Гость
Статьи
Маленький котенок

Маленький котенок

Маленький котенок - не то, чтобы балованный - постоянно рядом со мной находился в течении месяца. В результате, даже спать без меня не в состоянии, беру с собой в кровать. Кричит если не на руках. У остальной семьи на руках быть не желает. Проблема это явная. К знакомой посидеть ушла, звонят туда и просят вернуться - места себе он не находит. Психологического отклонения нет. Соседка предложила взять его сюда, просидел там вместе со мной и само спокойствие, она даже удивилась. Причины такого поведения нет, мы одинаковое количество времени проводим вместе с ним, хорошо ухаживаем и не обижаем все вместе.

Гость.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну любит вас кот, у нас тоже персидская кошка только сына признавала,16 лет с ним прожила ,тяжело было с ней ему расставаться. пришлось искать точно такую же, нашли,но ясно характер уже не тот,так что берегите кота.

Леся
#2

Повезло вам, у меня такая же кошка была) все бы отдала, чтобы она со мной всю жизнь прожила...

Гость.
#3
Леся

Повезло вам, у меня такая же кошка была) все бы отдала, чтобы она со мной всю жизнь прожила...

Но ведь я уезжаю надолго по фольклористской профессии и как он будет, даже очень страшно.

Гость
#4

У меня такая же кошка. Пока она маленькая была, то точно также себя вела. Сейчас это уже взрослая мадам, привязанность, конечно, осталась ко мне, но уже не в таком объеме. Но все равно спит со мной, когда прихожу с работы - просится на ручки. Однажды ее пришлось оставить на 2 месяца с моей мамой, так она, взрослая кошка, сидела рядом с входной дверью, в которую я вышла и мяукала и пыталась открыть)) Цените ваше чудо))

Антонио
#5
Гость.

Но ведь я уезжаю надолго по фольклористской профессии и как он будет, даже очень страшно.

А это таких как вы возят автобусами, чтобы всегда было под рукой с кем трахаться, а когда постареете на карусели на выборах бросают? Ну ясно.

Гость.
#6
Антонио

А это таких как вы возят автобусами, чтобы всегда было под рукой с кем трахаться, а когда постареете на карусели на выборах бросают? Ну ясно.

Товарищ женоненавистник, предлагаю бесплатно, специально для вас купить у меня очень важный товар, захлопыватель для рта, говорящего гадости, он вам очень подойдет.

Гость
#7

Ну радуйтесь, что вас кто-то так любит. Разве это плохо?

Гость.
#8
Гость

Ну радуйтесь, что вас кто-то так любит. Разве это плохо?

Для него плохо, я работаю в городе и постоянно с ним быть не смогу.

Мигрант_из_подмосковья
#9
Гость.

А это таких как вы возят автобусами, чтобы всегда было под рукой с кем трахаться, а когда постареете на карусели на выборах бросают? Ну ясно.

Жаль лайк нельзя поставить)))))))
Товарищ женоненавистник, предлагаю бесплатно, специально для вас купить у меня очень важный товар, захлопыватель для рта, говорящего гадости, он вам очень подойдет.

Гость.
#10
Мигрант_из_подмосковья

Жаль лайк нельзя поставить))))))) Товарищ женоненавистник, предлагаю бесплатно, специально для вас купить у меня очень важный товар, захлопыватель для рта, говорящего гадости, он вам очень подойдет.

Спасибо.

гость
#11
Леся

Повезло вам, у меня такая же кошка была) все бы отдала, чтобы она со мной всю жизнь прожила...

плюсую.жаль,век животных короток.

#12

Вы для него мама (надеюсь, что вы знаете как ведут себя дети, когда мамы нет). Создайте котенку безопасную обстановку со всеми членами семьи.
Путь его кормит кто-то другой с рук. Второй лежит рядом с вами и вы смотрите фильм вместе с котенком. третий с ним играет и т.д. Т.е. чтобы котенок видел выгоду от всех членов семьи. У меня кошка старшая тоже по пятам за мамой ходила, потом привыкла спать, когда ее нет. Собака мне не давала даже в туалет самой сходить, сейчас спокойно остается одна.

#13
Гость

У меня такая же кошка. Пока она маленькая была, то точно также себя вела. Сейчас это уже взрослая мадам, привязанность, конечно, осталась ко мне, но уже не в таком объеме. Но все равно спит со мной, когда прихожу с работы - просится на ручки. Однажды ее пришлось оставить на 2 месяца с моей мамой, так она, взрослая кошка, сидела рядом с входной дверью, в которую я вышла и мяукала и пыталась открыть)) Цените ваше чудо))

Ценность спорная, учитывая, что у кошки сильный стресс из-за вашего отсутствия. Привязанность - это хорошо, но лучше, чтобы животное в любой момент могло остаться с любым членом вашей семьи

гость
#14

У меня тоже была(увы) кошка:с детства со мной,я ее тискала постоянно в силу возраста,и как то мы вместе постоянно "тусили").с возрастом она вообще ручная стала,все на руки да на колени,утром и когда возвращаюсь откуда-то,встречать бежит.уехала в отпуск,родственники говорили,ходила всё и мяукала,даже диарея была(мб совпадение,конечно),но вот как есть.и заболела когда,тяжело ходить ей уже,и всё равно ко мне ковыляет..

Гость
#15

какая милота, вы для него мамка, он ещё малыш, подрастёт изменится но будет преданным

Анита
#16

Видимо он чувствует что вы его мама=хозяйка. Но плохо что без вас ему некомфортно. Нужно отучать от вашего постоянного присутствия иначе может начать сходить с ума (вредничать например если вас долго нет). Постарайтесь его приучить к отлучкам, можно вначале даже анотен ему подавать, чтобы полегче прошло это.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: