Гость
Статьи
Папа не любит кошку(((

Папа не любит кошку(((

Привет,у меня папа не любит кошек ....
А я принесла котеночка домой.Она у нас уже 3 года и папа всячески срывается на нее ,обижает.Я защищаю ее,но так же не может дальше продолжаться.....Отдавать я не буду она сильно ко мне привязалась...
Мама не против кошки ,она наоборот говорит что они выросли с кошками и ничего страшного в них не находят ,а папа нам всегда читать негативные статьи про кошек.....
Я уже не знаю что делать...
Может отдать ее бабушке,но они с дедушкой на работе до 18:00 и я боюсь что ей будет одиноко....
Посоветуйте пожалуйста что мне делать....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Один вопрос: зачем принесли, если знали, что папа не любит?

#2

Как он обижает кошку?

гость
#3

Ну так скажи папе
Папа, это моя кошка и я ее люблю, не отнимай у меня , то что я люблю, ты сделаешь меня несчастливым человеком если ты меня любишь, то ты не сделаешь мне горя.
Только это без скандалов несчастным голосом.
Это при условии, что папа ваш не псих, потому что такой отец может и выбросить кошку из окна.
Вообще нередко такие мужчины кошек выкидывают на помойку или вывозят в лес когда ребенок не видит, а скажет вам, что она убежала.
Так сделал один мой родственник, когда его дети завели кошку, а потом через несколько лет другую и он обеих выбросил.
А вы к бабушке с дедушкой же можете днем ходить и сидеть со своей кошкой.
Для кошки тоже плохо постоянно жить в страхе тем более если он ее бьет. Ей же больно, у нее могут быть переломы/почки отбиты.
Так что думаейте в первую очередь о кошке. Как ей будет лучше. А ей не может быть хорошо там где ее избивают.
Бабушка с дедушкой может тоже против кошек? Все это узнайте. Но кошек лучше всего жить в спокойствии чем быть постоянной грушей для битья. У них на почве стресса тоже болезни вылезают в том числе и онкология (рак молочных желез, кисты).

гость
#4

К бабушке вы бы днем приходили, готовили бы для кошки еду, сидели бы с ней. Плохо что-ли? Уроки бы делали.
Вискасами и китекетами надеюсь кошку не кормите? Очень плохие корма садят кошкам все здоровье. В Яндексе введите "форум болен кот рецепты питания и правила кормления"
очень полезный форум про кошек, пишут, что им давать кушать, как лечить и всякое такое..
У меня ощущение, что ваш батя может кошку выкинуть рано или поздно. Вы его лучше знаете так что думайте.

Гость
#5

Муж бьёт кошку. Сестра бьёт кошку.
Папа не любит кошку. Кто следующий ?
Ещё одна тема для зоозащитников.

Гость
#6
Гость

Муж бьёт кошку. Сестра бьёт кошку. Папа не любит кошку. Кто следующий ? Ещё одна тема для зоозащитников.

Кстати да. И постоянно автор не появляется в самой теме.

Гость
#7
Гость

Кстати да. И постоянно автор не появляется в самой теме.

++++ Точняк.

Каролинка
#8

Замок на дверь в свою комнату, кошку к себе в комнату под замок, всё.
Папа ещё не болен раком или чем-то типа этого? Скоро будет.

#9
гость

К бабушке вы бы днем приходили, готовили бы для кошки еду, сидели бы с ней. Плохо что-ли? Уроки бы делали. Вискасами и китекетами надеюсь кошку не кормите? Очень плохие корма садят кошкам все здоровье. В Яндексе введите "форум болен кот рецепты питания и правила кормления" очень полезный форум про кошек, пишут, что им давать кушать, как лечить и всякое такое.. У меня ощущение, что ваш батя может кошку выкинуть рано или поздно. Вы его лучше знаете так что думайте.

если кот болен, то конечно не стоит вискасом кормить, а если проблем нет, то не вижу причин им не кормить.

Гость
#10
sokolovapolina6528

если кот болен, то конечно не стоит вискасом кормить, а если проблем нет, то не вижу причин им не кормить.

Он потом как раз от вискаса потом и будет больным. Особенно почки, которые не лечатся. Вы не понимаете этого?
И про мкб не забывайте,у всех людей так коты дохнут.
Это все равно, что бухать молодому,а потом в 50 помереть.
В чем проблема кота натурально кормить?

#11

Вы явно неадекватная. Вас не смущает, что из-за своей прихоти вы подвергаете животное опасности? Отдавайте бабушке, кошка переживет время, когда они на работе.

Гость
#12

кошмар папа бьёт кошку, я сама бы грохнула такого папу

Яна
#13

Привет у меня тоже самое почти ситуация папа иногда любит но это не всегда. я когда выпустила кошку на улицу тогда папа был тоже на улице и когда я вошла в комнату и посмотрела в окно то папа его взял и выкунул со злостью я так злилась и принисла ту кошку я так испугалась 😒🙁

Гость
#14
AVD

Один вопрос: зачем принесли, если знали, что папа не любит?

Причины же разные бывают, я лично не могла бросить котят у которых умерла мама

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: