Гость
Статьи
Пропали одновременно …

Пропали одновременно три наших кота

Рано утром, в пятницу, скорее всего выпрыгнули из окна (у нас частный сектор). Двое из них - совсем домашние, улицы не знают, и один - знает, уже когда-то гулял. Хотя у нас даже не улица - все дворы. Мы все обошли, везде их звали и смотрели (куда только можно), опросили соседей (правда не всех), но никто ничего не видел и не слышал. Причем они исчезли втроем одновременно! Как так - ведь животные (тем более, коты) - сразу разбегаются? Мистика какая-то - как будто растворились, ни слуху, ни духу. Мы с сестрой уже не знаем, что думать. Вот хотим объявления развесить. Что это может быть? Такой ужас и непонятина на душе...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расклейте объявления. Может всех троих кто-то едой приманил и у себя дома оставил.

Гость
#2

Ужас, мне бы тоже было не по душе...автор, ну на будущее-частные не частный сектор, следить нужно все-таки;(

Гость
#3

Проверьте все щели возле дома. Домашние далеко не уходят.
Зовите их ночью, когда тихо. Внимательно слушайте.
Опросите всех соседских детей. Они внимательнее. Пообещайте им награду. Они вам все углы прошерстят.
Удачи. Я б с ума сошла уже.

Гость
#4

Любимое время для котла 5-6 утра выйдите в это время и к своему дому поставьте миски с кормом...ааа капец...а коты кастрированные были?

UEBAN
#5

гыгыгы, тваи коты совершили колективный суицидчег. ни выдержали шо ты их хозяйко.

UEBAN
#6
UEBAN

гыгыгы, тваи коты совершили колективный суицидчег. ни выдержали шо ты их хозяйко.

а трупики ты ни нашла патому шо дворнег Джамшут их на шаурму забрал.

Гость
#7

Не хочу вас огорчать, но 99% не увидите больше своих питомцев. Видно достали ваших соседей и кто-то решил проблему по своему. У нас тоже частный сектор и соседские кошки, приходят справлять нужды в клумбы. Как они за...и! И кошки со своими нуждами и хозяева которые не понимают " а чё такого, кошечка гуляет по твоей клумбе, чё жалко что-ли?" Будь у меня возможность, увезла бы этих кошар далеко, километров 300, не меньше.

Автор
#8

Не угадали... Мои котики сидели дома и по клумбам не бегали.

Гость
#9
Автор

Не угадали... Мои котики сидели дома и по клумбам не бегали.

Угу, мои соседи тоже самое говорят. Мне то всё равно, бегали или нет. Продолжайте себя успокаивать и на будущее, смотрите по внимательнее за котами. Толерантность и терпение имеют границы.

Гость
#10

пишите объявление в районе, что за хорошее вознаграждение вернете. идеал 5_10 тыс за каждого. тогда точно будут люди искать. в группах вк объявления дайте

Автор
#11
Гость

пишите объявление в районе, что за хорошее вознаграждение вернете. идеал 5_10 тыс за каждого. тогда точно будут люди искать. в группах вк объявления дайте

Вы имеете ввиду, 5-10 тыс. за каждого? У меня сейчас нет даже четверти этой суммы, другая моя любимая кошка болеет (обострение хпн), борюсь за нее, на нее еле хватает

Автор
#12
Гость

Любимое время для котла 5-6 утра выйдите в это время и к своему дому поставьте миски с кормом...ааа капец...а коты кастрированные были?

Нет, не кастрированные

мари
#13

У нас так пропал подъездный котик,которого мы кормили.Потом выяснилось,что *** соседка его втихаря в сумку и завезла далеко,тва рина.

Гость
#14
Автор

Вы имеете ввиду, 5-10 тыс. за каждого? У меня сейчас нет даже четверти этой суммы, другая моя любимая кошка болеет (обострение хпн), борюсь за нее, на нее еле хватает

тогда попрощайтесь с ними.
могли бы и занять или кредит взять.
так бы объявление написали хотя бы кого-то бы да нашли. а так сдохнут же.
вообще скорее всего выманили их соседи и увезли.так бы объявление бы увидели о вознаграждении и вернули бы.

Гость
#15

потом бы если бы кто-то нашел и принес смогли бы договориться на поменьше или частями отдать потом деньги. а вы сразу нет пишите. как будто и не нужны вам ваши кошки.
нет другого способа.

Гость
#16

В любом случае объявления нужно писать прямо щас и не терять времени на форуме и писать глупости про мистику.
Хоть без вознаграждения. может кто сердобольный найдет.
но вознаграждение повышает успех процентов на 80. хоть какое-то.
цацки продать можно или быт.технику.

Гость
#17

Блин как же котиков жаль, автор это плохой знак...ищите их, спасите малышей

Гость
#18

Честно говоря, мысли нехорошие - что кто-то массово травит животных. Потому и все трое пропали. Убежали погулять - да так и с концами. Очень надеюсь, что котики найдутся и просто умотали по зову гона, поразвлечься с кошечками (если не кастрированные).

UEBAN
#19
Гость

пишите объявление в районе, что за хорошее вознаграждение вернете. идеал 5_10 тыс за каждого. тогда точно будут люди искать. в группах вк объявления дайте

ппц, у тибя шо 30 кошек? удивительно, каг тибя соседи исчо тирпяд.

Гость
#20
Гость

Блин как же котиков жаль, автор это плохой знак...ищите их, спасите малышей

Спасибо

UEBAN
#21
Гость

Спасибо

преццтавляйу каг ад тваей квартиры кошачей мачой нисед. сдохни тупайа кошатница.

Гость
#22
UEBAN

***, у тибя шо 30 кошек? удивительно, каг тибя соседи исчо тирпяд.

Во-во, и я о том же...((

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: