Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил купить козу

Я живу в двухкомнатной квартире со своим парнем. Он очень любит животных, просто без ума от них. У нас две собаки терьера живут. Вот на днях мой парень предложил купить козу, говорит что она не требует особого ухода, не кусается, и кучки делает маленькие. Я в принципе не против, уже нашла объявление о продаже козы, хочу купить... Как думаете, стоит ли? У кого в квартире жила коза? Можно ли ее дрессировать и выгуливать на улице? И уживётся ли она с собаками?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна коза как-то уживается, почему бы и второй не ужиться?

Лида
#2

Какая ту:пая разводка

#4

Вы в курсе, что травоядные не могут терпеть как собаки и срут в разных местах? И это никак нельзя исправить дрессировкой.

#5
tanya_april60

Нет, вы лучше свинью в ванной поселите. Выкормите, заколете - будет и мясо, и сало, и тушенка.))))

Со свиньёй куда проще будет - гадит она всегда в одно место, да и сена и травы ей надо немного.

Автор
#6
чих-пых

Вы в курсе, что травоядные не могут терпеть как собаки и срут в разных местах? И это никак нельзя исправить дрессировкой.

Почему?

Автор
#8
tanya_april60

Тем более, козе надо траву каждый день, пасти её надо, а свинью можно объедками со своего стола кормить!)))
Хотя... свинья гадит очень вонюче)))))))))

Неее, свинью не хотим, хотим козу

Гость
#9

Коза в квартире? Если так, то почему не слон? Нормальные люди не держат дома коз.

Гость
#10
Автор

Неее, свинью не хотим, хотим козу

Верблюда заведите,и пусть пасется на балконе😂

Не автор
#12

Парень зоофил.

Vaquero
#13

Ну и наклонности у него)))))))))
Рассказать вам анекдот, Как козу е..т Федот. Три четыре оборота - и коза е..т Федота!
.
- Вовочка, ты что там делаешь?
- Козу е.б у!
- Ну смотри, только не кури

Гость
#14
Гость

Одна коза как-то уживается, почему бы и второй не ужиться?

Самое трезвое мнение

Гость
#15
tanya_april60

И плюётся на соседей))))))))))

Ахахахах

Гость
#16

А козе козла потом заведете? Козе же нужна личная жизнь! Опять же козлята, они такие милые и вам забава, и коза реализуется как мать. Счастье и гармония.

#17

Если ваш парень азер, то заведите овцу, будет у вас втроячка)

#18
Гость

А козе козла потом заведете? Козе же нужна личная жизнь! Опять же козлята, они такие милые и вам забава, и коза реализуется как мать. Счастье и гармония.

Коза реализуется как мать... Вы сделали мой день, спасибо

Гость
#19
чих-пых

Со свиньёй куда проще будет - гадит она всегда в одно место, да и сена и травы ей надо немного.

ну надо же, какие все грамотные!))) я вот понятия не имею, куда там свиньи гадят

Гость
#20

Шутки шутками, но у нас бабка держала козу. Жили они на 7-ом этаже в 9-этажке. В подъезде хранилось сено. Город-миллионник. Её даже к Малахову приглашали. С козой.

Андрей
#21

Вашему парню одной глупой козы мало??

Гость
#22

Минипиггов держат жеж )))
Интересно миникоза есть ?
Автор займитесь селекцией

Гость
#23
Гость

Шутки шутками, но у нас бабка держала козу. Жили они на 7-ом этаже в 9-этажке. В подъезде хранилось сено. Город-миллионник. Её даже к Малахову приглашали. С козой.

Автор тоже славы хочет

#24
Гость

Шутки шутками, но у нас бабка держала козу. Жили они на 7-ом этаже в 9-этажке. В подъезде хранилось сено. Город-миллионник. Её даже к Малахову приглашали. С козой.

Симметрично. Хрущевка 5 этажей, 90-е годы, соседи с 4 держали козу на балконе пару месяцев)

Новогодняя белочка
#25

Заведите жирафа. Выгуливать не надо, до еды сам дотянется

Гость
#26
Гость

Опять же козлята, они такие милые и вам забава, и коза реализуется как мать

Ага. Коза реализуется как мать, а козлята потом реализуются как парное мясо. Выгода кругом.

Гость
#27

лоджии создавались для того, чтобы сельские жители, работая на заводах и фабриках, могли взращивать огороды.

Luna
#28

Твой парень хочет выебатьь козу! Зоофила нашла себе и радуется. Ты заметь, он же козла предложил, а козу!

Гость
#29

По ТВ показывали, как в городской квартире держат лошадь. Соседи разбегаются, когда ее по лестнице на прогулку ведут..

я окереваю, товарищ редакция
#30
tanya_april60

Нет, вы лучше свинью в ванной поселите.
Выкормите, заколете - будет и мясо, и сало, и тушенка.))))

вы не понимаете, для чего ему коза? явно не для мяса. какое сало, какая тушенка? вы определённо ничего не понимаете.

Гость
#31

Это разводка конечно, но мне мама рассказывала реальную историю про козу в квартире. Было это лет 30 назад в соседнем доме, когда многодетным е б а н ь к а м еще бесплатно выдавали жилплощадь, и вот одно такое семейство завело козу, жила она на балконе, гадила там же, сделать с ними ничего не могли, ювеналов и прочего не было, многодетные неприкосновенны были. А по соседству с ними квартиру получил одинокий инженер, но так и не смог въехать в свое жилье, потому что вонь от козы стояла даже у него в квартире. Не знаю правда, чем это все в итоге закончилось.

я окереваю, товарищ редакция
#32
Автор

Тем более, козе надо траву каждый день, пасти её надо, а свинью можно объедками со своего стола кормить!)))
Хотя... свинья гадит очень вонюче)))))))))

Неее, свинью не хотим, хотим козу

смотри-ка, а автор и рада, самой не надо . и волки целы, и овцы сыты, да?

Гость
#33

Зря считаете разводкой. У меня у друга сестры был сосед, держал в трёшке собаку, кота, козла и 2х петухов. Я если бы сама не видела - не поверила бы. Потом козлик просссал потолок и у соседей снизу проводку от лампы замкнуло. Воняет козёл капец как!

Гость
#34

У нас соседка с шестого этажа держала козу и петуха с курами на балконе!петух по утрам орал,а с козой она ходила гулять.

Злая
#35
Гость

Это разводка конечно, но мне мама рассказывала реальную историю про козу в квартире. Было это лет 30 назад в соседнем доме, когда многодетным е б а н ь к а м еще бесплатно выдавали жилплощадь, и вот одно такое семейство завело козу, жила она на балконе, гадила там же, сделать с ними ничего не могли, ювеналов и прочего не было, многодетные неприкосновенны были. А по соседству с ними квартиру получил одинокий инженер, но так и не смог въехать в свое жилье, потому что вонь от козы стояла даже у него в квартире. Не знаю правда, чем это все в итоге закончилось.

Два случая из 90х знаю. Мамина сослуживица, мама тогда типа работала, ну чтобы стаж шел, а у них работала дама на полный день, предприятие бюджетное зп - слезы, так и еще платили раз в три месяца, у этой женщины двое детей и в прошлом обычная коззлиннна диванная, что при изгнании с дивана /эти же тварри ниишные младшие сотрудники себя пплять при голодных детях искали, на диванах и в печали/ не платил алики, так у тети на балконе были кролики, на кухне в загончике куры.. Да запах, да. А куда денешься, мамы за городом у нее не было, как например мои бабушки жили в подмосковье, кур развели и яйца и курятина, нужно было как-то выживать. У подружки школьной тоже куры жили в одной из комнат, зимой, потом бабушка забрала их на дачу. Запах тоже пзц полный.. Но просто людям нужно как-то жить.. А фантазия автора про козу, чето я даже подозреваю ЧЕМ будут эти два человека козу кормить.. , видно "кормовая база" уже готова, излишки девать некуда, ну веселое молочко будет.. питательное..

Кукуруза
#36

В квартире? Смеетесь? Не вижу смысла. Уход, кормежка и убирать помет. Животному нужно где-то пастись.

Андрей Волькин
#37

Это не разводка. Я её парень, зовут меня Андрей. Так как моя девушка секс не очень уважает, я решил купить козу и пользовать её вместо своей девушки. Кучки она делает маленькие, ест немного, обойдется мне дешевле этой тупой дуры, которую на секс не раскрутишь. А я хочу секса. А козу назову Машенька и буду её чпокать.

Гость
#38

Правильный пассан! Нафига тебе такая тупая баба? Пусть за козой убирает раз больше ни на что не годится!

Гость
#39

Козе нельзя жить в квартире. Это сельхозживотное - мелкий рогатый скот, для содержания на личном подворье. Ей нужен выпас, свежий воздух, много свежей травы и запасы сена. И жить она должна в специальном загончике или сарайчике. Козы прекрасные животные - очень контактные, нежные, ласковые, молоко дают, шерсть, но вы знаете, КАК они пахнут? В квартире вы от этого запаха погибните. Короче, сводите парня в зоопарк, пусть он их понюхает. Если хочется экзотики и нет детей, шиншиллу заведите.

Гость
#40

А у нас сосед в 90е тоже держал козу в 5ти этажке на первом этаже, тоже город- миллионник . Правда, дедушка был с огромным приветом, его вроде на войне конфузило, он ещё за домом огород копал и всегда в пиджаке и при галстуке. Козу, правда, у него потом украли, он плакал. Жалко его...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: