Гость
Статьи
Реинкарнация кошек - …

Реинкарнация кошек - бывает или нет

Если кто далёк от этой темы - проходите мимо...
В общем, недели 2 назад я подобрала котёнка на улице, маленькую кошечку с больными глазами. А год назад умерла моя любимая кошка, прожившая со мной с самого детства.
Кошечка очень похожа по окрасу на мою прошлую кошку, они обе полосатые, но у моей была белая мордочка и лапки, а эта полностью в полоску. Но поведение у неё такое же, она ложится спать в то же место, что и моя кошка, играет с теми же предметами, что и моя кошка, даже по характеру похожа.
Вот скажите: это я надумываю или такое действительно бывает? Котёнка уже пора отдавать, но вдруг это правда моя кошка вернулась, а я отдам её неизвестно кому?((

Marišek
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

отдавайте, это не ваша ТА кошка, которая умерла год назад. начсет реинкарнации не знаю. даже если она и есть, то душа проживает несколько сценариев в разных телах. в одном и том же теле смысла нет воплощаться, тк душа не развивается.

Гость
#2

Возможно ваша, а зачем хотите отдавать, оставьте себе, сделаете доброе дело!!!кошки приносят счастье!

Гость
#3

кошка вас сама нашла

Гость
#4

Оставьте её себе в любом случае)

Гость
#5

оставьте себе. реинкарнация не реинкарнация, но может быть не случайно именно ЭТА кошечка попала в ваш дом.......

мышь+
#6

Я бы отдала на вашем месте. Не отпустили вы еще старую кошку, и в схожей внешности и повадках будете всегда цепляться за ту, старую. А каждая кошка ведь индивидуальность и личность (кто бы и что не говорил, мол, у животных только инстинкты). И новую кошку бы брала принципиально другой внешности, чтобы и повода сравнивать не было

мышь+
#7

Кошка же не виновата, что она оказалась похожей на прежнюю. И имеет право на то, чтобы любили именно ее, как самостоятельную единицу. А так - любить вы будете ту, прежнюю - в лице новой

Гость
#8

Мышь
Да пусть любит, хоть в каком лице, лишь бы любила))

мышь+
#9
Гость

Мышь
Да пусть любит, хоть в каком лице, лишь бы любила))

Так самой же тяжело будет. Я бы, после достаточно тяжело переживаемой утраты одного из котов, не смогла полноценно воспринимать второго, будь он похож на утраченного. Даже когда нового берешь. Не взамен, а именно что вроде улеглось, морально готова взять. А все равно первые недели все не то и не так. Запах другой, голос другой, и это, стыдно сейчас сказать, даже отталкивало. А если бы и еще и дубликат первого был... Сожрала бы себя, что первому , возможно, чего-то недодавала и могла уберечь

Гость
#10

Реинкарнируются все, не только кошки. Оставляйте, как разница, та или не та

#11

Наверное, да

Гость
#12

Мы взяли котёнка после смерти старой в ситуации, что не взять было нельзя-малявке в холод на улице некомильфо. Да, вначале сравнивала, и не в пользу новой, зато потом полюбила. Тем более новая прилипучка. Переехали с ней в новую квартиру, я её носила недели две, показывала, что в шкафах, на полках, она ещё и мявкала в вопросительной интонации, и просилась смотреть, если мне было не охота.

Вишня
#13
мышь+

Я бы отдала на вашем месте. Не отпустили вы еще старую кошку, и в схожей внешности и повадках будете всегда цепляться за ту, старую. А каждая кошка ведь индивидуальность и личность (кто бы и что не говорил, мол, у животных только инстинкты). И новую кошку бы брала принципиально другой внешности, чтобы и повода сравнивать не было

Боже...вы действительно без стеба это написали?)))))

Вишня
#14
Гость

Реинкарнируются все, не только кошки. Оставляйте, как разница, та или не та

+++
действительно,какая разница,автор, спасли животное,оставляйте себе,чуть привыкнете,и полюбите всей душой

Гость
#15

Не отдавайте в любом случае.15 марта этого года умерла моя кошечка.Ей исполнилось 16 лет.Я очень переживала ее уход.Муж похоронил ее по всем правилам,с молитвами.Сразу я собрала все ее вещи,что выбросила,а что то отдала знакомым.Всем сказала,что не буду снова заводить кошек.Где то через 3 месяца дочь была у наших знакомых кот.отдавали свою трехмесячную кошечку.Я увидела ее фото и говорю,принеси.Понятно,что ее уже не вернули.Она родилась 18 марта.Назвали Соля.Окрас другой,цвет глаз тоже.Но в общем взгляд,нос,тело нашей Люси.Все в доме утверждают,что поведение до мелочей тоже ее.Особенно мой сын кот.вырос вместе с Люсей не ошибается.Когда она умирала у меня на руках,я шептала ей,если хочешь возвращайся к нам,мы тебя любим.И вот.Где то я читала,что кошки реинкорнируют сразу.Но могут еще раз погибнуть и снова прийти к любимым хозяевам.Она меня сильно любила,не отходила от меня,а я поняла это остро,когда потеряла ее.Постараюсь теперь уже дать ей больше внимания.Они стоят того!!!

Гость
#16
Кин Ры Мао

А мы из кошек сосиски делаем. Выгодно. Сделали сосиски. Хоп - реинкарнация. Заново в сосиски. И так круговорот в бизнесе.

Наташа
#17

Ну и ***! Чтоб вы подавились до смерти.

Гость
#18
Кин Ры Мао

А мы из кошек сосиски делаем. Выгодно. Сделали сосиски. Хоп - реинкарнация. Заново в сосиски. И так круговорот в бизнесе.

Да вы не человек,Вы чудовище!!!Слов просто нету.

Гость
#19

Здравствуйте, вы оставили котеночка? Какая она выросла? Похожая по характеру на предыдущюю?

Гость
#20

Медиум Сергей Павлюк занимается сопровождением души на рождение. https://vk.com/operatorvidtv Сергей Павлюк родился 28 октября 1982 года в городе Бийск Алтайского края.Способности у Сергея начали проявляться уже в возрасте 8 лет.Сергей долго не хотел признавать в себе не простого человека,но осознав свою силу он все таки начал практику в возрасте 28 лет и уже как 9 лет помогает людям решать их проблемы.Услуги платные и оговариваются индивидуально. Отзывы https://vk.com/topic-48619354_27516178 Пост доказывающий способности Сергея https://vk.com/zhivotnye.neumirayt?w=wall-146135195_5.. Пост Сергея как он вернул своего любимца в новое тело https://vk.com/zhivotnye.neumirayt?w=wall-146135195_5555%2Fall

Гость
#21
Гость

Реинкарнируются все, не только кошки. Оставляйте, как разница, та или не та

Откуда Вы знаете? Расскажите, пожалуйста

Гость
#23
Кин Ры Мао

А мы из кошек сосиски делаем. Выгодно. Сделали сосиски. Хоп - реинкарнация. Заново в сосиски. И так круговорот в бизнесе.

Идиот

Гость
#24
Кин Ры Мао

А мы из кошек сосиски делаем. Выгодно. Сделали сосиски. Хоп - реинкарнация. Заново в сосиски. И так круговорот в бизнесе.

Ты что шакал, над чувствоми людскими смеëшся?

Гость
#25

Точно бывает реинкарнация и моя родная кошечка вернулась

#26

у меня на даче пропала кошка 6.04.22, искала ежедневно рано утром и поздно вечером, не нашла, и вот сегодня 26.05.22 иду в 4 утра, на улице светло белые ночи, искать, выхожу из подьезда сидит копия моя девка, но это не моя, и не девка, а мальчик, и пошел на руки, я схватила, притащила домой, характер копия моей девченки, но началась адаптация, кушает, но не подпускает, даже покупать не могу, купила от глистов и от блох на холку, но вот теперь перевоплощение, реинкарнация, из девки в пацана. Назвала Найти, и возраст примерно один и тот же. Фантастика.

#27
Гость

отдавайте, это не ваша ТА кошка, которая умерла год назад. начсет реинкарнации не знаю. даже если она и есть, то душа проживает несколько сценариев в разных телах. в одном и том же теле смысла нет воплощаться, тк душа не развивается.

у меня на даче пропала кошка 6.04.22, искала ежедневно рано утром и поздно вечером, не нашла, и вот сегодня 26.05.22 иду в 4 утра, на улице светло белые ночи, искать, выхожу из подьезда сидит копия моя девка, но это не моя, и не девка, а мальчик, и пошел на руки, я схватила, притащила домой, характер копия моей девченки, но началась адаптация, кушает, но не подпускает, даже покупать не могу, купила от глистов и от блох на холку, но вот теперь перевоплощение, реинкарнация, из девки в пацана. Назвала Найти, и возраст примерно один и тот же. Фантастика.

Гость
#28
polyaanya

у меня на даче пропала кошка 6.04.22, искала ежедневно рано утром и поздно вечером, не нашла, и вот сегодня 26.05.22 иду в 4 утра, на улице светло белые ночи, искать, выхожу из подьезда сидит копия моя девка, но это не моя, и не девка, а мальчик, и пошел на руки, я схватила, притащила домой, характер копия моей девченки, но началась адаптация, кушает, но не подпускает, даже покупать не могу, купила от глистов и от блох на холку, но вот теперь перевоплощение, реинкарнация, из девки в пацана. Назвала Найти, и возраст примерно один и тот же. Фантастика.

У меня кошка умерла от рака, думала сойду с ума, просто не могла спать и винила себя в этом, ведь сама согласилась усыпить. Знаете, я много раз думала, что лучше бы я не делала этого, но сердце разрывалось от ее боли и страданий. Я ей сказала, если любишь меня, вернись ко мне. Она вернулась. Жизнь сложилась так, что мне попался котенок, которому была нужна я, а мне был нужен он. Я понимаю, кто мне этот подарок прислал. Если вы потеряли любое сердечко, не покупайте другого, он вас сам найдет, возможно в неожиданном месте

Гость
#29

Я верю в реинкорнацию наших любимцев! Два года назад умер наш любимый кот, наш Фаня.. я боролась за него до последнего..но почечная недостаточность сыграла свою страшную роль..рн усирал у меня на руках,в прямом смысле..я прошептала ему"найди меня, я тебя узнаю ." После его смерти я взяла маленькую кошечку, которую нашли на улице в холода и отдавали в добрые руки.она помогла мне пережить боль утраты с заботой о новой пушистой девочке..прошел еще год..в обед на работе я листаю ленту в ВК и вдруг я вижу Фаню, точнее,его назвали Яшей, кот, который оказался в приюте, молоденький, точная копия!!! У него были обморожены лапки, ушки и хвостик, когда его нашли, он примерз к луже! Был обезвожен и очень худой! Через неделю мне разрешили его забрать домой. Я оставила ему новое имя Яша, но когда я называю его Фаней, он забирается ко мне на грудь и вылизывает мне лицо своим шаршавым языком. Это невероятно, но так сложилась судьба, что его фото попалось совершенно случайно мне на глаза, что очень быстро его мне отдали, а это не просто с приютами! Мы счастливы! Мы нашлись! Верьте, они возвращаются! Если очень этого хотеть! Всем добра!

Гость
#30

Недавно у меня умер любимый котик, т к зачем то взяла другого котенка к нему, т к мне казалось, что мой старый кот скучал, он и умер.Вот в этом котенке, я вижу повадки моего старого кота, который был до этих котов, точно так же , не оюбит сидеть на руках, убегает сразу, когда варю или ем курицу, точно так же бежит и просит именно ее, точно так же бежит и кусает, как мой кот бывший, из под тешка. Все черты говорят о моем прежнем коте. Так что, хоть верьте, зоть нет, но я вижу , что в этом котенке вернулся мой пушистый Пух, правда теперь видругом обличие действительно, гладкий и по типу лесного кота, я не знаю даже, почему я взяла гладкого котенка, ведь я всегда любила только пушистых кошек. Вот так! И скажите, что это не правда!Жизнь наших прошлых животных все таки продолжается вместе с нами, хоть и в другом обличии.

Гость
#31

Оставьте себе, это ваш талисман и защита

Гость
#32
мышь+

Я бы отдала на вашем месте. Не отпустили вы еще старую кошку, и в схожей внешности и повадках будете всегда цепляться за ту, старую. А каждая кошка ведь индивидуальность и личность (кто бы и что не говорил, мол, у животных только инстинкты). И новую кошку бы брала принципиально другой внешности, чтобы и повода сравнивать не было

Зачем отдавать, чтоб другую взять?! Этой тоже нужен дом