Гость
Статьи
мой любимец умер

мой любимец умер

уже 4ый день не могу жить дышать думать не говоря об остальном все в доме напоминает о нем-моем котике Ричарде,Прогулки какие-то занятия отвлекают на малый промежуток времени а ночь это смерть стою у окна и плачу,Мне не хватает его присутствия мурчания и разговоров по кошачьи Я очень одинока и у меня нет никого для сердца и души такого как он

елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примите мои соболезнования, автор. Я тоже год назад потеряла любимого кота. Внезапно все произошло, ревела каждый день. Второй кот тоже тосковал. Да и сейчас слёзы бывают. Через несколько месяцев взяли котёнка, солнышко наше. Возьмите нового малыша, не сразу, пусть немного времени пройдёт. Боль будет притупляться, поверьте мне....

Гость
#2

Полностью разделяю Вашу боль. Присоединяюсь к совету о новом котенке, но подумайте сто раз, готовы ли еще раз пережить такое горе. Я вот не осмеливаюсь(

Гость
#3
Гость

Полностью разделяю Вашу боль. Присоединяюсь к совету о новом котенке, но подумайте сто раз, готовы ли еще раз пережить такое горе. Я вот не осмеливаюсь(

Через несколько месяцев после смерти кота наш второй кот серьёзно заболел. Представляете моё состояние. Лежал на диване после вета и нескольких уколов, обессиленный и не евший 3 дня, я сидела на коленях перед ним , слёзы градом и тут поймала себя на мысли что я....молюсь. Сама не крещеная и молитв не знаю, бормотала что то там похожее...

Гость
#4
Гость

Полностью разделяю Вашу боль. Присоединяюсь к совету о новом котенке, но подумайте сто раз, готовы ли еще раз пережить такое горе. Я вот не осмеливаюсь(

Через несколько месяцев после смерти кота наш второй кот серьёзно заболел. Представляете моё состояние. Лежал на диване после вета и нескольких уколов, обессиленный и не евший 3 дня, я сидела на коленях перед ним , слёзы градом и тут поймала себя на мысли что я....молюсь. Сама не крещеная и молитв не знаю, бормотала что то там похожее...представляю. Я после переезда к мужу оставила кошку у родителей, она там привыкла жить, и они очень ее любили. Три года просила у мужа завести кота и у нас, а в итоге как только у родителей умерла моя кошка, я даже не затрагиваю тему питомцев. Хотя ребенок уже подрос и муж согласился бы. Но нет, это лишняя боль от утраты, и она перечеркивает весь позитив, который дарило животное многие годы

Гость
#5
Гость

Через несколько месяцев после смерти кота наш второй кот серьёзно заболел. Представляете моё состояние. Лежал на диване после вета и нескольких уколов, обессиленный и не евший 3 дня, я сидела на коленях перед ним , слёзы градом и тут поймала себя на мысли что я....молюсь. Сама не крещеная и молитв не знаю, бормотала что то там похожее...

представляю. Я после переезда к мужу оставила кошку у родителей, она там привыкла жить, и они очень ее любили. Три года просила у мужа завести кота и у нас, а в итоге как только у родителей умерла моя кошка, я даже не затрагиваю тему питомцев. Хотя ребенок уже подрос и муж согласился бы. Но нет, это лишняя боль от утраты, и она перечеркивает весь позитив, который дарило животное многие годыДа, это больно, но ничто в жизни не вечно и нужно наслаждаться каждый минутой с любимкой, у меня дома не бывает плохого настроения, когда рядом мой котик;)))ну и так много животных в приютах, котором так нужна любовь и поддержка

Гость
#6

Мне хочется ударить человека, который говорит, что это всего лишь животное и много других людей умирает...я понимаю это, но это частичка меня...я всех животных люблю так как своих детей, которых у меня нет ещё...они мне очень дороги

Гость
#7

Сочувствую, я вас очень прекрасно понимаю, когда то и у нас умер котик который прожил с нами 14 лет, что говорить за это время они становятся полноценными членами семьи. Тоже приходила падала на диван и целыми днями плакала, очень тяжело их терять наших маленьких друзей. Очень по ним скучаешь , привыкаешь,( Одно могу сказать что пройдет время и станет легче, а пока это стоит пережить, крепитесь...

Гость
#8

Держитесь. Я тоже знаю как это больно.Пустоту нужно заполнять. Если вам вдруг попадется бездомный котенок и вы поймете,что нужны ему-берите. Естественно он не заменит вам вашего котика, но все же будет отвлекать вас от грустных мыслей.

Гость
#9

Прошло полгода, стало легче...но на нового так и не могу решиться.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: