Гость
Статьи
Взяли котёнка потом …

Взяли котёнка потом вернули, а теперь обратно хотят.

Такая ситуация. Отдала котёнка семье. Перед передачей общались по телефону, все было нормально. Когда отдавала предупредила, что если что-то будет не так пусть возвращают. На следующий день после передачи, звонок : "мы хотим вернуть котёнка, у нас с мамой на него аллергия появилась". Не вопрос, котёнка забрала. На этом началось самое интересное. Мне через пару дней начинает названивать эта семья, с разных номеров, предумывая разные истории. То звонит парень дочери говорит, что хочет взять для себе. То папа звонит говорит, что хочет для бабушки. Я ны выдержала позвонила им сама, выяснилось, что аллергия у них скорей всего на новое моющее средство возникло, а не из-за котёнка. Просят сново им его отдать, мол полюбили и хотят вернуть. Вот я теперь не знаю , что делать отдать снова ? А вдруг не аллергия была причиной возврата, плюс они не позвонили и честно обьяснили ситуацию, а по сути обманом хотели вернуть.

Nash88
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не отдавать, небось соскучились просто.

гость
#2

Не стоит отдавать-явно безответсвенные люди,котенок для них как игрушка-поиграются,надоест.У меня знакомая была в свое время-котенок жил у нее до пяти мес,потом он ей наскучил-она его в окно спустила(жили на первом этаже)

Гость
#3

Не надо отдавать им котенка, эти люди неадекватные. Не могут определиться, нужен им котёнок или нет. Детский сад.

алина
#4

Автор, вы молодец, что не бросаете котенка. Не отдавайте его этим странным людям. Это что то неадекватное там.... 100% найдутся нормальные люди, чтобы его взять, сейчас много путей пристроить: и знакомые/друзья, и работа, и интернет сайты

ирра
#5

Не отдавать котенка. А то потом могут на улицу выкинуть,если будет не по ним. Не отдавайте этим лгунишкaм.

Гость
#6

Не отдавайте, животные не игрушки.

Гость
#7

Не отдавайте, эти люди безответственные, вдруг он через неделю им снова надоест по другой причине, а возвращать снова постесняются и выкинут бедняжку! Отвечайте им, что нашли котёнку новых хозяев, чтобы не доставали вас звонками.

Злая
#8

Не отдавать. Животные не игрушки. Завтра они другую причину найдут, когда он лужи будет делать или по занавескам скакать и цветочные горшки ронять. Вернут, скажут ненормальный. Люди о кошках не знаю ничего. Думали - пушистая игрушка.. А оно живое.

Гость
#9

Не отдавай. Что то тут нечисто. Вдруг живодеры и кошек крлмсают. Странные они какие то и подозрительные.

Гость
#10
Гость

Не отдавай. Что то тут нечисто. Вдруг живодеры и кошек крлмсают. Странные они какие то и подозрительные.

Просто придурки. Не готовы заводить животных. У меня появился попугай после таких хозяев. С выдернутым хвостом и нервный.

#11

Искать котенку других хозяев

Гость
#12

Автор не отдавайте это явно неадекваты, взрослые люди, а так ведут себя странно, небезопасно отдавать им животное.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: