Гость
Статьи
Пропал кот

Пропал кот

Ушёл кастрированный кот ему было 9 лет ровно. Каждый год зиму он жил в квартире а лето на даче его уже как 5 дней кто знает что могло случиться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может в монастырь подался?

Ольга
#2

Почему раньше не начали искать? 5 дней уже прошло же. Порасклеивайте объявы, желательно с описанием или распечатанным фото кота, пообещайте вознаграждение тому кто найдёт, опросите соседей. Проверьте не заперли ли случайно кота где-то в хоз.помещении или подвале. Удачи

Ольга
#3

Обойдите сами все окрестности, вдруг он ранен, попал под авто или пострадал от собак или что-то в этом роде. Заранее выпишите себе номера ветеринарных лечебниц, которые могут выехать туда или узнайте, кто вас может забрать транспортом, если понадобится срочно везти к врачу. И не ждите, это всё надо делать уже сегодня, точнее ещё вчера. как и с пропажей людей. Чем больше времени прошло, тем меньше шансов найти. Обязательно везде покричите-позовите его так, как Вы его называете. Возможно он напуган и спрятался, но на Ваш голос выйдет.

Гость
#4

Если кот гуляет по улице, то рано или поздно он не вернется - машина раскатала, собаки задрали, отравился - думайте как вам нравится. Но это аксиома. Коты должны сидеть дома.

Гость
#5

пишите объявленрия, что за вознаграждение ищите

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: