Гость
Статьи
Собаки йорк

Собаки йорк

Народ подскажите пожалуйста что делать. У меня йорк девочка 1.5 года. Гуляем каждый день, если ещё хочет ходит на пеленку но тут выкинула на мою кровать нассала 2 раза примерно с разницей в неделю и на дочкину кровать 1 раз. И непонятно почему. Гуляем нормально любовью не обижена. Скажите что с. Ней делать пожалуйста

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное у неё была течка.

Асти
#2

вы ее пеленку выкинули?

Гость
#3

Такие собаки тупые потому что.

Гость
#4

Может заболела?У нас кот вдруг начал писать не в лоток,а около,думали хулиганит,ругали,а он оказывается болен был,мне на этом форуме это и сказали,что не может вдруг ни с того ни с сего начать гадить где попало,вероятно болен.Почки.Прожил после этого чуть больше года.

Гость
#5

Моему йорку уже 11 лет, и он приучен железно делать это куда надо, но тоже раз в полгода случается какой то бзик и он ссыт на пол. я хз что это

Гость
#6

Метит. Возможно, была течка, она решила вам показать, кто в доме главная. Кастрируйте и не будет.

Гость
#7
Гость

Метит. Возможно, была течка, она решила вам показать, кто в доме главная. Кастрируйте и не будет.

вообще-то метит для привлечения кобелей

Гость
#8
Гость

вообще-то метит для привлечения кобелей

Кто вам такое сказал? Для самоутверждения тоже метят и еще как!

Гость
#9

Метка очень многое может сказать. Я знала две собаки, которые вечно соперничали, кто главней и они метили друг за другом все по десять раз. один пометит, отойдет, второй подойдет переметит. отойдет, первый подходит. переметит и отойдет и так по кругу по много раз. Друг перед другом на цыпочках ходили, чтобы быть повыше, шкуру поднимали и метили друг за другом всегда. Это выяснение, кто главней. У автора йорк делает тоже самое - она сообщает владельцам, что она хочет быть лидером и метит их территорию, унижает хозяев, чтобы возвысится самой. если хозяева это спустят, то собака уверится, что она пуп земли и будет вести себя еще наглее.

Гость
#10
Гость

Метка очень многое может сказать. Я знала две собаки, которые вечно соперничали, кто главней и они метили друг за другом все по десять раз. один пометит, отойдет, второй подойдет переметит. отойдет, первый подходит. переметит и отойдет и так по кругу по много раз. Друг перед другом на цыпочках ходили, чтобы быть повыше, шкуру поднимали и метили друг за другом всегда. Это выяснение, кто главней. У автора йорк делает тоже самое - она сообщает владельцам, что она хочет быть лидером и метит их территорию, унижает хозяев, чтобы возвысится самой. если хозяева это спустят, то собака уверится, что она пуп земли и будет вести себя еще наглее.

Надо её налупить тапком?

#11
Асти

вы ее пеленку выкинули?

Нет пеленка всегда лежит на месте меняю на свежую по мере загрязнения

#12
Гость

Моему йорку уже 11 лет, и он приучен железно делать это куда надо, но тоже раз в полгода случается какой то бзик и он ссыт на пол. я хз что это

Вот незнаю бзик не бзик по продолжается на полу нахожу лужи и на пелёнку и на пол пока на кровать больше небыло уже и спреи купила специальные незнаю помогут нет и ругаешь и все бестолку

#13

Привлечение внимания (перестать обращать на это внимания, хвалить за хорошее поведение). Стресс (убрать повод для "истерики" животного). Проблемы со здоровьем (ветеринар).

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: