Гость
Статьи
На балконе появился …

На балконе появился черный кот

Сама бы даже не увидела т.к. было уже темно, но моя собака начала рычать пристально в одну точку на балконе, я взяла фонарик, смотрю клубочком сидит черный кот в углу, на балконе, хотя я живу на 10 (!) этаже. Первая мысль была что пришел по карнизу от соседей, но у нас карниз узкий и немного покатый, просто чудо как кот оказался на моем балконе. Начала звать его, не подошел, налила молока, пить не стал, но погладить себя дал. Оставила на пару часов, на балкон не заглядывала, потом заглянула - кота нет. Вот несколько часов назад такое было, а сегодня еще 13 число и черный кот на балконе из ниоткуда. Вот думаю, это что то значит?) Может у кого то было подобное?)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

Ты глупая суеверная баббба.

Гость
#2

расслабься, 13 - понедельник

Гость
#3

Это галлюцинации. Да, и у собаки тоже.

Гость
#4

У нас от соседей приходил на балкон, шуршал и уходил. 7 этаж.

Гость
#5

А сейчас сижу на пляже под отвесным скалистым берегом. Высота этажей 5, местные коты бегают вверх и вниз по скале легко и с огромной скоростью, как леопарды.

Гость
#6

От соседей пришел, моя кошка постоянно убегала, хотя жила на 9 этаже. Скалолазка.

#7

Этот просто кот. Прекратите верить во всякие глупости. Очень даже возможно, что от соседей перебрался к вам.

Гость
#8
Вика

Этот просто кот. Прекратите верить во всякие глупости. Очень даже возможно, что от соседей перебрался к вам.

ну да, откуда то же пришел. хотя конечно может и знак какой через енего родственник хотел подать вам.

Автор
#9
Гость

ну да, откуда то же пришел. хотя конечно может и знак какой через енего родственник хотел подать вам.

Так я не то что знак плохой, наоборот слышала что черный кот к счастью) вот и подумала)

Недоумевающая
#10

К нам на балкон несколько лет постоянно приходила кошка из соседней квартиры. Абсолютно белая). Любила перебираться в нашу квартиру и с удовольствием гостила. А потом соседи застеклили балкон, и она больше не приходит(.

Предыдущая тема