Гость
Статьи
Почему вы не убираете …

Почему вы не убираете за своими животными?

Владельцы собак!Сама к собакам я отношусь нейтрально. Но на улицах я иногда вижу валяющийся кал. Иду по тропинке из асфальта, а на ней много "добра". Что вам мешает взять совочек и убрать за своим питомцем?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
фанат кесем
#1

антикультура

Новогодняя белочка
#2

А сегодня я видела еисающего прямо поди моими окнами мальчика лет трёх. Мамашка тут же рядом была. Вот почему?

Гость
#3

отсутствие урн, неохота гулять с собакой и тем что она наделала

Мнение
#4
Гость

Владельцы собак!Сама к собакам я отношусь нейтрально. Но на улицах я иногда вижу валяющийся кал. Иду по тропинке из асфальта, а на ней много "добра". Что вам мешает взять совочек и убрать за своим питомцем?

Очень много гуляю с ребёнком и обратила внимание, что все поголовно сейчас убирают за своими питомцами, правда конечно не совочками, все пакетики берут, у многих специальный держатель рулончика на рулетке. Конечно бывают кучки на асфальте, но уже как пост фактум. У них родителей собаки, тоже убираем, все знакомые собачники без исключения тоже убирают. По крайней мере в центре Москвы именно так

Гость
#5

Люди-свиньи , тоже кучу какашек вижу на улице

Гость
#6

Я вообще за то, чтобы запретить держать в городских квартирах кошек и собак.

Гость
#7
Гость

Я вообще за то, чтобы запретить держать в городских квартирах кошек и собак.

По крайней мере какие-то ограничения ввести необходимо в этой сфере. Список пород собак, которых нельзя держать в квартирах, нужно составлять совершенно точно.

Гость
#8

Будем убирать, когда вы станете за своими спиногрызами убирать

Гость
#9
Гость

Я вообще за то, чтобы запретить держать в городских квартирах кошек и собак.

Тебе надо запретить жить на свете, ов.ца.

Гость
#10

Потому что вы не убираете за собой. Сходите в ближайший лесопарк и посмотрите, как ВЫ загадили природу. Вот когда вы будете все вылизывать за собой, тогда и мы будем убирать за собаками. Не раньше. Начните с себя, подайте пример. Кстати, вы были на субботнике? Я вот была - и собачьего дерьма в сотни раз меньше, чем вашего убрала.

Гость
#11

Не ври! Так я и поверила, что свинья, которая за своим блоховозом *** не убирает, будет его за другими убирать, аха. И собачье *** на вид от человеческого не отличается, вы как,гадалкой подрабатываете в свободное от субботников время? Завралась баба совсем! Свинья - она и есть свинья: и гадит своей блоховозкой и врет нагло еще!

Гость
#12
Гость

Не ври! Так я и поверила, что свинья, которая за своим блоховозом *** не убирает, будет его за другими убирать, аха. И собачье *** на вид от человеческого не отличается, вы как,гадалкой подрабатываете в свободное от субботников время? Завралась баба совсем! Свинья - она и есть свинья: и гадит своей блоховозкой и врет нагло еще!

Еще как отличается собачье *** от человечьего. Ты значит собачье в глаза не видела, раз для тебя оно не отличается)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: