Гость
Статьи
После ухода дочки …

После ухода дочки подруги,кошка стала всех шугатся

На днях ко мне пришла моя лучшая подруга,с 9-летней дочкой.Так вот эта девочка довольна странная..
Постоянно мычит и издаёт какие то странные звуки когда видит мою кошку ,сразу хватает кошку мою и утаскивает в другую комнату..От туда обычно доносяться какие то странные звуки.И крики моей кошки .Я не шучу.И оры этой девочки(дефиктивная какая то)
Помню я сижу с подругой на кухне,как вдруг доносяться очень сильные оры той девочки.Она бежит к нам и плачет что её ПОЦАРАПАЛА ДО КРОВИ моя кошка!!!!!
Моя кошка очень нежная и всегда может только прикусывать не до крови от нежности...всегда обо всех трется.Мурчит.У той девочки была довольно глубокая царапина на ноге,я обработала эту рану.
Когда подруга со своей ненормальной дочерью ушли,я подошла к кошке...Так вот как только я подошла к своей кошке,она сразу как ЗАШИПИТ!!Я вообще впервые слышала чтоб моя кошка так меня шугалась и вообше шипела.Поверьте мне.
Мне кажеться что та девочка делала что то сто пудов с моей кошкой,в соседней комнате ..
Я сейчас кошку от этой девочки прячу. ....
Но кошка 2 неделю всех боиться и от всех прячеться.

Мда

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Вы почему не пресекли эти издевательства сразу? Кошка вам доверяет,а вы ее не защитили! Девочке сразу надо было объяснить,что нельзя трогать животное,только гладить, и то дозировано.

Гость
#2

Никогда не позволяю гостям, даже взрослым трогать свою кошку, только если та сама подойдёт. А уж детям гостей и подавно не разрешаю тискать животное. У вашей кошки стресс, постарайтесь лишний раз ее не тревожить, дайте прийти в себя. Впредь не оставляйте наедине с ребёнком подруги, лучше вообще не разрешайте тискать.

Гость
#3

так не пускай этого дебильного ребенка себе в квартиру.в чем проблема

Гость
#4
123

Вы почему не пресекли эти издевательства сразу? Кошка вам доверяет,а вы ее не защитили! Девочке сразу надо было объяснить,что нельзя трогать животное,только гладить, и то дозировано.

Правильно.Над вашей кошкой издеваются,а вы сидите с подружкой квасите и вам плевать.Что вы за хозяйка?!Вы предательница.
Ребенок у подруги с отклонениями,это же очевидно.В следующий раз эта мерзость может выколоть вашей кошке глаз.Или вообще задушить.Может,потому та её и поцарапала?
Если кошку не жалко,подумайте о том,что при ду рочная девка может в вашей квартире поджог устроить,когда вы отвернётесь или заболтаетесь.Не пускайте её в свой дом никогда!А если подруга её везде таскает,то в сад такую подругу,другую можно найти.

Гость
#5

Я к своему коту вообще не подпускаю детей, сразу говорю не трогай а то начнется потом вот он поцарапал вот он укусил и т д

Гость
#6

Что у вас за кошки такие- мямли????? Может ей и полезно пошугаться. Моя кошка сразу когти выпускает на незнакомых, всем всез становится ясно, если к кошке подойти. Никому ничего объяснять не надо. Я за кошку всегда свою спокойна. Она ещё и меня защитит. А вашим котам полезно, чтоб их немного помучили, они у вас все равно что плюшевые - никакушные. Нафиг вообще такие коты????

Гость
#7

Странная это вы. Позволяете каким-то гостьям малолеткам. издеваться над своей кошкой.
Правильно кошка на вас шипит. От такой хозяйки-предательницы бежать надо.

Гость
#8

За вашими котами, как за инвалидами присматривать что ли? Я девочку не оправдываю, но что это за стеб: передивать за здорового полноценного кота??? Займитесь лучше собой. Вам видимо делать нечего. А пошугаться полезно ей.

Гость
#9

Переживать

Гость
#10
Гость

Странная это вы. Позволяете каким-то гостьям малолеткам. издеваться над своей кошкой.
Правильно кошка на вас шипит. От такой хозяйки-предательницы бежать надо.

Что за коты такие? Может они и на мышей от страха шипят.

Гость
#11

Хоть шипеть научилась. Наверное впервые кошка у себя обнаружила такую способность. Видимо, питается исключительно сухим кормом ещё вдобавок

123
#12
Гость

Что у вас за кошки такие- мямли????? Может ей и полезно пошугаться. Моя кошка сразу когти выпускает на незнакомых, всем всез становится ясно, если к кошке подойти. Никому ничего объяснять не надо. Я за кошку всегда свою спокойна. Она ещё и меня защитит. А вашим котам полезно, чтоб их немного помучили, они у вас все равно что плюшевые - никакушные. Нафиг вообще такие коты????

Кошки разные,так же как и люди. У автора,наверное,молоденькая кошечка,не привыкшая к такому обращению. Сейчас,скорее всего,не подпустит к себе.

Гость
#13
123

Кошки разные,так же как и люди. У автора,наверное,молоденькая кошечка,не привыкшая к такому обращению. Сейчас,скорее всего,не подпустит к себе.

Воспитывать надо смолоду. У меня в 3 месяца от рождения пыталась больших собак поцарапать, хотя с хозяевами - сама нежность. Зачем из животных инвалидов делать- пусть закаляется. Эта девочка пришла впору. Молодец автор, что хоть девочку отгонять не стала. Кошке это на пользу. А то мышь ещё сожрет такую кошку, если от трудностей ограждать.

Гость
#14
123

Кошки разные,так же как и люди. У автора,наверное,молоденькая кошечка,не привыкшая к такому обращению. Сейчас,скорее всего,не подпустит к себе.

Вы правы, люди тоже разные. У некоторых из- за пустяков депрессии начинаются. Неликвидов хватает.

Гость
#15
Гость

Правильно.Над вашей кошкой издеваются,а вы сидите с подружкой квасите и вам плевать.Что вы за хозяйка?!Вы предательница.
Ребенок у подруги с отклонениями,это же очевидно.В следующий раз эта мерзость может выколоть вашей кошке глаз.Или вообще задушить.Может,потому та её и поцарапала?
Если кошку не жалко,подумайте о том,что при ду рочная девка может в вашей квартире поджог устроить,когда вы отвернётесь или заболтаетесь.Не пускайте её в свой дом никогда!А если подруга её везде таскает,то в сад такую подругу,другую можно найти.

Уже середина лета. Так все школьные каникулы на форуме проторчишь. Пойди лучше в резинки попрыгай. Скоро тебе в школу, а ты так и не отдохнешь

Гость
#16

Она ее насиловали что-ли? Вот зоофилка растет))

мари
#17

Странные некоторые вумэнши. Отдавать кошку на растерзание де...бильного ребенка это значит закалять их правдой жизни. Вы больные? Да любой человек ФИЗИЧЕСКИ сильнее кошки,и девочка могла просто держать кошку силой и в это время ломать ей лапы,сильно давить,выдавливать глаза и т.д. Автор,вы почему предаете свое животное,зная,что ребенок неадекватен. ? КАк вам не стыдно?

Гость
#18

Скорее всего у кошки травма, может даже перелом. осмотрите кошку. могут быть внутренние кровотечения.
такие дети вполне могут сломать что-то кошке.
да даже убить могут пока вы на кухне сидите.

Гость
#19

Я даже погладить никому не позволялю, заранее говорю что кот у меня грубый может укусить.

Гость
#20

Ужас, если вы слышали какие-то странные звуки, почему не пошли посвотреть что происходит? Это же ваша кошка, не чужая. У меня кошка тоже на чужих шипела, я сразу предупреждала, что царапается и кусается, так что если полезут, чтоб потом притензий не было.

Гость
#21
Гость

За вашими котами, как за инвалидами присматривать что ли? Я девочку не оправдываю, но что это за стеб: передивать за здорового полноценного кота??? Займитесь лучше собой. Вам видимо делать нечего. А пошугаться полезно ей.

А давайте вас будет регулярно пиззздить приходящий в квартиру здоровенный мужик.Чтоб до инвалидности и невроза.А ваша мама - хлопать в ладоши и говорить,что вам полезно пошугаться.

Гость
#22
Гость

Уже середина лета. Так все школьные каникулы на форуме проторчишь. Пойди лучше в резинки попрыгай. Скоро тебе в школу, а ты так и не отдохнешь

Вообще-то мне далеко за 40 и у меня отпуск.

Гость
#23

автор вы дуррра, какого херрра вы позволили этой малолетней кривосаке тискать кошку , утаскивать её и прочее, вы в своём уме ???? вы от этой малолетней уепанки только возрастом отличаетесь, бедная кошка

В.
#24
Автор

девочка довольна странная..
Постоянно мычит и издаёт какие то странные звуки когда видит мою кошку ,сразу хватает кошку мою и утаскивает в другую комнату..От туда обычно доносяться какие то странные звуки.И крики моей кошки .Я не шучу.И оры этой девочки(дефиктивная какая то)

Это вы, автор, дефективная. Ваше животное ОБЫЧНО И ПОСТОЯННО мучают, а вы сидите слушаете и хоть бы что, лень ж.опу поднять и пойти посмотреть, почему крики. Ваша ласковая кошка крышей поехала от постоянных издевательств, и наконец смогла себя защитить. Надеюсь, теперь она и вас исцарапает, так вам и надо.

Captain Salazar
#25

А почему вы позволили этой пи*з*д*ю*х*е неадекватной трогать ваше животное?

Captain Salazar
#26
Гость

Воспитывать надо смолоду. У меня в 3 месяца от рождения пыталась больших собак поцарапать, хотя с хозяевами - сама нежность. Зачем из животных инвалидов делать- пусть закаляется. Эта девочка пришла впору. Молодец автор, что хоть девочку отгонять не стала. Кошке это на пользу. А то мышь ещё сожрет такую кошку, если от трудностей ограждать.

Голову полечи