Гость
Статьи
Котенок погибает !!!

Котенок погибает !!!

Кошка перестала корминь котенка . И котенок отказывается пить другое молоко . Состояние котенка плохое . Ему 1месяц и 4дня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К ветеринару везите срочно. Пусть осмотрит котенка. Также в ветеринарных аптеках продается заменитель молока для котят. Коровье молоко котятам не подходит. Сама сейчас выращиваю 4 котят, у которых мама погибла. когда им было около 3 недель. Ничего, все живы и здоровы) Свозите сначала котенка к доктору только.

#2

Месячные котята обычно уже сами едят. Жрать захочет и поест.
Ставите миску теплого молока, тыкаете туда котенка мордочкой, он облизывается. Сделаете так пару раз и научится. Кстати неплохо бы на первое время купить настоящего молока, а не коровьей мочи из магазина.
Можно еще подержать подсадить его к кошке и держать её, пока не котенок не наестся.

Гость
#3

В зоомагазине купите корм вроде Royal Canine Babycat.

Злая
#4

Два варианта, вашему хоть месяц, мне подкинули две недели назад десятидневное чудовище, под забор. В онлайн магазе купила заменитель молока для котят, смесь сухую, кормим это недоразумение из шприца, еще как жрет.. Поэтому или кормите из соски или из шприца, или если он умеет уже сам есть, действительно тот самый Роял Конин, у меня коша старая как-то выводок трехнедельный бросила кормить, ну проститутня.. чтоуж.. мы с приятелем выкормили три штуки этим кормом. Двоих забрали за один день. Один наш кот.. Чудесно себя ощущает. Два года уже.

Гость
#5

на коровьем точно сдохнет,там не хватает жирности.
читайте статьи чем кормить. козье молоко можно.
и нужно очеееень аккуратно кормить если шприцом или с соской, с очень маленьким отверстием. потому что он может захлебнуться или частое явление мененгит, молоко попадает в мозг. читайте статьи, а не форуме сидите.

а сдохнуть может очень быстро если не пьёт.
тогда нужно от обезвоживания в холку физ раствор с глюкозой инсулиновым шприцом. может уже надо. к ветеринару сходите или сами делайте. дозу в интернете смотрите

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: