Гость
Статьи
Вельш корги пемброк

Вельш корги пемброк

Здравствуйте, вчера забрала из питомника щенка, все было хорошо. Привезла домой и вечером обнаружила, что он как будто хрюкает. Возила к ветеринару, сказали,что у него насморк и слезотечение, назначили анандин капли, байтрил и катозал уколы. У кого-то подобное было?
сказали если в течение 3 дней улучшения не будет, то сдать анализ на микоплазмоз, хламидиоз, чумку, парагрипп и аденовирус. Но когда я сидела в питомнике, он так не кашлял

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за набор букв в заголовке??

Гость
#2
Гость

Что за набор букв в заголовке??

это название породистой собаки(очень дорогой и красивой),тyпeнь ты безмозглая

Гость
#3

На фига столько медикаментов сразу,это же такой удар по печени и желудку!
Разводят вас на деньги!
Щенок может просто вдохнул частички земли или песка, вот и хрюкает,пытаясь нос прочистить.Если не проходит - врач должен смотреть эндоскопом,есть ли инородное тело в дых.путях,эта процедура делается под наркозом
Здоровья вашему щеночку!

Гость
#4

Питомниковый кашель. Довольно частое явления. Но лучше перестраховаться и сделать все тесты, как посоветовал ветеринар.

Гость
#5

Везет вам, я тоже хочу эту породу,тепленького маленького щеночка!!

Гость
#6
Гость

Питомниковый кашель. Довольно частое явления. Но лучше перестраховаться и сделать все тесты, как посоветовал ветеринар.

расскажите подробнее, если можете, что это за питомниковый кашель? тоже хотим пемброка

Гость
#7
Гость

расскажите подробнее, если можете, что это за питомниковый кашель? тоже хотим пемброка

При чем тут пемброк и питомниковый кашель? Два понятия , совершенно никак не связанные между собой. Питомниковый кашель или аденовирус - вирусное заболевание, называется так из-за того, что заразно и чаще собаки заражаются именно в питомниках, так как собак много.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: