Гость
Статьи
Кота рвёт третий день

Кота рвёт третий день

Кота рвёт третий день по несколько раз . Думаю отведу его в клинику , что скажут .Кот домашний , гулять не ходит. Думаю , может чего съел . Отвела , ничего толком не сказали . Поставили капельницу и три укола , содрали 1100р . От катетера вишня на лапе стоит , сказали прийти к восьми часам кровь сдавать , а это ещё 1200р. Сказали если нужно будет ещё как прокапают, +1000р . Ну и на обследование надо будет отвезти потом . Спросила для чего капельница - от обезвоживания , для кишечника и тд . Спросила что с ним - наверное Проблемы с питанием , не понятно. Как быть не знаю . Денег нет сейчас на лечение кота. Неожиданно так все . Как поступить? Думала уже прийти и сказать чтоб сняли эту фигню и что ничего я сдавать не буду . Кота люблю очень , но чувствует себя вроде нормально. Не знаю, вдруг нужно этот курс пройти . Но кот плохо эти дни , но сейчас прям хочет кушать , но нельзя пока кровь не сдам .

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясните вету ситуацию, вам покажут как поставить капельницу дома, заплатите только за лекарства. Рингер и физ раствор копейки. А вообще я бы лучше у кого-нибудь денег заняла, чем кота потерять. Но для вас это, наверное, не так.

Гость
#2

анализы нужно сдавать поэтому.
ну сходите в другую клинику раз это дорогая.
Энтеросгель дайте разбавленный водой (свяжет токсины) .
Капельницу в холку можете сами делать.
Но диагноз надо в клинике ставить.

Гость
#3

кушать обязательно дайте!!!!!!!
для кошек голодание больше двух суток губительно. Вы щас голодом его доканаете. Если ему жрать захотелось, то значит получше стало от капельницы.
Достаточно не есть 6 часов перед анализом.

Гость
#4

совсем уже есть ему не давать . быстро кормите. только не сухим. курицу сварите там со слизистой кашей.

гость
#5
Гость

Объясните вету ситуацию, вам покажут как поставить капельницу дома, заплатите только за лекарства. Рингер и физ раствор копейки. А вообще я бы лучше у кого-нибудь денег заняла, чем кота потерять. Но для вас это, наверное, не так.

Я не автор,но не понимаю таких "моралистов",как Вы.У всех разные жизненные ситуации,и не у всех хорошее финансовое положение,и возможности взять кредит/занять.Эти деньги рано или поздно придется возвращать.

Каролинка
#6

Анализ крови - общий и биохимия. Потом уже капать. Что за клиника, какой город?

Гость
#7

в холку укол раствор рингера-локка делать

#8

Нужно заботиться о животном, если ему плохо, то лечите!
Может и отравился где-то, поэтому анализы и нужно сдать, чтобы выяснить.Удачи вам и здоровья котейке.

Гость
#9
гость

Я не автор,но не понимаю таких "моралистов",как Вы.У всех разные жизненные ситуации,и не у всех хорошее финансовое положение,и возможности взять кредит/занять.Эти деньги рано или поздно придется возвращать.

Нахрен заводить животное, если даже нет лишних нескольких тысяч? Для вас удивительно, что они как и люди могут болеть? Ну пусть сдохнет значит, нового возьмёт, раз вы такая Аморальная.

#10

Посидите еще на форуме, может кота рвать перестанет. Сдавайте анализы и лечите животное у специалиста. Страшно представить, что будет с котом, если вдруг вы его разлюбите (любовь у вас загадочная).
Если у него чем-то забит желудок, то кушать ему явно нельзя, это опять приведет к рвоте.

#11
Гость

кушать обязательно дайте!!!!!!! для кошек голодание больше двух суток губительно. Вы щас голодом его доканаете. Если ему жрать захотелось, то значит получше стало от капельницы. Достаточно не есть 6 часов перед анализом.

А если опять рвота? Непонятно, что там в организме. Если кот молодой то он и 5-ть суток может не есть. После 7-8 лет кот обходится без еды трое суток.

#12
гость

Я не автор,но не понимаю таких "моралистов",как Вы.У всех разные жизненные ситуации,и не у всех хорошее финансовое положение,и возможности взять кредит/занять.Эти деньги рано или поздно придется возвращать.

Ситуации у всех разные - это понятно. Но сложно представить, что человек не знает о том, что животные кушают и болеют. Поэтому нужно думать, прежде чем заводить животное. Ваша "защита и справедливость" звучит как "пусть кот болеет дальше, пока автор посидит на форуме"

Гость
#13

Вообще при такой ситуации рентген делают или узи. Да, коты иногда болеют, возьмите кредитную карту, потом, в течение периода возврата денег отдадите без %.

Ольга
#14

Я вообще не понимаю как можно долго ждать и смотреть ка мучается ваш питомец. Если в одной клинике не могут помочь, значит нужно искать других специалистов. Сейчас очень много .Можете найти ветеринара по отзывам vetspravka.ru. Тем более, что важно не терять время. Да, может быть и УЗИ с рентгеном надо делать - но это не страшно, главное помочь скорее. . А еще обязательно проследите, чтобы вам назначали те лекарства , которые не просто снимают симптомы, но и лечат причину.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: