударила его (даже не подумала что могу схлопотать сдачи)

Гость
#16
Майка

У собаки могут быть внутренние повреждения. Я бы свозила её на узи или хотя бы наблюдайте за ней.
И уезжайте конечно. Собаку можете на работу взять?

Уеду конечно. У нее глаз в кровоподтеке. На работу не могу взять. Не знаю что делать реву в шоке.

катя
#17

Учи собаку дура, а бить животное.. он тоже долб...еб

Гость
#18

В отель, снимите номер или комнату на пару суток, и бегите ...ну и что в другой город...лучше сейчас летом, а не по морозу босиком с ребенком подмышкой....удачи!

Гость
#19
Гость

Дак и так уеду, работаю здесь,завтра на работе до 10 вечера и послезавтра. Жилье снять не успею, в выходной только. Вот и не знаю как поступить. С работы уволиться , уехать обратно это понятно. Но это не за 1 день.

Выше вам дали хороший совет : до тех пор , пока вы решаете вопрос с увольнением и переездом,поселить собаку в собачьей гостинице, на худой конец - договориться с кем-либо из знакомых.

Гость
#20
Катя Мраморная

Вали на aбф, неликвидище. И жуй там сопли "нетнормальныхжИнщин"

Я женщина, мутантище. Нормальная женщина. Которая мужа любит и детей, а не шавок вонючих.

Гостья
#21
Гость

Правильно сделал муж! Терпеть не могу тупых идиоток, которые не воспитывают своих вонючих шавок! Воспитанная собака не посмеет вцепиться в человека! Мужа ты, ***, не пожалела. Ты шавку свою пожалела. Зачем замуж выходила? Жизнь нормальному мужику портить? Вали от него скорее! Найдет себе нормальную женщину, а не собаколизожопницу и будет счастлив! А ты с суч кой своей лижись, идиотина!

Капец, откуда вылезло это тyпое животное

Гостья
#22
Гость

Я женщина, мутантище. Нормальная женщина. Которая мужа любит и детей, а не шавок вонючих.

Ты нормальная? Да по тебе дyрка плачет

Гость
#23
Анжелика

Пуделя избивать героизм не нужен, а был бы ротвак или другой крупняк- зассал бы))

плюсую. муж-урод, на реально опасную собаку руки бы не посмел поднять. Не слушайте тех, кто советует "понять и простить"-считайте, что мужик избил беззащитного ребенка за разбросанный мусор- человек полнейший неадекват

Гость
#24
Поня (mesteno)

тут нельзя точно сказать не видя воочию всю ситуацию.Ну вцепись в меня пся........я б тоже не знай как поступлю! Не сдержан конечно-ну что ж теперь с ним разводиться? собаку пристройте куда то-не сошлась характерами,мужа бесит,сама не слушается итп

вообще-то да, разводиться

Марина
#25

Пудели разные бывают. И огромные могут быть

#26
Гость

Я женщина, мутантище. Нормальная женщина. Которая мужа любит и детей, а не шавок вонючих.

Ты не женщина. Ты позорище женского пола

Василиса
#27

Вызвать полицию для начала, чтобы он проночевал в обезьяннике и вообще это оформили всё. А ещё лучше завести знакомство с братанами, чтобы они ему объяснили. И он по ходу дела псих, разводиться надо.

Гость
#28
Марина

Пудели разные бывают. И огромные могут быть

Верно. У соседей был пудель, весил 55 кг.

Гость
#29

Ваша собака видимо его достала, если бы мой пес раскидал ведро, я бы его тоже треснула и еще как. А то что пес вцепился в мужа, масло в огонь подлило. Либо воспитывайте собаку, что бы хозяев уважали и не гадили, либо не заводите.
У меня 2 собаки было, водолаз и дог.
Ни то ни другой до хозяев дотронутся не посмел бы! А вваливали мы им конкретно бывало!

Гость
#30
Гостья

Ты нормальная? Да по тебе дyрка плачет

А по тебе и таким как ты уже не плачет. Оттуда ведь трансляцию ведете, собакожополизы? Ну. счас санитары вам на ночь укольчики сделают, и заснете спокойно))

Гость
#31
Гость

Правильно сделал муж! Терпеть не могу тупых идиоток, которые не воспитывают своих вонючих шавок! Воспитанная собака не посмеет вцепиться в человека! Мужа ты, ***, не пожалела. Ты шавку свою пожалела. Зачем замуж выходила? Жизнь нормальному мужику портить? Вали от него скорее! Найдет себе нормальную женщину, а не собаколизожопницу и будет счастлив! А ты с суч кой своей лижись, идиотина!

Что-то то моя овчарка мужа не кусает,наоборот,любит шокапец, хотя пару раз наказывал слегка. Собаки чувствуют людей. Значит, не любят муж автора и пуделек этот друг друга. Наша вот несколько кур порвала, но муж-то ее не покалечил за это,дал слегка по морде пару раз, прикрикнул,да и все.

Марина
#34
Василиса

Вызвать полицию для начала, чтобы он проночевал в обезьяннике и вообще это оформили всё. А ещё лучше завести знакомство с братанами, чтобы они ему объяснили. И он по ходу дела псих, разводиться надо.

Не смешите, никто его за это в обезьянник не посадит. И тем более никаких бесед воспитательных не будет.

Гость
#35

Я так понимаю вы у мужа живете в доме. Если видели, что собака его раздражает, зачем ее к нему в дом притащили? Вы же видели, что конфликт нагнетается и ничего не сделали к его разрешению. В общем, единственный выход отправляться с собакой туда, откуда вы с ней приехали.

Гость
#36
Гость

Правильно сделал муж! Терпеть не могу тупых идиоток, которые не воспитывают своих вонючих шавок! Воспитанная собака не посмеет вцепиться в человека! Мужа ты, ***, не пожалела. Ты шавку свою пожалела. Зачем замуж выходила? Жизнь нормальному мужику портить? Вали от него скорее! Найдет себе нормальную женщину, а не собаколизожопницу и будет счастлив! А ты с суч кой своей лижись, идиотина!

Поддерживаю - совсем свихнулись на собаках - думайте о близких - окружайте людей заботой а не собак ублажайте - собачницы это вообще отдельная тема - прав автор верхнего поста - нечего мужику жизнь портить. Нравятся собаки - живите с ними.

#37
Гость

Это ты не женщина. Ты просто ничто. Для тебя даже собака - хозяйка и госпожа. Вот и лижи ей дальше.

Бить собаку может как раз ***. А ты еще ничтожнее, так как сосешь этому биомусору.
Как же меня тошнит от рашен прислуживатедьниц штанам вроде тебя

Гостья
#38
Гость

А по тебе и таким как ты уже не плачет. Оттуда ведь трансляцию ведете, собакожополизы? Ну. счас санитары вам на ночь укольчики сделают, и заснете спокойно))

У тебя собакофобия, тyпое туловище?

Гость
#39
Гость

Правильно сделал муж! Терпеть не могу тупых идиоток, которые не воспитывают своих вонючих шавок! Воспитанная собака не посмеет вцепиться в человека! Мужа ты, ***, не пожалела. Ты шавку свою пожалела. Зачем замуж выходила? Жизнь нормальному мужику портить? Вали от него скорее! Найдет себе нормальную женщину, а не собаколизожопницу и будет счастлив! А ты с суч кой своей лижись, идиотина!

Что-то то моя овчарка мужа не кусает,наоборот,любит шокапец, хотя пару раз наказывал слегка. Собаки чувствуют людей. Значит, не любят муж автора и пуделек этот друг друга. Наша вот несколько кур порвала, но муж-то ее не покалечил за это,дал слегка по морде пару раз, прикрикнул,да и все.

Так правильно! Овчарка воспитанный пес! Его учат и гены! Это серьезная собака!
А пудель.....

Гость
#41
Гость

А пудель.....

Пудель умнейшая собака. Дело в хозяине.

Гость
#42

Если в принципе возник вопрос променять ли мужа на псину, то однозначно надо расставаться.
(хотя,конечно,ожидаема зеркальная тема "моя девушка избила моего кота!"
Там и ответы будут другие. Зеркальные.

Гость
#43
Гость

Что-то то моя овчарка мужа не кусает,наоборот,любит шокапец, хотя пару раз наказывал слегка. Собаки чувствуют людей. Значит, не любят муж автора и пуделек этот друг друга. Наша вот несколько кур порвала, но муж-то ее не покалечил за это,дал слегка по морде пару раз, прикрикнул,да и все.

Собаки животные стайные. Судя по всему вы с ним не долго. И собака охренела. И тут только бить по морде. И ставить псину на место. Слова и ласка тут не прокатит. Смиритесь. Зато после этих звездюлей ваш пудель в сторону мужа даже гавкать не будет. И это правильно. Это не муж плохой - это ваша псина нюх потеряла. Тех же сторожевых собак при смертельных случаях усыпляют. Потому что грань перешли. И перейдут снова. А тут укусила и получила по морде. Это нормально на самом то деле.

Гость
#44
Анжелика

Пуделя избивать героизм не нужен, а был бы ротвак или другой крупняк- зассал бы))

Я б пристрелил.ну или сдал бы на усыпление. Жить вместе с псом которого опасаешься..... это больным надо быть.

Гость
#45
Гость

Собаки животные стайные. Судя по всему вы с ним не долго. И собака охренела. И тут только бить по морде. И ставить псину на место. Слова и ласка тут не прокатит. Смиритесь. Зато после этих звездюлей ваш пудель в сторону мужа даже гавкать не будет. И это правильно. Это не муж плохой - это ваша псина нюх потеряла. Тех же сторожевых собак при смертельных случаях усыпляют. Потому что грань перешли. И перейдут снова. А тут укусила и получила по морде. Это нормально на самом то деле.

*** не несите, собаки не редко кусают, особенно каких нибудь гадких парней подростков, которые их доводят. Кау раз маленькие декоративные собаки и могу тяпнуть. Полно вид таких примеров у знакомых в семьях
Если после этого усыплять, то каждую первую можно усыпить

Гость
#46

Кстати хотел ударить головой об пол. Это мнительность ваша. Вот если бы он её за задние ноги взял и стал размахивать то тут да.

Гость
#47
Гость

Господи, сейчас собаку, потом тебя об пол дубасить будет, страшно представить, что детей потом..(( Собаку спасать надо, к ветеринару. А на будущее-заведи бойцовскую собаку, чтобы падле этому туловище отгрызла!!

Страшно представить что вначале мужа а потом детей кусать начнет. Дикая не воспитанная псина. Хорошо на муже спалилась. Так что да. Тут выход один. Человека спасать надо. Хватай собаку и уходи от него скорей. Пусть ему встретится адекватная женщина.

Гость
#48
Гость

Я б пристрелил.ну или сдал бы на усыпление. Жить вместе с псом которого опасаешься..... это больным надо быть.

Я. Я, головка от часов Заря.
Свою собаку заведи и стреляй, а на чужое хавальник захлопни , чммо

Гость
#49

Мой муж однажды решил повоспитывать нашу собаку мелкой породы. Она была молодой и глупой, пакостила. Супруг у меня с горячим характером и тяжелой рукой. Короче, он шлёпнул ее по попе слишком сильно, а она от ужаса упала навзничь и аж захрипела. Это был первый и последний раз в жизни, когда он наказал нашу собаку. Я была в ярости, собака в шоке, муж ужасно расстроен. Результаты: 1. Собака больше не гадила где попало НИКОГДА 2. Муж сам испугался и больше не наказывал собаку тоже НИКОГДА 3. Я его чуть не убила за то, что маленьких обижает, и стала строже следить за собакой сама, чтобы такого не повторилось, ну просто исключила все возможности их конфликта!!!! 4. Собака запомнила это на ВСЮ жизнь, она стала его побаиваться и вот уже почти 8 лет прошло, но страх остался . Я не знаю, хорошо или плохо, что так вышло,но мы все сделали выводы , даже собака

Гость
#50
Гость

Собаки животные стайные. Судя по всему вы с ним не долго. И собака охренела. И тут только бить по морде. И ставить псину на место. Слова и ласка тут не прокатит. Смиритесь. Зато после этих звездюлей ваш пудель в сторону мужа даже гавкать не будет. И это правильно. Это не муж плохой - это ваша псина нюх потеряла. Тех же сторожевых собак при смертельных случаях усыпляют. Потому что грань перешли. И перейдут снова. А тут укусила и получила по морде. Это нормально на самом то деле.

На самом-то деле это ненормально.
Пуделя достаточно было шлепнуть по морде, здесь же речь о другом.
Разворошенное ведро - повод, причина в неприязни мужика к собаке, которую он таким образом выплеснул, поэтому собака его и укусила. Жаль, что собака всего- навсего пудель, неспособный постоять за себя так, чтобы мало не показалось.