Гость
Статьи
Забирать ли котика?

Забирать ли котика?

Нашла котика на улице, отдала на передержку и лечение. Котику сделали операцию и он сейчас пристраивается. И вот с одной стороны очень нравится котик, с другой, я на больничном, денег нет, обеспечивают родители. И вот не знаю, что делать, взять или нет?

Diana
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А передержку и лечение котика бесплатно сделали?
За операцию сколько денег отдали?

Diana
#2
Гость

А передержку и лечение котика бесплатно сделали? За операцию сколько денег отдали?

Передержка бесплатная, на операцию по группам ВК собрали неравнодушные люди

Гость
#3

Не надо, лишние заботы. Кот будет гадить, вам г...но убирать хочется? Шерсть, вонь будет. Если не кастрировать, то захочет ...ахаться и начнет орать.

Гость
#4

Бесят такие попрошайки как вы.
Подберут животное только для того, чтобы им сказали, какие они добренькие и ходят с протянутой рукой - подайте, граждане.
Зачем вы спрашиваете, взять кота или нет, если у вас нет денег?

Diana
#5
Гость

Не надо, лишние заботы. Кот будет гадить, вам г...но убирать хочется? Шерсть, вонь будет. Если не кастрировать, то захочет ...ахаться и начнет орать.

Кастрированный

Diana
#6
Гость

Бесят такие попрошайки как вы. Подберут животное только для того, чтобы им сказали, какие они добренькие и ходят с протянутой рукой - подайте, граждане. Зачем вы спрашиваете, взять кота или нет, если у вас нет денег?

А что, по вашему, мне надо было умирать его на улице оставить? Это лучше?

Гость
#7

Если он один это не дорого. По своему опыту знаю.

Гость
#8
Гость

Бесят такие попрошайки как вы.
Подберут животное только для того, чтобы им сказали, какие они добренькие и ходят с протянутой рукой - подайте, граждане.
Зачем вы спрашиваете, взять кота или нет, если у вас нет денег?

А что, ей надо было делать с этим котом? Пройти мимо? Убить? Автор просто неравнодушный человек. Так то жалко живое существо, как тут не помочь.

Гость
#9
Diana

Кастрированный

Тогда другое дело, но все рачно придется к лотку приучать, чтобы не гадил. А это время и терпение. Еще может залезть и шторы ободрать, мебель портить. С собакой в этом смысле проще.

Гость
#12

конечно оставляйте себе, вдруг попадёт в плохие руки, очень много отморозков развилось, даже здесь до *** таких сидят и гов но строчат всякое

Гость
#13

спасибо, автор, за то что вы есть )))) радует, что еще остались добрые, неравнодушные люди.

Асти
#14

На самом деле содержание кошки стоит совсем недорого. Не надо покупать дорогие сухие корма. Кормит натуралкой , сушка как прикррм. Я считала, мне кошка обходится тыщи в 1,5 - 1,0 в месяц. В лоток ходит без наполнителя.

Гость
#15
Гость

Бесят такие попрошайки как вы.
Подберут животное только для того, чтобы им сказали, какие они добренькие и ходят с протянутой рукой - подайте, граждане.
Зачем вы спрашиваете, взять кота или нет, если у вас нет денег?

*** у тебя лично кто то спросил про деньги, а меня бесят такие ублюдины как ты *** припизднутая.

Автор делай как хочется. Если не хватит денег отдашь его кому нибудь. Главное необижаешь и уже хорошо.

Гость
#17

Автор, спасибо вам за ваше неравнодушие.
Не обращайте внимания на комментарии злых людей.
С миру по нитке - и спасена маленькая жизнь, благодаря человеку, который не может пройти мимо чужой беды.

Гость
#18

А котика оставьте себе, конечно. Кто знаеет, к кому он попадет в итоге.

Гость
#19

натурально кормите. овощи, крупа, курица. это вообще не дорого.
капусту с морковью и рисом. и с курицей. вообще не дорого.
хотите брать берите. че отмазки придумывать.
кому он нужен то еще

Гость
#20

Раз уж вы не смогли пройти мимо и приняли участие в его жизни- оставляйте котика себе.Я лично ни разу не жалела о том, что подбирала котов с улицы.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: