Гость
Статьи
Кошка. Запрещают …

Кошка. Запрещают забирать с собой. Жаль....

Здравствуйте! Я с родителями переезжаю в другой город. У меня есть кошка Маня. Родители строго-настрого запрещают мне её забирать с собой. Что делать????? Она мне настоящий друг,всегда меня поддерживала и т.д

Елизавета
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пристройте в хорошие руки, чтобы на улице не оказалось. Что поделать, если родители у р о д ы

Мохнатая булка
#2

Вот и я про своего кота думаю каждый день, прохладно становится. Сидит вот на заборе сейчас, яйки свои вылизывает🙁
Пока не жалуется вроде.😐

Гость
#3

А тебя они вообще за человека не считают? За личность? Отстаивай свое. Кричи, ори, что без кошки не поедешь, что никогда тогда не простишь родителей.
Можешь сказать, что выпрыгнешь с окна (это на крайний случай). Но не прыгай смотри) Просто шантаж.
Вообще такие люди как твои родители очень жесткие люди. Понятно, что кошка твоя умрет без тебя. Это сто процентов. Тем более скоро похолодает. Не живут они долго.
Если так и не согласятся берешь кошку и уходишь с ней в соседнем подъезде сидеть целые сутки. Пусть поймут, что без кошки ты не поедешь.
Куда вы собираетесь приезжать и на чем?

Гость
#4
Гость

Пристройте в хорошие руки, чтобы на улице не оказалось. Что поделать, если родители у р о д ы

Да вы же знаете какие сейчас руки. Слошь неадекват и живодеры. Да и не неужны никому животные.
Кстати родители часто детей обманывают, говорят, что отдали хорошим знакомым, а сами на помойку отнесли....

Гость
#7

Будьте жесче с родителями. Устройте им сладкую жизнь... Главное не прогинайтесь под них. Вы никогда себе не простите в будущем, что не отстояли кошку. Она ведь сдохнет..

Гость
#8

А что они говорят? Почему не разрешают. Подробнее напишите

Гость
#9

Вообще ничего сложного кошку перевезти нет. К ветеринару надо сходить и переноску купить.
Скажите,что сами будете за кошкой следить во время перезда.
Люди на поездах с кошками едут, в другую страну. Не бросают своих друзей

Гость
#10

на чем поедите?

Гость
#11
Гость

Да вы же знаете какие сейчас руки. Слошь неадекват и живодеры. Да и не неужны никому животные.
Кстати родители часто детей обманывают, говорят, что отдали хорошим знакомым, а сами на помойку отнесли....

Может кто и возьмет, надо попытаться, только самой, а то и правда родители увезят мурку в лес, а скажут отдали. А если не получится - скандал до победного!

Гость
#12
Что за

Ольга, это ты?)) А чего под гостем?))

Неа

Гость
#13

Бывают же такие люди как ваши родители. Просто мерзкие и грязные люди. Вы еще их и слушаетесь.

Гость
#14

Бедная кошка станет очередной кисой, которую загрызли собаки или она замерзла в сугробе или умерла от голода. А все потому, что взрослым людям лень возиться.
Автор, боритесь.

Гость
#15

Кстати это еще и плохая примета кошек бросать при переезде. Тут не раз про это читала. У одного квартира новая сгорела, который кошку бросил. Другая писала, что они на новом месте тоже остались с фигой, чтр-то случилось к квартирой и работой. Ну и поделом им.

Гость
#16

Забирайте с собой обязательно

Гостья
#17

Не бросайте кошку!!! Они не понимают, что это впш друг!! Я тоже переезжала, далеко, все отговаривали, куда кошку вещешь?! Они глупые не понимают, что я не живу без кошки, она часть моей жизни!! Отстаивайте право брать кошку!! Возьмите все хлопоты по перевозке кошки на снбя, всп что можете. Я кстати прививки для перевоза кошки покупала, т е попросила у вет врача не колоть кошку, а просто поставить отметки в ее паспорт, и все ок. Это если вы заграницу едете. А в прелелах страны проще, переноску главное.

Гостья
#18

Моя кошка меня любит и без меня у нее будет сильный стресс, я знаю. Идите на любые истерики, шантажи, но заьерите кошку!!!!

Гость
#19

Автор даже не отписалась в ответ. Видимо не хочет ничего делать.

Гость
#20

Что, автор, уже смирились? Жалко ей.
Да при желании можно отбить кошку. Только мямлей не нужно быть.

Гость
#21

Если не разрешают забрать то куда хотят ее отдать? Надеюсь не на улицу... умрет там....

ГостьЯ
#22

Поменять родителей! Таким моральным уродам не место на Земле. Мы перевезли с собой кота на другой континент и даже мысли не было бросить его. Если бы мой сын возненавидел нас с мужем за то, что бросили кота, он был бы прав. Кот - наш обожаемый член семьи, наше счастье, наш друг.

курага
#23

твои родители конченные м р а зо ты
скажи им что в старости выбросишь их сдыхать на помойку
и будешь права

Гость
#24

Авторица, что с кошкой решили? Не погимаю проблемы взять кошку с собой

#25

Родителей вы поменять не сможете. Пока зависите от них, придется подчиняться.
Попробуйте объяснить родителям, что кошка - ваш друг, если они вас заставят ее предать, вы это на всю жизнь запомните и пусть не удивляются, если в старости вы так же оставите их.
Ищите кошке других хозяев на всякий случай или отдайте бабушке/родственникам

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: