Гость
Статьи
Котенок хочет, чтобы я …

Котенок хочет, чтобы я его гладила весь день.

Если я этого не делаю орет. Стараюсь, но, что мне теперь делать? Ведь даже отлучится на минуту нельзя.

Гость.
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Он еще просто котенок, как и ребенок, только котенок, маленькое живое существо, которому сейчас надо много внимания: погладить, поиграть с ним, он наиграется и его энергия закончится и уляжется на боковую спатьки)))

Гость.
#2
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Он еще просто котенок, как и ребенок, только котенок, маленькое живое существо, которому сейчас надо много внимания: погладить, поиграть с ним, он наиграется и его энергия закончится и уляжется на боковую спатьки)))

Ага, как всегда рядом со мной, будет спать так, что при любом моем движении в другую комнату проснется.

Гость
#3

А чем помочь-то?! Ну не гладьте.

Гость
#4

потому что он думает, что вы его мама. вот и истерика когда мама уходит. пройдет скоро

Гость.
#5
Гость

А чем помочь-то?! Ну не гладьте.

Так он тогда кричит и его жалко, возможно у вас было подобное с котенком.

Гость.
#6
Гость

потому что он думает, что вы его мама. вот и истерика когда мама уходит. пройдет скоро

Бедняжка он у нас тогда.

Гость
#7

Его рано от мамы забрали. Или панькайтесь, или находите ему на 2 месяца кормящую кошку.

Гость.
#8
Гость

Его рано от мамы забрали. Или панькайтесь, или находите ему на 2 месяца кормящую кошку.

Не знала, что 3 месяца рано, у нас и в месяц забирают.

Гость
#9

Через полгода вы ему не нужны будете)) так, покормите,лоток поменяйте и все)) кошки же)

Гость
#10

Автор, если есть пуховый платок, которого не жалко, кладите на него котенка. Он по нему будет "топтаться" и даже зубами прихватывать. Он будет думать, что это кошка, и оставит вас в покое. Но вообще и так скоро пройдет.

Гость.
#11
Гость

Через полгода вы ему не нужны будете)) так, покормите,лоток поменяйте и все)) кошки же)

У нас три кошки и всем мы нужны.

123
#12

Как это мило...) вы ему как мама. Моя киса иногда так себя ведёт, хочет чтобы я как минимум в метре от неё находилась, если отхожу кричит) они же так хотят, чтобы им уделили внимание

Гость
#13
Гость

Через полгода вы ему не нужны будете)) так, покормите,лоток поменяйте и все)) кошки же)

У меня кот 4 года, все время ходит за мной и не лень ему, команды выполняет, иди сюда, лежать, тихо! Пес просто ))

Лол
#14

это маленький ребёнок

Гость
#15

У меня такой же был. Ходил за мной хвостиком, в туалет уйду-сидит под дверью и плачет, в ванную с собой брала и садила в тазик на стиральную машинку, пока мылась. Сидел на руках весь вечер, поесть спокойно не могла. Думаю, что считал мамой своей или скучал по маме-кошке. Сейчас ему полгода, приходит спать иногда, а так самостоятельно играет. Правильно написали, что можно дать шаль или какой-то теплый платок, пусть топчется. Игрушек побольше купите, чтобы он развлекался.

Гость
#16

носите его везде с собой - на плече или подмышкой

Гость.
#17
Гость

носите его везде с собой - на плече или подмышкой

В колледж его взять не выйдет, если только запереть в библиотеке, пока я не приду, но это же не выход.

Гость
#18

да навсегда он такой. Моей пятый год, так и ходит хвостиком, плачет, когда по ее мнению, ей не достает внимания). Взяли с улицы, месяцев в 5, как хныкала, так и хнычет. Вначале за ушки ее потаскала, не помню почему, может для профилактики, так она ходила за мной, заглядывала в глаза и плакала. Сейчас отношение, как к принцессе, не дай бог обидится. Слова понимает, если куда-то хочет, но нельзя, обьясняю почему, слушается.

Лол
#19

Я тоже подобрала котенка на улице ей было 3 недели, сейчас ей годик, Боже она так ненавидит ласку и очень независима Может поменяемся кошечками//

Гость.
#20
Лол

Я тоже подобрала котенка на улице ей было 3 недели, сейчас ей годик, Боже она так ненавидит ласку и очень независима Может поменяемся кошечками//

Х.

МаргариткаСоломонова
#21
Гость.

Если я этого не делаю орет. Стараюсь, но, что мне теперь делать? Ведь даже отлучится на минуту нельзя.

Ой, есть такая передача классная "Моя кошка из ада", посмотрите, если это просто капризы, как у маленьких делей - не давайте себя манипулировать. Если нет, а так... да гладьте его на здоровье)) Это нервы успокаивает и котенку и Вам)

Гость
#22

А у меня обе собаки такие! Приучила к нежничанью и обнимашкам, теперьтак дико выглядит,когда громадная овчарка подходит и либо мордой, либо лапой тягает меня, чтоб гладила)))) или бульдог рычать начинает, когда игнорирую его желание понежничать)),а это желание-выглядит так, приходит, под бок ко мне и валится на меня тушей 20 кг! Телек ваще не могу смотреть , в комп-то же самое, как видят, что без движения -все,хана, гладь! Сама приучила, люблю их, аж сожрала бы!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: