Гость
Статьи
Кот ничего не есть

Кот ничего не есть

Только пьёт воду. Помогите что делать?
Кот ничего не есть . Только пьёт воду. Его часто тошнит. В туалет ходит только по маленькому .
Очень вялый и неподвижный. И так уже пару дней . Что делать подскажите?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Старый кот? В туалет часто по маленькому ходит? Если много пьет часто ходит по малому и при этом шерсть стала плохая ночью не спит или спит беспокойно подозрение на ХПН

Poodle
#2

Поверьте температуру. Но лучше к ветеринару... вдруг проглотил что-то

Гость
#3

Может быть простое отравление, а может умирает уже. Пока не отведете к ветеринару - не узнаете.

Гость
#4
гость

Старый кот? В туалет часто по маленькому ходит? Если много пьет часто ходит по малому и при этом шерсть стала плохая ночью не спит или спит беспокойно подозрение на ХПН

++++ также было. Срочно к ветеринару! Можете потерять котейку

#5

К ветеринару везите. У нас так гепатит был, при этом при первом посещении врач сказал что здорова кошка. А через 3 дня уже кровью кашлять стала, так и не спасли(

#6

Вам бы кота скорее к ветеринару! У меня подобная ситуация была с любимым котом, который был членом нашей семьи. Ричи стал плохо кушать, писял постоянно и шерсть стала клочками выпадать. Я же первым дело искала хорошую ветклинику через vetspravka.ru/ и мы обратились в ветцентр "Оберег". Котика повезли в тот же день к врачу и после сданных анализов нам поставили диагноз ХПН. После этого благодаря лекарствам Ричи прожил еще год..

#7

Зачем многие постоянно пытаются самостоятельно поставить диагноз и лечить животных? Вы же даже не знаете, где у них болит, и сказать они вам не могут(( Определить причину недомогания и назначить лечение может только ветеринар!
По поводу ХПН, в Москве в клинике на ленинском проспекте 123 работает очень хороший нефролог, но к ней сложно попасть, надо заранее записываться...
А может вообще съел что-то и рентген нужен... Тут сидеть и гадать точно не надо, малыша обязательно надо в клинику к терапевту, или на дом доктора вызовите.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: