Гость
Статьи
Шотландский …

Шотландский скоттиш-страйт

Доброго всем дня) у меня вопрос к девушкам, у которых, есть кошки или просто, хорошо разбираетесь в них) у меня шотладнский котёнок, скоттиш-страйт) девочка, 7 месяц) шоколадного цвета с янтарно-золотистыми глазами и с беленьким пушком на хвостике) потрясающий котенок, не столько из-за внешности, сколько из-за характера) так вот, к чему я все, я вот все думаю, стоит ли делать ей стерилизацию или нет? Могут ли, ли у скоттиш-страйтов, родится вислоухие котята? И чего я могу ожидать от скрещивания, с обычным уличным котом? да потому что, породистых у соседей, почти нет. Кто, что об этом знает?)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведением животных надо заниматься профессионально или не заниматься совсем. Лучше стерилизуйте кошку и не будет у вас с ней ни каких проблем. Да, все котята -лапочки, только вот с реализацией-проблема. Посмотрите сколько их везде! И сколько и погибает. У нас тоже шикарный породистый кот. Бенгал потрясающего окраса и с хорошей родословной. Кастрировали. Не хочу плодить котят их и так полно.

Гость
#2

Если не планируете развесит питомник, лучше стерилизовать. Ваши нервы и жизнь животного будут в покое

Мурло
#3

ой, они же дешёвые. котёнок тысячу стоит. Поэтому стерелизуйте обязательно!

#4
Гость

Разведением животных надо заниматься профессионально или не заниматься совсем. Лучше стерилизуйте кошку и не будет у вас с ней ни каких проблем. Да, все котята -лапочки, только вот с реализацией-проблема. Посмотрите сколько их везде! И сколько и погибает. У нас тоже шикарный породистый кот. Бенгал потрясающего окраса и с хорошей родословной. Кастрировали. Не хочу плодить котят их и так полно.

Просто, думаю, будет ли правильным, решать такое дело вместо неё? Такое чувство, будто родную дочь собираюсь стерилизовать, ей Богу)

Гость
#5

страьтов скреwиваьут тол'ко с фолдами. но не с улицьным котом точно. в помете мозхет будет 1-2 фолда и пару страьтов. иwите xорошего кота

Гость
#6

т'фу транслит вср переврал. дазхе писат не xочется

Гость
#7

вам нузхен фолд

Алина
#8

скрещивают обычно с вислоухими, если у вас прямо ухая, что касается стерилизации, у меня шотландская вислоушка и я ее стерилизовала, вообще не жалею об этом. Или вы собираетесь разводить котят? я с начала тоже думала об этом, но поговорив с Гладушевой Татьяной Андреевной, поняла что разведение не для меня.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: